Reg 25 Опубликовано 17 февраля, 2011 Жалоба Поделиться Опубликовано 17 февраля, 2011 Que aceite de motor us?is? Какое моторное масло используете? Цитата Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
badboy Опубликовано 17 февраля, 2011 Жалоба Поделиться Опубликовано 17 февраля, 2011 Great work. i have angel eyes lamps but your so cool. But your headlight very angrily looks.where i can buy it? Цитата Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Pavel88 Опубликовано 17 февраля, 2011 Жалоба Поделиться Опубликовано 17 февраля, 2011 jochy_best Hi buddy, glad to see you in our forum Цитата Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
jochy_best Опубликовано 17 февраля, 2011 Жалоба Поделиться Опубликовано 17 февраля, 2011 Badboy, si hay una pagina donde la puedes comprar pero como en 900 dolares, es AACstyle.com, pero yo preferi crearla yo mismo salieron increibles si necesitas los enlaces de las luces de infiniti y mercedes puedo enviartelo amigo. Pavel como estas mi amigo, aqui visitando su foro muy increible me gusta mucho y tu como estas? ************************ Badboy, if there is a page where you can buy but, as at 900 dollars, is AACstyle.com, but I preferred to create it myself out amazing: D if you need the link lights mercedes infiniti and I can send it to you friend. Pavel: D how are you my friend, here visiting your forum very amazing I love: D And how are you? Цитата Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Abcastillo Опубликовано 17 февраля, 2011 Автор Жалоба Поделиться Опубликовано 17 февраля, 2011 hey I forgot to show my car! Altezza RS200 Эй, я забыл, чтобы показать мою машину! Altezza RS200 Цитата Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
turbo333 Опубликовано 17 февраля, 2011 Жалоба Поделиться Опубликовано 17 февраля, 2011 leviy rul`.. rs200. dream Цитата Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
badboy Опубликовано 17 февраля, 2011 Жалоба Поделиться Опубликовано 17 февраля, 2011 3s-ge swapped in Lexus? or its OEM? Цитата Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
ShooTsu Опубликовано 17 февраля, 2011 Жалоба Поделиться Опубликовано 17 февраля, 2011 Валер, это перекинутые рули. Цитата Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
badboy Опубликовано 17 февраля, 2011 Жалоба Поделиться Опубликовано 17 февраля, 2011 фига себе,а говорили что невозможно и гемморно)) Цитата Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Abcastillo Опубликовано 17 февраля, 2011 Автор Жалоба Поделиться Опубликовано 17 февраля, 2011 3s-ge swapped in Lexus? or its OEM? Altezza RS200, with 3SGE Original, no SWAP but, only swap Right hand driver to Left hand driver BUT NOW, I'm doing swap 2jz !!!. in three weeks I send the photo, Que aceite de motor us?is? Какое моторное масло используете? Yo uso Mobil1 , 5w30, tiene 67 mil km Mis amigos que tiene mas de 100 mil km, usa 10w30 y 10w40. Я использую Mobil1 5W30, имеет 67 000 км Мои друзья, которые имеют больше чем 100 000 км, используя 10W30 и 10W40. Цитата Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
badboy Опубликовано 17 февраля, 2011 Жалоба Поделиться Опубликовано 17 февраля, 2011 Very very clever , i have 1jz-gte and many our forum members has swapped altezza 1jz,2jz,1uz if you you have question tell us know. Цитата Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Administration bulka Опубликовано 17 февраля, 2011 Administration Жалоба Поделиться Опубликовано 17 февраля, 2011 and these green ToySport Altezza has 3uz ))) Guys, I have an idea... We need an global Altezza Club meeting ))) It'll be greate )))) Huh... Dreams... Dreams ))) What about Altezzas' drifting? Цитата Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
DenverZ Опубликовано 18 февраля, 2011 Жалоба Поделиться Опубликовано 18 февраля, 2011 блин у него щит моторный праворукий остался, как так? я читал что менять руль вместе с щитом надо. Цитата Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Rulezzz Опубликовано 18 февраля, 2011 Жалоба Поделиться Опубликовано 18 февраля, 2011 А как работают эти фары, как я понимаю линзы би-ксеноновые, а зачем тогда 7 маленьких линзочек(для красоты?), и что является в них источником света? Цитата Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
lirik Опубликовано 18 февраля, 2011 Жалоба Поделиться Опубликовано 18 февраля, 2011 А как работают эти фары, как я понимаю линзы би-ксеноновые, а зачем тогда 7 маленьких линзочек(для красоты?), и что является в них источником света? тебе сюда) http://altezza-club.ru/forum/index.php?/topic/36075/page__pid__701099__st__180#entry701099 Цитата Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
kfs_i Опубликовано 18 февраля, 2011 Жалоба Поделиться Опубликовано 18 февраля, 2011 Abcastillo, why you don`t buy left handed lexus`es from US or Europe? Why you prefer to buy altezza`s and swap steering? is it cheaper? Цитата Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Reg 25 Опубликовано 18 февраля, 2011 Жалоба Поделиться Опубликовано 18 февраля, 2011 Yo uso Mobil1 , 5w30, tiene 67 mil km Motul la popularidad no usa? Цитата Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Azamatik Опубликовано 18 февраля, 2011 Жалоба Поделиться Опубликовано 18 февраля, 2011 нифигасе требую встречу альтеза клаба в доминиканской республике! Цитата Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
азов Опубликовано 18 февраля, 2011 Жалоба Поделиться Опубликовано 18 февраля, 2011 пусть нам с запчастями помогуТ))) Цитата Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Administration bulka Опубликовано 18 февраля, 2011 Administration Жалоба Поделиться Опубликовано 18 февраля, 2011 ахаха )) Мне кажется что у них с запчастями не чуть не лучше чем у нас Цитата Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
ruslan Опубликовано 18 февраля, 2011 Жалоба Поделиться Опубликовано 18 февраля, 2011 с тюнячками) Цитата Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
lirik Опубликовано 18 февраля, 2011 Жалоба Поделиться Опубликовано 18 февраля, 2011 Кстати ни у одного не видно Турбо 3S-а))) тока закись, и турбо лексы)) Цитата Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
EKSIN Опубликовано 18 февраля, 2011 Жалоба Поделиться Опубликовано 18 февраля, 2011 конечно) кому нафиг нужны турбо 3с, если там в избытке 300ых, которые турбуются лучше, надёжнее, производительне)))) Цитата Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Плохиш Опубликовано 18 февраля, 2011 Жалоба Поделиться Опубликовано 18 февраля, 2011 Дааа, ауенно!!)). Но почему то за державу обидно... Даже в Доминикане есть трек с отсечкой.. Захотел, погонял.. Лепота) Хочу туда) Цитата Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
scorpion& Опубликовано 18 февраля, 2011 Жалоба Поделиться Опубликовано 18 февраля, 2011 капец где алтезз только нет Цитата Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Рекомендуемые сообщения
Присоединяйтесь к обсуждению
Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.