Формула I Турбо [Сезон 2024] the Christian's dickpic


Woody

Рекомендуемые сообщения

Еще во время свободной практики на обеих машинах команды Лотус-Рено возникли проблемы с передними стойками подвески.

После тщательного анализа команда выявила дефект материала в деталях из конкретной партии.

Видео онлайн болида Петрова:

http://www.youtube.com/embed/iGPNVYoh1EY

На квалификации Виталий стал 8-м.

Хороший старт, и вот он уже на 5-ом месте.

Но пит-стопы отбросили его назад.

Далее он пробился на 7-ую позицию.

И... сход!

В результате прыжка на болиде, и последующего приземления, сломалась рулевая колонка.

Видео - авария Виталия Петрова

Изменено пользователем IgniTioNe
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2k
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

не смарел...

крута.. нормально так... логично, что сломалась - такая подстава,т.е. удар приличный был

вот и сломалось..

это он в честь дня космонавтики взлететь в космос захотел, но видимо крыло заклинило, поэтому далеко улететь не смог. =))

это он забыл про вторую протяжку

поэтому только и смог оторваццо от стола

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю он бы его и так пропустил, потому что темп Хэмильтона был на порядок выше и резина была "свежее". На мой взгляд именно накатывающий Хэм и вынудил Виталия рисковать в связи с чем он и не справился со входом в поворот.

В интервью после гонки Виталий, однако, сказал, что резина у него была в приличном состоянии и он мог немного нарастить темп, чтобы обороняться. Как и в прошлой гонке, от Алонсо. Если посмотреть покруговку, то тогда он три последних круга прошёл на полсекунды быстрее предыдущих. А про вылет в траву он сказал следующее: - что наехал передним внешним колесом на ошмёток резины в повороте, из-за чего получил недостаточную поворачиваемость и проскользил мимо апекса. Досадная случайность, не более.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но как ни крути связанная за наседающим Хэмельтоном!!Ничего чем больше опыта будет тем лучше.В Австралии он показал что может хорошо и стабильно ехать!!!

Изменено пользователем Turan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Комар, Боюсь представить что было бы если бы он нарастил темп)))

По прошествии всего лишь двух гонок сложно говроить о готовности пилотов. Однако то, что машина едет внушает оптимизм. Всё таки два подиума в двух гонках это хороший результат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати парни а что с Шумахером???? где красный борон?? что то он не показывает результатов вообще!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шумахер уже не тот. Помимо того, что Мерчедес никак не может конкурировать с Редбуллами и Феррари, так ещё и Росберг выглядит поинтересней нежели старикашка. Никогда не любил Шумахера, а когда он был одним-единственным, так вообще его ненавидел, но сейчас почему-то даже жаль его. Он явно способен на большее, но машина не позволяет бороться за высокие места.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ща как раз смотрел Топ Гир

там про Аэртона Сенну был сюжет

так там все сказали что он был номером 1

то есть был бы он жив сейчас он бы показывал самое лучшее время

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про сенну в этом году обещали подробнее чем в прошлом сюжет сделать..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никогда не любил Шумахера, а когда он был одним-единственным, так вообще его ненавидел,

+1! не интересно было смотреть гонки когда знаешь кто приедет первый)))

Сейчас все повторяется но теперь сцаный феттель!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТОЛСТЫЙ, Именно поэтому его и невзлюбил. А больше всего меня бесили его "поклонники", которые стали за него больеть только потому, что он всегда первый. Сейчас та же тенденция с Феттелем - пока он выигрывает за него болеют, а как сдуется, так сразу другой предмет обожания найдут))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я за михаеля никогда не болел! я болел за команду бмв- за Ральфа Шумахера и за Хуана Пабло Мантойя!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю я болел за Шумахера и сейчас болею.Но я за него болеть начал еще когда он в беннетоне был.Да и не без помощи Шумахера феррари стала не победимой(на время).Когда он туда пришел она была не о чем.А так еще болею за Кубитцу.Правда теперь больше за его возвращение в Формулу!!!За Петрова само собой:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Turan, Так я же не говорю, что все такие))) У каждого пилота есть свои поклонники, только когда он постоянно выигрывает и выигрывает за него начинают болеть потому, что это модно. Похожая ситуация была со Спартаком в начале 90-х. На стадион приходило три калеки, зато якобы была "армия фанатов")))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Петров, Камуи Кобаяси, Рубенс Барикелло! Мне никогда не нравилось пилотирование Шумахера, Феттеля, Хайдфельда!

Изменено пользователем mic
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что ты немцев недолюбливаешь?:(

Изменено пользователем Turan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто считаю пилотирование указанных выше пилотов недостаточно острым, красивым, спортивным....

И да... Я не люблю немцев!

Изменено пользователем mic
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как можно болеть за Шумахира, Барикеллу, Алонсо или ещё за кого, когда в этих же гонках участвует Петров!? Пишут: "Петров молодец, мне его жаль" но я смотрю не малое количество голосов идут в пользу других пилотов. Не иначе как предатели родины ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в голосавании надо сделать возможность 2-ух голосов - за Петрова и еще за кого-нить.. так интереснее будут результаты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dubel, Дело в том что многие интересовались Формулой ещё до того как в ней появился пилот из России. У всех свои личные симпатии к тому или иному пилоту, но это не значит что люди болеют против Петрова. Я, допустим, ещё переживаю за Марусю-Вёрджин, хоть и терпеть не могу Фоменко. Но очень хочется, что бы и появилась полностью российская команда и достойно выглядела на фоне остальных монстров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Woody изменил название на Формула I Турбо [Сезон 2024] the Christian's dickpic

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.