Подарки/обменяшки


ZOOrc

Рекомендуемые сообщения

Подарите плиз, может есть у кого пластмассовая накладка на ручку которая над дверю задней, пластик болтики закрывает, на альтезу , с лекса не подходят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3,8k
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

ты про потолочную ручку? почему от лекса не подходят, насколько знаю, они делятся только на люк/без люка. эти крышки новые по 70 руб в экзисте стоят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я про потолочную ручку   , просто как то был Москве  заходил к alex t3 вроде так на форуме он . он мне подарил одну  я приехал  .хочу поставить а она другая

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приму в дар тросик внутренней ручки водительской двери с лекса. на фото - зеленого цвета. 

4496050.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приму в дар шурупчик, который держит кожух рулевой колонки снизу маленький. болтается дребезжит. достала уже)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ни у кого пружинки на задние и передние суппорта не завалялись? купил бы!!!

достал скрип! СПАСИТЕ!  :excl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Moderation Team

ищу закрывашки туманок, есть у кого?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пока в этой теме спрошу, может есть у кого плата, она стоит где блок предохранителей в салоне, в нее 1 шлейф подключается и отвечает за ЦЗ и прочее, получается ьолько на одной стороне у нее ножки с контактами.. както так объяснил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пабло, какие пружинки? Это изогнутый кусок проволоки, которая вставляется в сами колодки?

Оникс, крышки ибут на рестайловых туманках, на дорест их не поставишь, конструкция другая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

х3. В дорестайле стоят hb4, они еще отличаются наличием полосок на стекле. Рестайловых в руках не держал.

Пабло, посмотрю что осталось от тормозилок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kosten я дурак сфоткать забыл.. на схеме я не найду, я в них не понимаю. попробую вот так еще объяснить.

Предохранители всталяются в бежевый пластик, большой по размерам, а в правую часть этого пластика большого вставляется еще один блок такой же пластиковый светлый, и вот если его разобрать в нем плата, у которой с одной стороны вход для шлейфа, с ножками, на которых белые коннекторы Вот как то так....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня в ис200 рестайл лампочки в противотуманках - hb4

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей, у тебя дорестайл туманки значит, раз цоколь HB4.

Я щас поставил рестайловые, там лампочка идет H3, если что)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно.. туманки с желтыми линзами у меня. Машина рестайлинг полностью. Конечно, возможно меняные до покупки мной.

 

Либо противотуманок с желтыми линзами на рестайле не шло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Европейки с желтой линзой НИКОГДА не выпускались, дорестайл или рестайл - не важно.

Америкосы с желтками были.

Японцы с желтками были.

В европе - не было.

Я в черном сами линзы на желтые менял. и желток и Hb4 получилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удивлен.. вообще у меня немец. Значит, до меня кто-то из бывших хозяев меняли туманки на с желтой линзой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приму в дар, стоковые колонки от Лекса :)

Желательно Мск, пивосокинаркотики :hihihihihihihi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

через пару недель дверь приедет всборе, никому ничего с нее не надо? дверь передняя левая, обшивка темная, зеркала нету))

мне нужно только голое железо, остальное готов раздать за соки воды))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.