BC Racing


Рекомендуемые сообщения

Наткнулся на стойки в инете. Из описания только это: СТОЙКА В СБОРЕ TOYOTA ALTEZZA / LEXUS IS200 #XE10 `98-05 V1-VH Type (комплект 4шт.) тюнинг BC(это про красные) и про черные:СТОЙКА В СБОРЕ TOYOTA ALTEZZA / LEXUS IS200 #XE10 `98-05 BR-RA Type (комплект 4шт.) тюнинг BC

Извиняюсь с фотками трабл. Загружу завтра.

Изменено пользователем kaftan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://rbrauto.ru/catalog/nsk/tuning_vnesniy__-dublikat/yponskie_avto_tuning_-dublikat/toyota/altezza_-_lexus_is200_xe10__98-05/

А первое сообщение туповатое и вправду получилось

Изменено пользователем kaftan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А эт колы фирмы BCracing купил себе такие(те которые BR), летом буду тестить. говорят номаные, в англии пользуются спросом. посмотрим, как они проявят себя на наших "дорогах"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В чем различия между ними. Догадываюсь что по жесткости может отличаются, но хочется большей ясности

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жесткость передних 10кг/мм, задних 6кг/мм.(это BR Series). которые красные - хз. на их сайте не написано ничего конкретного

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормальная цена ещё 27 руб, на ebay они же за $1000 + доставка ещё.

Хотел спросить, BC Racing - Китай?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Puffnutiy как затестишь, не забудь поделится впечатлениями, что эти BC из себя представляют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Юзаю второй год. полет нормальный... единственное что для дрифта нужны более жесткие пружин, чем у мя счас - 10/6 оч мало(но есть с пружинами 14\12 ,все никак не наберу денег на покупку)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там можно до 20 выбрать, я буду 14/10 брать, спасбо что откликнулся:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это ни фига не заманчивая цена, у Паши K-Sport за такую же цену.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто я почитал немного о k-sport и не оч хорошие отзывы, Жуков "bodybeat" из самары , они мне тут дешевше обойдутся..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

к-спорт полное говно! мне очень не понравились! бери лучше японское что-нибудь! переплатишь по сравнению с ВС, но не расстроишься!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Xandro на самом деле тут как повезет, японское производится в том же китае на том же заводе , это обсуждалось , достойные популярные бренды так же текут после наших дорог и погодных условий, читал просто отзывы о BC , вроде ни кто не жаловался, но раз на раз не приходится, радует просто что у BC сам могу подобрать жесткость пружин цена норм отзывы норм и поставщик из моего города..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юзаю второй год. полет нормальный... единственное что для дрифта нужны более жесткие пружин, чем у мя счас - 10/6 оч мало(но есть с пружинами 14\12 ,все никак не наберу денег на покупку)

как по мягкости в сравнении со стоком?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Подниму старую тему, если кому интересно.

На acura RSX ставил себе BC Racing BR V1. Отличные винты. Знакомые на кольце на таких гоняют.

Картриджи, правда, не ремонтируются и приходится заказывать новые. По старому курсу пара обходилась в 15000 (с учетом доставки).

Изменено пользователем Diversus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 лет спустя...
  • Moderation Team

Два дня назад поставил очередной комплект новых колов BC Racing Type BR RS (14/10).

Так как эксплуатация сугубо гражданская, то выбрал специально эту модель и жёсткость, как конструктивно самую простую и бюджетную, в т.ч. на сайлентах, а не ШС-ах.

Новыми в 2018 году вышли мне в 51.5 тысячи рублей, плюс ещё 1.5 тысячи за удлинители регулировки штока задних стоек (сквозь обшивку багажника).

Откатали они вообще без проблем 110+ тысяч километров. Причина замены - осенью прошлого года влетел на большой скорости в яму, из-за чего один амортизатор вытек полностью в ноль. Все остальные три даже не потеют, поэтому не могу сказать каков примерный их ресурс до замены или ремонта.

Заказал новый комплект в конце 2021 года уже за 74,5 тысячи рублей. Ждал долго, так как завод стоял из-за локдауна.

Почему не взял просто картридж, если их можно купить новыми отдельно? Цена на комплект картриджей выходила почти 50 тысяч, поэтому решил добавить ещё и взять полноценный второй комплект. Старые отправлю на ребилд и оставлю про запас. Идея менять картриджи была бы уместна, если бы их цена была в 2-3 раза дешевле стоек всборе, а не на 30%. Ну или если ушатать аморт в самом начале эксплуатации и менять только его один.

 

Для гражданской эксплуатации с активным пилотированием (серпантины, высокие скорости на шоссе) лично меня вполне устраивают. Разница в рулёжке относительно стока весьма заметна, но при этом ещё нет зубодробления как от лютых боевых стоек - межгород до 1.000 км южных дорог вполне терпимо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.