23 марта, Бутово


Рекомендуемые сообщения

Соучаснеги, буду пролётом в Бутово, припаркуюсь у Евгения! Можно встретиться в пятницу 23 марта вечерком после работы, если есть желание. Там вроде даже площадки есть где можно пообщаться, асфальт сухой уже :) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 63
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Соучаснеги, буду пролётом в Бутово, припаркуюсь у Евгения! Можно встретиться в пятницу 23 марта вечерком после работы, если есть желание. Там вроде даже площадки есть где можно пообщаться, асфальт сухой уже :) .

за, руками и ногами :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да-да, Андрюха... В шесть рук мы и полочки быстро перекинем! )))Паша - давай подъезжай, сто лет тебя не видел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин - у мя пятница попа(( до 9 вечера учеба и до 4 утра катаца)))))))))))))))))))))) в 5 утра еще не разойдетесь? )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин - у мя пятница попа(( до 9 вечера учеба и до 4 утра катаца)))))))))))))))))))))) в 5 утра еще не разойдетесь? )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

на самом деле можно устроить офиц. встречу клуба 23марта. Уже весна, тепло, да и давно небыло втречи я думаю пора выйти из зимней спячки :meg:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на самом деле можно устроить офиц. встречу клуба 23марта. Уже весна, тепло, да и давно небыло втречи я думаю пора выйти из зимней спячки :meg:

+1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на самом деле можно устроить офиц. встречу клуба 23марта. Уже весна, тепло, да и давно небыло втречи я думаю пора выйти из зимней спячки :meg:

Давно пора...

За одно и Олег приедет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на самом деле можно устроить офиц. встречу клуба 23марта. Уже весна, тепло, да и давно небыло втречи я думаю пора выйти из зимней спячки :meg:

тогда лучше 24!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно тогда в пятницу в бутово, а офиц. встречу перенести на 24, где нить в часа 2 когда солнце и тепло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно тогда в пятницу в бутово, а офиц. встречу перенести на 24, где нить в часа 2 когда солнце и тепло.

Надо уже договариватся на 24/03/07 Где ? Когда ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так давайте официальную 23 в Бутово, вам разве большая разница где собираться? Я спец. расчитывал на пятницу вечером, чтобы выходные не занимать. Разве Бутово так далеко от города?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не. просто в пятницу все будут зайопаные после работы и особого угара не получится. т.е. пятницо оно и будет пятницо. а в субботу как раз днем все соберемся.

а то уже надоело на всех по ночам в потемках смотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да суббота рулез. а как насчет картинга. а то я после прошлого заезда, по дороге домой, въехал на повороте :-x , с тех пор не картинговал :-(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну незнаю, раньше при слове "пятницо" все понимали о чем идет речь, щас значит суббота рулит. Собсно мои планы не меняются, кто желает, подъезжайте в пятницу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Moderation Team
Ну незнаю, раньше при слове "пятницо" все понимали о чем идет речь, щас значит суббота рулит. Собсно мои планы не меняются, кто желает, подъезжайте в пятницу.

Раньше пятница была только для дрифт тренировок, официальные встречи всегда были по субботам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.