Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1,1k
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Саня, как то прокатил меня на своем корче, Впечатление незабываемые, машина очень легко и уверенно валит!!! Саня поздравляю она охуен--а!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Съездил на АЭ в красках расписывать не стану, но общую оценку моим достижениям на соревновании даст эта прекрасная фотография )))

2ecd9d2bde3a.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

повреждения ерундовые, жестянка только, покрышки сильно помогли. Был бы бетон была бы Ж.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой прости Тём, я же забыл, что ты у нас есть :)

оно само ездит еще с зимы, так лучше?

Видел как оно ездиЕт)) Но это скорее уже вопрос к водителю))))

Сань парковки твое все ;) Учись!

Ты же не думал что выйдешь на трассу на подготовленном корче и машина сама начнет валить боком?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по любому))) у мя отпуск мне лень куда либо выезжать на машине)) будем считать что оправдался и отмазался)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не, зимой с ней проблемы были акум и что то с маслом, иногда только прогоны устраивал. щас капот приедет, доделаю все по мелочи и можно будет на парковки выезжать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сань, молодец что выехал! Жаль что она сырой тачке

Да нормально вроде все, еднственное Саня ее чуть подраздолбал на тренировках до соревнований. А зипа никакого.. Да я думаю все кто начинал когда, первые выезды были именно такими. Нормально: для разваливающейся коробки, положительного буста в 0,68, и малого опыта пилота.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все сходятся во мнении что гонсчик из меня пока как из козла молоко, но есть куда мутировать ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все сходятся во мнении что гонсчик из меня пока как из козла молоко, но есть куда мутировать ))))

Самое главное, что долгострой уже закончился. Теперь дубасить и еще раз дубасить :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое главное, что долгострой уже закончился. Теперь дубасить и еще раз дубасить :)

Это точно )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Саша, а нет побольше фоток подкапотного?

как именно пайпы пущены, я так понял выходы на интеркулер ведь сверху?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9988d1676d5a.jpg

ccce6eb4f856.jpg

f44de5380871.jpg

6419fc92fb01.jpg

чуть шею себе не сломал пока пытался вспомнить с какого же ракурса последнее фото сделано )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.