ГРМ [1G-FE]


Anaphema

Рекомендуемые сообщения

Андрюха абсолютно прав. Ремешок только один. И подходит он по меткам очень легко..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 502
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Блин продали точьно подделку. Нашол оригенал все подошло сори за спешные выводы. Всем спасибо. Сейчас проблемы по хуже клапана загнул.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вокруг шеи им этот ремень завяжи... я так понимаю ты на нем себе клапана загнул?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

мотор 3С-ГЕ. тему про замену почитал, страшно, что не открутится шкив на коленвале, я так понимаю с неснятым шкивом не снять нижний кожух?

Потому сам боюсь лезть менять, хотя на фокусе менял сам дважды, там сложнее, меток нет.

Как на акпп его менять, есть более подробное описание? Самому полезть или в сервис съездить?

Посоветуйте сервис где хорошо сделают и дешево в ЮЗАО.

Ролики и ремешок принято брать оригинал или есть хорошие замены от тех же поставщиков, что самой тойоте их делают?

Где в ЮЗАО мона купить з/ч, кроме экзиста?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Запчасти все можно купить у Goji /index.php?showtopic=5836">http://altezza-club.ru/forum/index.php?showtopic=5836

Отличный сервис, цены и просто классные ребята - http://www.japsportcars.ru/index.php?p_id=4

Расходники у них тоже есть, звони ... все расскажут.

Скидка нашего клуба - 10 %

а так... поск рулит, все на форуме есть

Изменено пользователем Scathing
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас есть что-то вроде "клубного" мастера, Олега, находится на новой риге, 5км от МКАД. Чинит машину Шутсу, мне, Сереге Таурусу и еще кому-то. Нареканий на работу нет, делает все хорошо. За замену ГРМ + ролики + ремни берет 2800-3000

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

т.е. по работам по замене всех ремней и роликов я уложусь в 3т.р.?

А как найти этого мастера? Он работает в выходные? Смотреть за тем как идут работы там мона?

А по электрике (климат посмотреть и сигнализацию поставить) он работает? без нареканий?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

т.е. по работам по замене всех ремней и роликов я уложусь в 3т.р.?

А как найти этого мастера? Он работает в выходные? Смотреть за тем как идут работы там мона?

А по электрике (климат посмотреть и сигнализацию поставить) он работает? без нареканий?

В выходные работает, но нужно звонить - загружен сильно. Можно смотреть, можно даже самому что нить покрутить :D

з.ы. пора наверное уже темку сделать с описанием проезда, контактами и отзывами по этому сервису.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас есть что-то вроде "клубного" мастера, Олега, находится на новой риге, 5км от МКАД. Чинит машину Шутсу, мне, Сереге Таурусу и еще кому-то. Нареканий на работу нет, делает все хорошо. За замену ГРМ + ролики + ремни берет 2800-3000

еще я к нему езжу иногда :D

схема проезда ищецца по словам check+TRC в моей теме

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

У меня скоро будет ТО 100 000 и надо будет менять ремень ГРМ

вот думаю стоить ставить чтото крутое или менять на штатный? есть ли смысл в этом?:o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Administration

Я не совсем понимаю, почему тема в Юморе!

http://altezza-club.ru/forum/index.php?sho...st&p=190891

Посмотрите сюда!

Я думаю Женя не просто так поставил ТОДАвский ремень!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне вот тоже интересно почем тема в юморе? Если было обсуждения именно что лучше для граждонского авто дайте ка мне сцылочку пожалуйста! А если нет, то мне непонятно почему ее засрали. И кто перенес ее в юмор? Я конечно догадываюсь поэтому, уважаемый Булка потрудитесь озвучить по пунктам причины и мотивацию переноса нормального вопроса в данный раздел?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Модератор" - СИЛА!!!!!

С ним не поспоришь, как сказал так и будет!!!

А по теме, если деньги ляжки жгут ставь Модный, чтоб было о чем поговорить.

а так вполне достаточно оригинала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я могу конечно ошибаться...

Но мне кажется, что "модный" стоит тольку у FENDI :-D

Изменено пользователем Student
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я могу конечно ошибаться...

Но мне кажется, что "модный" стоит тольку у FENDI :-D

Ну а в чем бонус модного?:o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 bulka, Woody и остальным интересующимся

тему перенес в юмор я. на момент переноса тема заканчивалась постом #6.

мотивы переноса темы теже, что и у соклубников, которые начали стебаться над вопросом. имхо, вполне заслужено.

вы же не будете всерьез обсуждать вопрос - ставить карбоновое литье на зиму, скажем, или оставить родное.....

зы. ссылка на FENDI не состоятельна потому, что у него давно не 3S-GE, а -GTE, причем тоже далеко не в стоковом исполнении

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.