Электропривод Монитора Штатной Навигации


Рекомендуемые сообщения

если смотреть от фишки то он справа, отверткой его направлял в паз, вроде должен был попасть. Завтра еще раз посмотрю. Спасибо

Изменено пользователем Neurotec
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня такая же штука. Шток на месте. Разбирал смазывал, иногда четко работает, иногда вообще отказывается, не знаю что делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проблема явно в штоке была, сейчас открывается закрывается нормально, на долго ли только...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто знает какую функцию выполняет эта металлическая приблуда и в каком положении она должна быть?

 

b1b85ee9feb2.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Neurotec а ты можешь сфоткать шестеренки которые находятся с боков у полки, как раз там где эта приблуда про которую ты спрашивал выше на картинке, а то у меня нету этих шестеренок, ктото их оттуда спиз...л, а ой как хочется восстановить)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ser2284, могу только так пока. Соответственно на большую шестерень идет приводной вал от моторчика

 

72b5a6ab6a2b.jpg

Изменено пользователем Neurotec
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.