Russian Drift Series 2011


ale-plyasunov

Рекомендуемые сообщения

все в один голос из зрителей потом говорили что был тормоз видели!

Видео не качественное.

Хотя знаешь,я тут спорить не собираюсь вот и все.

Я не за этим ехал чтобы потом кого то в чем то винить :)

Мы приехали,показали себя, все нюансы изучили,все круто)очень круто :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 67
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

ну у каждого своя правда кароч

а полищук молодец, еб..шил огого, просто не повезло

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он после Марка не привык к скорости,Видел как Михея нагонял постоянно)))ха ха

Вобщем сегодня разружаемся и едем тренироваться.

Они с Женей молодцы,я очень ими доволен!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://malek.gallery.ru/watch?a=bZM-gvPM

http://malek.gallery.ru/watch?a=bZM-gvHw

7044--43214019-m750x740-uc2810.jpg

7044--43214486-m750x740-uc69ef.jpg

7044--43214342-m750x740-u89887.jpg

Изменено пользователем k13
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

168131962.jpg

оидному мне угадывается в этой фотке Лада Приора? :)

лучше бы он номера повесил,чем эту наклейку.

Изменено пользователем steklorezzz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так они так и называются "220look" :)

а по поводу этой наклейки (( не давите на больное)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну у каждого своя правда кароч

а полищук молодец, еб..шил огого, просто не повезло

Яб сказал что не не повезло, а мало опыта, он просто не угнался за Вильямом и там где все уже дрифтили он еще разгонялся на прямых колесах.

А насчет торможения Вильяма, то это полная чушь, как можно нажимать на тормоз когда ты уже едешь боком?

168131962.jpg

оидному мне угадывается в этой фотке Лада Приора? :)

лучше бы он номера повесил,чем эту наклейку.

Фары конечно на любителя, но как говорится при такой популяризации алтез в дрифте, любые средства хороши, чтобы виделится в толпе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

имхо тезы тойспорт образца 2010 были красивше((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни! Где взять толстовку РДС???? :)((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наверное теперь только следующего этапа ждать и там купить. не думаю что они в свободной продаже где-то будут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Яб сказал что не не повезло, а мало опыта, он просто не угнался за Вильямом и там где все уже дрифтили он еще разгонялся на прямых колесах.

А насчет торможения Вильяма, то это полная чушь, как можно нажимать на тормоз когда ты уже едешь боком?

а ты когда-нибудь катался боком, сам за рулем ? Если покатаешься то поймешь, что и в заносе можно тормоз нажимать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле Вильям так быстро разгонялся, что потом в самый последний момент перед перекладкой ставил машину под таким углом, что она почти останавливалась. Но его это не особо напрягало, ибо машина у него очень мощная и грамотно отстроена, что может дальше с дымом и боком повалить почти с места :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вильям хотел как в минске сделать бек сайд ?))))

Изменено пользователем Jakarta
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни, все ровно было в этом заезде.

я как "почти судья" (т.к. помимо комментирования заездов, принимал активное участие в судействе большинства заездов) могу с уверенностью заявить - проигрыш Виталика здесь был справедлив.

Вильям весь день ставил машину в первом повороте на очень глубокий угол (что очевидно замедляло машину), т.к. второй поворот был очень резкий и требовал значительно меньшей скорости, чем первый. А Виталик же действительно разогнался до одури. Вот и несостыковочка вышла )))

Плюс ко всему, я очень хорошо знаю Вильяма, и готов поставить свой авторитет на то, что этот парень никогда не будет делать такую специальную подставу.

Даже если (чисто гипотетически) было нажатие на тормоз (чего никто не видел, кстати) - то я полагаю, чтобы избежать разворота от очень глубокого угла. Но здесь в любом случае Виталик не должен был допустить такого столкновения. Именно поэтому он и проиграл. Как проиграет каждый, совершивший такое столкновение, если только не будет зафиксированна намеренная подстава от впереди идущего.

P.S.: Вот смотрю сейчас на репите то самое видео - ошибка Виталика была в том, что он начал перекладываться значительно раньше Вильяма. ну и разница в скоростях просто огромная - как будто на таран шел (эдакий Гарик-стайл-дрифт)

малый угол = большая скорость VS. большой угол = снижение скорости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле Вильям так быстро разгонялся, что потом в самый последний момент перед перекладкой ставил машину под таким углом, что она почти останавливалась. Но его это не особо напрягало, ибо машина у него очень мощная и грамотно отстроена, что может дальше с дымом и боком повалить почти с места :blush:

+1 ко всему выше сказанному, надо было знать как едет Вильям... просто разная траектория...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А.... Ржака... Никита жжжотт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шиков-это пять! :blush:

"Ща там дадим угла" ;) ахахаххахахах

Изменено пользователем steklorezzz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ха!))Спасибо парни!

Особенное спасибо Альтезаводам Москвы,Ростова и Краснодара которые нас встречали и поддерживали!Чуваки вы суперпуперкрутышы!!!)))

У меня лично это был один из самых ужасных в плане моей езды этапов...на тренировках я делал самый ранний вход на любом угле и на самой большой скорости...а на самом этапе никак не смог собраться...да еще и машина закапризничала немного...(((

Обеещаю. такого убогого дрифта ни вы,не соперники от меня больше не увидят!

Фендяй лучший.Я все сказал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.