Как Долго Вы Владеете Альтеззой? И Сколько Их Было?


kils

Как долго Вы владеете (владели) Альтеззой?  

535 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 89
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

с августа 2008 года первая и единственная! ;)

зы стаж с 2005 года, предыдущие машинки в подписи :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня было 4 альтеззы, одна до сих пор есть =) Первую свою купил весной 2007го. Все были только на механике

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня было 4 альтеззы, одна до сих пор есть =) Первую свою купил весной 2007го. Все были только на механике

Одна из них досталась мне по наследству пару месяцев назад)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

была Альтезза с 2008 года АС автомат(до этого 2 девятки, Дэу Нексия-долгожитель в моих руках: около 4х лет студенчества, Камри 40ка), через два года продал "со слезами на свои и глазах жены"... 3-4 месяца поездил на "случайно" появившихся автомобилях(Диамант и Веросса) и купил ИС300 на мехе. Теперь ощущение, что останется надолго, рассматриваю только свап или появление доп авто в семье, но не замену. Так же в семье появлялись 10ка, мазда 626, Торнео СЫР, а сейчас еще Авансиер и Прелюд ТайпС имеются.

Изменено пользователем Jon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

третий авто по счету, две предыдущих афтамат 160 сил, 200сил, теперь 210 мкпп)) я счастлив;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машин было много.. Но второй год уже езжу на ис200 акпп. Автомобиль нравится внешне, проблем никаких не доставляет в плане ремонта и эксплуатации, удобен, практичен, крепок)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 4 недели спустя...

Были праворукие Камури 2 Короры и Калдина 4WD Лекса искал на мехе надоели задумчивые автоматы выбирал долго и по понятиям

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

25/08/2011 /me 1ove Altezza ;-)

до этого своя была карина 92г тоже с правым=)

до этого автомобиль был необходим,ибо на работе всегда было на чем уехать домой :)

Изменено пользователем Exzot1k
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алька вторая. Владею с апреля 2011. До этого был акцент на палке 3 года

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

алька это любовь с первого взгляда!!!

у меня уже вторая, первая была 1г на автомате, теперь 3с на механике, надеюсь что через пару лет появиться третья 2jz-gte :)

Изменено пользователем Niger2013
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

владею второй месяц привожу в поряд потихоньку, полтора года мечтал и вот купил. до этого была Toyota marino 3года владел со слезами расставался офигенная, надежная машина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня алька стаааренькая )) но решил дать ей вторую жизнь с джеем )) владею 2.5 года

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот 4 года на marino катался, 300000 наездил за это время, вообще неубиваемая машина, надеюсь лёшка также будет радовать надежностью. Владею три недели им

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил только позавчера 2004г. выпуска!!!! КРАСАВИЦА!!!! Заменил пока только лампы ксенон и коврики))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

пару недель с момента покупки.Первая тезза,первый правый руль=)до этого была карина е,тоже хорошая. Есть всё-таки душа у подобных машин=)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Последней владею уже 1.5 года, перед этой тоже была Альтезза был очень доволен, но через 6 месяцев полсе покупки попал в аварию и убил ее. Решил купить такую же еще раз, пока не жалею.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Владел два года 3S-GE MT.Доволен был с первого и до последнего дня когда продал ее с частичкой себя ... Даже какое то предательское чувство до сих пор не покидает :(

Долго думал что в замен и в итоге ... 3S-GE MT TD06 :))

Изменено пользователем Turan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.