Подарки/обменяшки


ZOOrc

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 3,8k
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

ищу молдинг задней левой двери мож у кого есть куплю или поменяю на что нибуть.

еще мож у кого валяется без дела штатный тв желательно рабочий но можно и мертвый главное стоб механизм работал открытия и закрытия так же куплю или обменяю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гудок (сигнал) рабочий есть у кого?

у меня пара сток Denso лежит.

AlexT.3 спасибо скажешь, я у него выпросил когда-то  ;)

Изменено пользователем DES3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рабочие? В Москву отправишь? Сколько денег?

да рабочие свои снял поставил с лекса улитки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни, выручайте!

приму в дар 4 баллона 215/45/17 в мертвом состоянии, лишь бы на диски оделись и накачать хоть чуток, но надо с отправкой, чтоб до меня отправили, мне просто машину по гаражу катать надо. У нас в деревне фиг найдешь такой профиль (как в принципе и любой низкий)

покупать не вижу смысла вообще, ибо основные колеса на 18"

и так же нужны 4 сток стойки в сборе, с пружинами и опорниками, тоже можно в ноль мертвые)

всем заранее благодарен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 стойки перед есть каяба с осевым люфтом отдам за пиво как говориться ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. замок передней двери Toyota Altezza в сборе. Подходит за Lexus is200/is300, б/у, номер по каталогу - 69320-53031


2. замок задней двери Toyota Altezza в сборе. Подходит за Lexus is200/is300, б/у, номер по каталогу - 69340-53031

3. 48510-53010 Стойка амортизационная, передняя правая, подтекающая, оригинал Toyota

4. Проводка задней двери Toyota Altezza/Lexus is200/is300. Номер по каталогу - 82154-53020

5. Педаль газа (обычная, не хромированная). Номер по каталогу 78111-33020

6. Уплотнители стекла (резиновые) на Toyota Altezza/Lexus is200

7. комплект пластиковых накладок на пороги Toyota Altezza/Lexus is200/is300, б/у. Номера по каталогу - 67911-53010 накладки на передние пороги, 67915-53010, 67916-53010 – накладки на задние пороги

8. Накладки пластиковые на крепления передних сидений Lexus is200.. 72137-53010, 72138-53010, 72157-53010, 72158-53010

9. комплект накладок внутренних переднего крыла (левая и правая) TOYOTA ALTEZZA/ALTEZZA GITA LEXUS IS200/300 (53827-53010, 53828-53010)

10. Комплект кронштейнов (левый и правый) заднего бампера на LEXUS IS200/300 б/у. Номера по каталогу - 52157-53010, 52158-53010

11. Внутренняя, пластиковая накладка внутренней ручки двери 69278-22050

12. Накладка резиновая педали тормоза (автомат) Toyota/Lexus

13. Фонарь задний правый (темный хром) Toyota Altezza/Lexus is200, разбитое стекло, под покраску.

14. Крышка радиатора Toyota/Lexus оригинал б/у

15. Обшивка передней правой двери Toyota Altezza/Lexus is200/300

16. Опора шаровая нижняя правая, б/у, хорошее состояние

17. Помпа/насос водяной Lexus is200, оригинал, состояние норм.

18. Натяжитель ремня грм 13540-70020, б/у

19. 13503-70080 Ролик обводной ремня зубчатого ГРМ, б/у

20. Кронштейн крепления банки глушителя Toyota Altezza

21. Молдинги передних дверей б/у. Цвет - черный. Молдинг дорестайлинг и Молдинг рестайлинг под покраску.

Изменено пользователем dvb
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребзя, а нет ни у кого держателя ремня черно цвета (правый)? Тот что со спинки заднего сиденья.

Может у кого валяется без дела...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

D.O.G. есть 2 баллона лета, давление держит. размер точно не помню, что-то около 225/45/17. я на них месяц поездил. но протектор там почти в ноль стерся. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне нужны сток сигналы с ис200 или с теззы если они одинаковые. с планками креплений к телевизору.

приму в дар или поменяю на пневмо дудку сигнал. или куплю за символ. цену. очень надо, выручацте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DES3, ответь в личке или вк. Гудки нннада :hihihihihihihi:

makryxa, спасибо за предложение. Если в мск не, найду напишу тебе)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посоны, нужна еще верхняя опора на переднюю правую стойку. у моей шпилька сломана. есть у кого нибудь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Антон там шпильки отдельно меняются. В магазинах можно подобрать. Ну или могу передать как потеплеет 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шпилька по-моему у меня есть. создам на выходных тему чтоб от всего барахла избавиться)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть у кого нибудь свободные альтеззовские фишки те, что в кругляшах в багажнике?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть у кого резинка уплотнительно-изоляционная от подкапотной косы. та что одевается на провода и крепится к кузову. или подскажите пожалуйста ее номер

приму в дар, куплю за недорого: направляющую для воздуха правого водительского воздуховода, подстаканник в центральную консоль, блок управления зеркалами

df6b6c26b93c.jpg

0bc43b9645b1.jpg

gd1r0695_1.jpg

 

отдам правое зеркало 1со (корпус; крышка; механизм;без зеркального элемента)

поддон 1jz soarer

новый бачок цилиндра сцепления

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приму в дар или куплю или за минералку:

родные сигналы

исправный датчик давления масла (который на блоке 3S-GE)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть пара сигналов, рабочие 100%, только подрегулировать надо, снял взамен волговским )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.