Формула I Турбо [Сезон 2024] the Christian's dickpic


Woody

Рекомендуемые сообщения

  • Moderation Team

Рено очевиднейшее говно

 

Заявление величайшей смелости. :hihihihihihihi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2k
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Слав помню про твою клюху но реально не едут они сейчас.там отменное шасси а мотор не везет. рекьярдо вон вообще горел

а Тотто вулф что решил?не дать никому мерседес мотор?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Moderation Team

Ром, я спорить то не собираюсь - едут они в этом году или нет.

Просто для меня огромная разница между "говнище полное" и "в этом году уступают АМГ".

Загуглив их заслуги в Ф1, а также вспомнив, что GP2 выступают только на их моторах, я бы не стал выбирать такие выражения просто из уважения к команде. Да, возможно в этом году в гонке технологий они немного уступили. Но разве из-за этого их моторы сеюсекундно превратились в кучу дерьма? ))

Я отъездил на Клюхе три года, и напомню, что моторы в тогдашнем аналоге "GP3" строились на базе моего двигателя, форсировав его всего лишь на 15% для соревнований. Могу сказать только одно - они делают охеренные моторы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну тут вопрос выражений)

я ж те и говорю не едут сейчас)

и очень жду когда поедут.с таким шасси при норм моторе я думаю обеспечены места

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Moderation Team

Да понятно, что не едут - всего три тумбочки за сезон. Но согласись, что на полном говне на тумбочку не приедешь вообще ни разу. ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нафига втыкать с трибуны в одно и то же место трассы, когда можно по телеку все обгоны увидеть?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Moderation Team

:hihihihihihihi:

Ром, пацаны просто не в курсе, что напротив всех трибун стоят здоровенные мониторы с прямой трансляцией.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ром, я спорить то не собираюсь - едут они в этом году или нет.

Просто для меня огромная разница между "говнище полное" и "в этом году уступают АМГ".

Загуглив их заслуги в Ф1, а также вспомнив, что GP2 выступают только на их моторах, я бы не стал выбирать такие выражения просто из уважения к команде. Да, возможно в этом году в гонке технологий они немного уступили. Но разве из-за этого их моторы сеюсекундно превратились в кучу дерьма? ))

Я отъездил на Клюхе три года, и напомню, что моторы в тогдашнем аналоге "GP3" строились на базе моего двигателя, форсировав его всего лишь на 15% для соревнований. Могу сказать только одно - они делают охеренные моторы.

 

Хмм заслуги в Формуле 1? быть может я действительно погорячился и у меня возобладали эмоции?! За 38 лет присутствия в Формуле 1 Рено 9 раз завоевывали кубок конструкторов, из них 2 как полноценная гоночная команда. Вроде не плохо? Но Феррари за тот же период завоевала 12 кубков и все 12 как команда, а значит что и шасси строили они сами , а не кто-то другой(Ред Булл например), а посему счет 12 - 2. У Мерседес в то же период получается только 21 год присутствия из которых уже можно смело сказать про 4 кубка, из которых  2 как команда. То есть за меньший период времени Мерседес сделал счет 2-2. Рено очевидно проиграла в таком сравнении, но безусловно говорить, что Рено - ... нельзя! Только тогда почему команда Ред Булл, завоевавшая вместе с Рено 4 кубка, в этом году разрывает ДЕЙСТВУЮЩИЙ контракт на поставку двигателей до 2016 года? Разрывает ДЕЙСТВУЮЩИЙ контракт не будучи даже уверенной в том, получит ли двигатель Мерседес или Феррари(уже сейчас можно точно сказать, что Мерседес они не получат, а в Феррари предлагают мотор 15го года  на сезон 16го), а значат ставят под сомнение в принципе свое участие в чемпионате Формулы 1 сразу для двух своих команд? Почему разрывают ДЕЙСТВУЮЩИЙ контракт зная о возможных санкциях со стороны Рено в таком случае? Почему представители команды Хельмут Марко, Кристиан Хорнер и пр. уже практически прямо говорят в СМИ, что Рено - ...? Это к вопросу о том, что я "погорячился"! А вот, что касается "возобладали эмоции" могу сказать так. Я очень обрадовался когда подписали Квята, наконец то у нас появился шанс увидеть нашего гонщика в топ команде и наконец то появился шанс услышать наш гимн на подиуме Формулы 1. Но вот были сомнения что Рено не справится и что сезон будет провален. Сомнения подтвердились! И если Феррари пошли вперед, то Рено по ходу вообще назад. 1 мая 2016 года у меня будет день рождение(юбилей 30 лет), которое очень четко совпало с этапом Формулы 1 в Сочи на который я уже отложил денег и уже точно поеду. Вот только есть большая вероятность не только не увидеть нашего гонщика в Формуле 1 на домашнем этапе, а и вообще не досчитаться двух команд и вновь пришедший НААЗ явно не спасет ситуацию. А все почему? Да по тому что Рено, больше всех лоббировавшая переход на турбомоторы(которые им кстати и раньше не удавались из-за надежности), в данный момент времени, сегодня, сейчас - ГОВНО(это мое сугубо личное мнение)!

Изменено пользователем Turan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Moderation Team

При чем здесь полноценная команда в разговоре о моторах? Странно ты считаешь. ))

Но не суть. У всех есть право на сугубо личное мнение, особенно на эмоциях. ))

 

Почему у моторов Рено 9 кубков конструкторов в F1? Разве не 12?

1992, 1993, 1994, 1995, 1996, 1997 - в болидах Williams,

2005, 2006 - в болидах Renault,

2010, 2011, 2012, 2013 - в болидах Red Bull Racing (у тебя их наклейка в подписи).

И я не совсем понимаю, зачем ты принижаешь их заслуги?.. Специально, опять эмоции, или просто не осведомился достаточно перед дискуссией?


З.Ы.: Кстати, Шумахер свой первый титул чемпиона мира в 1995 году заработал именно на моторе Renault выступая за Benetton. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так считаю в связи с тем, что победа в кубке конструкторов это совокупность двух факторов. Так хороший мотор не может выиграть в плохом шасси и хорошие шасси не может выиграть с плохим мотором, как раз о ситуации с Ред Буллом(наклейка которых у меня в подписи) в двух последних годах, ведь те три тумбочки в этом году, про которые ты сказал были выиграны как раз благодаря шасси, а мотору можно было лишь сказать спасибо, что не развалился в очередной раз, которых было в последние два года тьма тьмущая. Потому я и взял в расчет только ситуации когда оба фактора принадлежали одной команде, а по сему мой просчет с кубками мотористов Рено не влияет на подсчет, да и я не принижаю их прошлые заслуги, я говорю про сегодняшние;)))

 

З.Ы. Кстати, Шумахер заработал свой первый титул в 1994 году, и на моторе Форд :)))

Изменено пользователем Turan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вооооо

как тема ожила. прям как уз вс джезед) Слав...видимо твои посты разжигают дискуссии)

я за ф1 вообще только 2ой год начал следить. И видимо в этом не обошлось без Квята.

тоже горю за настоящее.

в тему холивара про джейзед- команде ред булл нужен именно он)))

я думаю что найдут выход с мотором.2 команды потерять разом.с кучей денег и структурой воспитания талантов это будет потеря для ф1 в целом.

Изменено пользователем Roma Sky
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Moderation Team

хорошие шасси не может выиграть с плохим мотором

 

тумбочки ... были выиграны как раз благодаря шасси

 

Рено (мотор) ... - ГОВНО!

 

 

Тебе не кажется, что ты сам себе сейчас противоречишь?

Хорошее шасси не может выиграть без хорошего мотора - Выиграли благодаря хорошему шасси, с мотором говнище.

Но не суть. ))

Я не вижу сути дискуссии, так как она теряется в эмоциях. Хотел лишь сказать, что в этом сезоне моторы Рено из-за сумашедшей гонки технологий оказались слабее конкурентов, но называть их говном не совсем корректно, так как они способны доезжать до тумбочки.

 

З.Ы.: Да, мой залет про первый титул Красного Барона - я инфу увидел в пруфе про Кубок конструкторов, а она оказалась с неточностью в плане личного зачета. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

моторы рено кстати еще стояли в 80х на Lotus, но их на квалу обычно только хватало...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Moderation Team

Моторы Рено в F1 еще с 70-х стояли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты специально ищешь подтекст в моих сообщениях ;)))

 

Почему у моторов Рено 9 кубков конструкторов в F1? Разве не 12?

...

И я не совсем понимаю, зачем ты принижаешь их заслуги?.. 

 

При том что я сказал: "...Рено очевидно проиграла в таком сравнении, но безусловно говорить, что Рено - ... нельзя!..."

 

Тебе не кажется, что ты сам себе сейчас противоречишь?

Хорошее шасси не может выиграть без хорошего мотора - Выиграли благодаря хорошему шасси, с мотором говнище.

 

"Я так считаю в связи с тем, что победа в кубке конструкторов это совокупность двух факторов..."Речь про кубок конструкторов, а не три тумбочки в этом году, на трассах, где мощность мотора не столь важна.

 

Я сейчас говорю о ситуации последних двух лет и если в 2014 году еще можно было говорить о сумасшедшей гонки технологий и не много уступает АМГ, тем более что в Феррари тоже не особо справились, то в 2015 году, опять же на фоне справившейся Феррари, не иметь ни мощности ни надежности - это уж простите, провал для команды такого уровня!

Изменено пользователем Turan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Moderation Team

Ты специально ищешь подтекст в моих сообщениях

 

Нет. Просто стараюсь внимательно вчитываться, и натыкаюсь на противоречия. Я тебя не троллю, если ты об этом.

И еще раз повторюсь - речь шла не о кубке конструкторов, а о его составляющей - моторах Рено. Раз ты с моторов перешел "глобально" на кубок конструкторов, то я тебя просто поправил в плане количества побед, в которых французы сыграли немаловажную роль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По сравнению с прошлым годом у них явно не регресс :))) 3 победы, 2е место в кубке конструкторов, 3е и 4е места в личном зачете, лучшие из остальных как говорится! И чемпионат еще не закончен, так что все еще может изменится, правда как в лучшую, так и в худшую сторону :))

 

Нет. Просто стараюсь внимательно вчитываться, и натыкаюсь на противоречия. Я тебя не троллю, если ты об этом.

И еще раз повторюсь - речь шла не о кубке конструкторов, а о его составляющей - моторах Рено. Раз ты с моторов перешел "глобально" на кубок конструкторов, то я тебя просто поправил в плане количества побед, в которых французы сыграли немаловажную роль.

 

Сыграли и немаловажную! Я об этом собственно и пытался сказать :))) Когда у тебя есть обе составляющие(шасси и мотор)можно рассчитывать на победу в чемпионате конструкторов, но вот когда у тебя есть только одна составляющая, ты конечно можешь взять несколько тумбочек и даже возможно пару побед, но только при определенных обстоятельствах: ошибки и сходы других команд, пилотажная трасса(в случаи с шасси), скоростная трасса(в случаи с мотором), но вот выиграть чемпионат конструкторов никогда. И Ред Булл как раз таки два года и борется только за счет шасси, так как мотор оставляет желать лучшего и по всей видимости все на столько плохо, что они пошли на крайние меры в разрыве контракта, а значит просто не видят дальнейших перспектив в сотрудничестве с Рено. А нам остается только надеется на то, что Берни Экклстоун как то поможет разрулить данную ситуацию, у него это не плохо всегда получалось, ну а Рено пожелать удачи с новой заводской командой вылезти из той ямы в которой они оказались. Еще раз повторюсь, что если Ред Булл и Тор Россо уйдут из чемпионата будет очень хреново и не только от того, что опять мы останемся без Российского гонщика в пелетоне. 

 

З.Ы. Картинка в подписи к Формуле 1 не имеет никакого отношения и за Ред Булл в Ф1 я не болею :)))

Изменено пользователем Turan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В данный период времени наверное больше за красивые гонки :)) За Квята само собой, в какой команде он бы не был!

А вообще всегда болел за Мишку, родители за него болели вот и я как то пристрастился на общей волне наверное, когда он ушел из Ф1 ушел и я вместе с ним, почти не смотрел гонки тогда. Когда он вернулся соответственно и я вернулся :)) Ну а после второго ухода как то симпатии с Мерседес и остались, вот только из двух пилотов я выбираю Росберга, Хэмельтона всегда терпеть не мог, как Алонсо, Райконена и Феттеля, правда к последнему вроде стали просыпаться чувства симпатии после перехода в Феррари, ведь его кумир тоже Мишка да и повзрослел он что-ли после такого серьезного решения, но все равно память об этих поросячих визгах поле финишей и вечное нытье в адрес других гонщиков до сих пор забыть не могу.

Форс Индия еще как команда очень нравится, не знаю почему :))) 

Изменено пользователем Turan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Moderation Team

Бедные Ред Бул. Четыре года подряд с 2010 по 2013 выигрывали Кубок конструкторов с моторами Рено, обходя Ферарри и МБ. А тут французы им всю жизнь испортили. ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну просто смотреть на их проигрыш, но в борьбе на равных было бы приятнее:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Woody изменил название на Формула I Турбо [Сезон 2024] the Christian's dickpic

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.