Подарки/обменяшки


ZOOrc

Рекомендуемые сообщения

ни у кого катушки живые от 1г не валяются? я поменялся бы на чонить ненужное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3,8k
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ребзя, конечная банка на 3s и 1g не отличаються. Так что Антону есть уже из чего выбрать, и причем в Москве

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

катушки валяются, несколько штук контракт. мне сказали, что все рабочие, но некоторые с трещинами 1г

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подарите или обменяйте ушатанную АКПП от RS-ки. Чем ближе к Краснодару, тем лучше)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так и скажи- хвостовик и выходной вал :)

от жизетов тоже подходит кстати, на турере есть тема

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я почему-то уверен, что ушатанная коробка будет быстрей у кого целиком валяться, нежели разобранная))

 

на турерви я не зареган, так почитываю иногда, но не более...подожду сначала здесь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребята нужен блок 3s-ge в любом состояние хоть пополам ломанный, а то мне пришел двс а у него там где крепится коробка отломили кусочек

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый День! Приму в дар, обменяю, или куплю. Левый зеркальный элемент с обогревом. Понял что родной от ис 300 не найти с автозатемнением, а за новый ценник конский. Так что ищу обычный но с обогревом.

Заранее спасибо! Можно Сюда, в личку или 8-917-540- тринадцать 96 Москва ;)

Всем добра!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kravchuk_Vitaly

 

cosmostar

спасибо за отклики а где территориально банки находятся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Pepper,  Мы вдвоём из Краснознаменска. Я каждый день в Мокве. м. Парк Победы. (езжу по минке, Кутузовскому) тел.891Б46О72ББ. cosmostar тоже в Москве каждый день, но ему механику свапят, поэтому он на пару дней пешком.

За ПИВО друг отдаёт редуктор. От 1G. ГП=3.9. Говорит не шумел и т.д.......Т.к. педали не мои, больше ничего не знаю (я и в глаза не видел его). Если надо - пару фоток селаю. МОСКВА. Телефон выше. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пасаны, комплект стоковых опорников ни у кого не завалялся? не знаю, насколько они ценны ) может кто задарит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

задние сток стойки от рс есть в сборе, но без пружин. отдам целиком. но не сейчас, они в гараже в области

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дада! стойки тожэ дайте))) и стабилизатор задний))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребятыыыы!:) спасите помогите!:) подарите передний редуктор от полноприводной гитты!:):):) или хотябы информацию - где достать в МСК:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 с одним сообщением и сразу говорить о подарках, да еще и Редуктор......

в шапке, много разборок, почитай, полистай, не ленись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ищу :) и у меня уже 4сообщения :) не сочтите за наглость господа :) буду очень признателен за любую полезную информацию! просто как я понимаю их тут у нас полноприводных не много. Пока всё что нашёл ето владик и уфа :) а от туда долго ехать будет :( вот и решил суда постучаться. Разве не для етого создавался форум - чтоб балбесам помогать. Может через какое то время и я сгожусь на что...

Изменено пользователем ermachel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Егор, не надо так резко. Сам-то когда тока зарегился тоже небыло сообщений. Или ты сразу с 1000 начал? )))

Для того он и форум...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

БлаГодарочка за поддержку! :) просто ехал сегодня к нашим клубням в митино всего лишь на частичную замену масла в АКП, и поймал не малых размеров булыжник который разворотил мне передний редуктор :) фотки будут когда менять буду :) там прям кусок корпуса вырвало... в общем ищу редуктор :( опечален жутко :(

Изменено пользователем ermachel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Pepper,  Мы вдвоём из Краснознаменска. Я каждый день в Мокве. м. Парк Победы. (езжу по минке, Кутузовскому) тел.891Б46О72ББ. cosmostar тоже в Москве каждый день, но ему механику свапят, поэтому он на пару дней пешком.

За ПИВО друг отдаёт редуктор. От 1G. ГП=3.9. Говорит не шумел и т.д.......Т.к. педали не мои, больше ничего не знаю (я и в глаза не видел его). Если надо - пару фоток селаю. МОСКВА. Телефон выше. 

 

редуктор и банку готов забрать ) в личку отпиши плиз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

задарю:клап крышка,форсы с рампой 1г.молдинг перед левой двери дорест.

и такие вот штуки 

f1acabc9b0e3.jpg

есть у кого решетка радиатора?

Изменено пользователем shulz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребят привет нету случаем у кого-нибудь молдинга на левую заднюю дверь? кипил бы с радостью или поменял на что нибудь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.