"pro-Service" Drift Team


Рекомендуемые сообщения

Народ обернитесь вокруг себя,кто Вас окружает,и кто Вы, улыбнитесь,скоро весна и отличное настроение и позитив)

Тем более массовые соревнования в которых будут участвовать красивые машины которые Вы так же любите как мы!

Вобщем всем МИР)

+мильон)))) Доделывай уже быстрее тачку, и радуй народ новой красоткой)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,2k
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

по поводу пилота это не Андрей и не Фримен))))

Ты что???Я не такой! :mad::):)Я ж самый аккуратный пилот в РДС!У меня всего четырнадцать швов на бамперах,две фары и две двери под замену после сезона!)))

дааа это ты конечно отжог)))))двери пара уже с запасом хранить в гараже)))))бампера то фиг с ними))это мелочи)хотя это мелочи по сравнению с сальтами бордюрами и прочими прочными предметами которые уничтожают подвеску и радиаторы)))

Блин, мужики, вроде взрослые люди! Вам не всё равно кто там спонсор? Может человек сам заработал, а даже если и родители помогли, то что в этом плохого? Вы своим детям не будете помогать? Я очень извиняюсь за резкость, ибо считаю, что родители - это святое! Но вы спросите у своих мамы/папы почему они в жизни не добились того, чего добились другие и почему они вам не помогают так как помогают другие родители своим детям! С собой-то всё не унесёшь! Кому это всё отдавать? Детям.

согласен!!!!!родители и дети это святое(говорю как сын и отец молодой)

что то мне подсказывает что пилотировать будет Полищук)

Димон, не слушай завистников, отлично получается.

интересно откуда такое предположение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предположение про полищука мне навеяла эта фотка, где он курирует изготовление пайпов.

ssasd.jpg

Я как детектив Коломбо, от меня не скрыть новостей.

Кстати да, далеко не каждый тут знает что до просервиса дима начинал с обычно конторы по автозвуку (lancer-zvuk)

и было это не 1-2 года назад, а намного раньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Administration

Все прально, на машине будет ездить Виталик ) Надеюсь будет достойно ей рулить )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лас, у тебя что мозг совсем заплыл?!

неужели ты сам не понимаешь что вся критика в твоем бортовике, или че это у тебя я хз, вызвана лиш твоим чрезмерно пафосным описыванием происходящего и главное это оч смешно

ты ведь наверно читать умеешь, и наверно читал бортовики других людей и неужели у тя не возникает вопрос, почему гавном поливиают тока тебя?

ты человек без собственных идей, ты тупо масса которая незаметно появилась и которая так же незаметно исчезнет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пафосным описыванием происходящего и главное это оч смешно

ВОТ о чем я говорю!!! будь проще!! ты на форуме где много разных людей обмениваются опытом, знаниями и просто общаются! тут появляется человек который начинает показывать что он очень крутой и богатый!

начинает рекламировать свой сервис- это нормально и сервис по фото действительно айс!

начинает оповещать простой народ, который тупо ищет тюнячки подешевле или спрашивает совет как поменять грм самому, дабы съэкономить денег, что он ВЛАДЕЛЕЦ автосервиса!!!!! и давно известен епта))))) смешно)))

нищебродов типо меня на форуме много, так же как и состоятельных клубней

http://altezza-club.ru/forum/index.php?/topic/29821/ вот в этом бортовике я не увидел ни одного понта и пиара- хотя он походу тоже ВЛАДЕЛЕЦ автосервиса)))) и бабоса он ввалил в тачку побольше чем ты!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну начнём с того что аббат влил пол ляма в тачку и она реал уникальна в какойто степени )

а насчёт понтов правильно Дим что прислушился к моим словам все под одним ходим и ему виднее !

как говориться как аукница так и окликнится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а насчёт понтов правильно Дим что прислушился к моим словам все под одним ходим и ему виднее !

как говориться как аукница так и окликнится

еще один проповедник, ржу не могу :dry:

+1 к Феде, откуда у Вас всех стоко желчи :)

я завидую, белой завистью, круто когда есть возможность собрать хотя бы такую машину :) делайте скорее, сезон близко :)

Изменено пользователем kazak
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ринат а я не завидую!!!!! я не завидую!!! напрягает пафосность автора!

ты его знаешь лично и делал у него машину- поэтому ты спокойно относишься к владельцу)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет Ден, лично его не знаю, машину обслуживаю в другом месте, в сервисе у Димы я ставил токо крылья, все нормально :dry:

меня мало в этой жизни что напрягает вообще)я спокойный) но Диме завидую, я б тоже уже давно выступал :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят а теперь по факту где в начале поста по Вашему мнению пафос и прочее?ГДЕ?

Написано что еще одна тезза выходит на трассу?что она красивая яркая и не колхозная?

Вы что то попутали видимо, я никого нигде не оскорблял и никаких понтов нет.

Вобщем разговор ни о чем.

Кому интересно читайте и спрашивайте, будем общаться а те кто что то пишут не по делу, я попросил удалить посты ибо форум не место выяснения отношений, я смотрю тут все мастера дела одного, болтать.

Тема не для болталки и флуда.

Относитесь к людям так как хотите отношения к себе....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да поедет Веталь на ней)и не парьте)

а по поводу сервиса-сервис хороший)и качественный)-самый главный плюс это есть Х-бокс в клиентской)))хахахаха)))правда надо их уже 2 и телеков побольше)))и я переезжаю в сервис жить))хахахаха)))))

по поводу пафоса-у каждого своё понятие по поводу пафоса,и не видите вы разности между Пиаром и Пафосом...так что прежде чем критиковать чего-то сами добейтесь и как то станьте известны хотя бы не в рамках одно форму и вообще интернета...бесит просто такая желчь и вообще откуда она такая только появилась...пафос не пафос и вообще Зная Димана могу 100% казать он может быть пафосным но он не такой,а тут всего то Пиар и вы на него так реагируете... :bleh: и впрягаться и не впрягаться это каждому самому решать а не однаму человеку,и что и где и как писать это тоже решать автору и каждому из нас...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу конфига кулера. Ничего необычного в нем нет, кроме очень больших пайпов(76мм многовато) для сток турбин. Выходы из бачков куллера, тоже не самое хорошее решение, необходимо все таки не ломать так сильно воздушный поток.

Касательно перегрева - у нас в прошлом году проблем с этим после установки кулера 50мм никаких не было, даже в Нижнем Новгороде.

Раз Виталик все таки поедет на этой теззе, то буксировачные кольца нужны на эту машину.

207.jpg

Приежайте и забирайте вместе с проставками алюминевыми в подрамник.

Да и очень интересно про спонсора шинного. Кто он?

Изменено пользователем клим
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леш я бы с удовольствием все забрал бы если кто то трубку брал.

Мой курьер ждал 2 недели Вас, стоял у ворот полтора часа, не красиво как то(

Может проще уже когда РЕАЛЬНО кто то будет на месте тогда и заберем,а то у меня работы много и отвлекать снабженца не могу Леш...

Спонсор в секрете как и другие.

потом все увидите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

76 во первых потому как турбина будет не штатная и мы надеемся уже в середине лета...так что нам сразу проще 76-ю трассу сделать...это первое...а ломаться поток там во входах в куллер не будет,потому как там все оч плавно и вылизано в зеркало там далеко не 90град гибы стоят...там от силы 30град и те выведены в плавность....

крюки у вас интересные но у нас вообще было куда лучше решение и интереснее по дизайну крюков...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леш я бы с удовольствием все забрал бы если кто то трубку брал.

я ведь имею право нажраться?! )))

Мой курьер ждал 2 недели Вас, стоял у ворот полтора часа, не красиво как то(

Может проще уже когда РЕАЛЬНО кто то будет на месте тогда и заберем,а то у меня работы много и отвлекать снабженца не могу Леш...

мы ведь переежали тогда, нам проще было уже ночью встречаться

Спонсор в секрете как и другие.

потом все увидите.

очень интересно.

76 во первых потому как турбина будет не штатная и мы надеемся уже в середине лета...так что нам сразу проще 76-ю трассу сделать...это первое...

при ваших возможностях это как минимум глупая затея, проще все таки потом переделать при необходимости, которая может еще и не возникнуть.

...а ломаться поток там во входах в куллер не будет,потому как там все оч плавно и вылизано в зеркало там далеко не 90град гибы стоят...там от силы 30град и те выведены в плавность....

окей, потом в живую посмотрю

крюки у вас интересные но у нас вообще было куда лучше решение и интереснее по дизайну крюков...

главное про тех регламент не забывай при дизайне и изготовлении крюков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лешка ну не две недели же.просто не красиво вот и все.

Крюк по регламенту.Купил у тебя в Мытищах....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас их три.Третья правда пока не готова,но командная вторая готова)))

Ребят не торопите события и все увидите :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас их три.Третья правда пока не готова,но командная вторая готова)))

Ребят не торопите события и все увидите :)

ты чьи имеешь ввиду?))))

и какая вторая)?))

я ведь имею право нажраться?! )))

мы ведь переежали тогда, нам проще было уже ночью встречаться

очень интересно.

при ваших возможностях это как минимум глупая затея, проще все таки потом переделать при необходимости, которая может еще и не возникнуть.

окей, потом в живую посмотрю

главное про тех регламент не забывай при дизайне и изготовлении крюков.

по поводу нажраться это круто)))это никто не может это запретить))))тем более в РФ)

по поводу пайпа честно скажу там так же просто сделать трассу на 1 турбину)все уже сделано с заделом)

по поводу крюков не подскажешь какой пункт и главу почитать про них...?а то я че то ничего про дизайн и форму ничего не нашел)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мда лучшеб гарик показал свой проект )))) сегодня был в 2 нр и так в этом году дожна вернуться алтеза али гарика )))))))))))))) так что алтез будет просто дофига )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.