Japcarfest 2011 Welcome Japanese Cars & Moto Festival


Рекомендуемые сообщения

"фотки от парняги на фиолетовой теззе"

japcarfest 2011

Изменено пользователем das
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 290
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Да, Комар отжог! Блин, спасибо тебе огромное! ))) Я потусил, выпил, отжог, а мне еще и багажник сделали и неисправность кондея выявили ))) Бугагаг... Полезно ездить на такие тусы! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем хай !

я приехал в 00 : 30 ночи на территорию не впустили

ставим с друзьями мангал

сам бежать туда где стоят теззЫ !

картина: - Мишаня на белой теззе, отжигает около своего аппарата )) с бутылкой чего то. сходу (я даж поздороваться толком не успел) начинает мне рассказывать что въеб...т туда усилок из Прадо. и что в данный момент играет родная музыка попутно демонстрирую свои диски. тут подбегает парень что то быстро говорит . к нему на спину падает девченка и они дружно с криком берегись! падают на асфальт.)))

я просто в шоке.понимаю, что срочно нужно пить. я тут ВАЩЕ НЕ КАТИРУЮСЬ!!!!

когда догнался.все спали....

вот такая вот х...ня((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((

всех рад был видеть)

на связи ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 das спасибо за хорошие фото.

2 Renessy про Мишаню на белой теззе это ты про меня? пипец с чего я про прадо вспомнил =))) (зы а может все же не про меня) =)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

похоже что да )

мы ж к тебе прыгнули ты нас катал, потом чето помню еле еле, пару заносов было и сразу грачи на нас слетелись, чуть не выгнали))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"фотки от парняги на фиолетовой теззе"

japcarfest 2011

Ммммм) даж меня засветил на капоте

0_5a605_ad93e8d2_L.jpg

Всем спасибо за компанию) было весело)

первый раз выбралась с ночевкой...

Тока как-то не очень дружно все проходило... у галантов было намного более дружно... хотя... сугубо дело каждого

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как то при встрече)))

Я угарал тогда с Вас, Серега приехал на тусу вроде, а тут гляди попутно чет там подшаманили ему... ваще нормально))))

Да, Комар отжог! Блин, спасибо тебе огромное! ))) Я потусил, выпил, отжог, а мне еще и багажник сделали и неисправность кондея выявили ))) Бугагаг... Полезно ездить на такие тусы! :cool:

ну парни этож клуб )) помоги ближнему ;D

всем хай !

я приехал в 00 : 30 ночи на территорию не впустили

ставим с друзьями мангал

сам бежать туда где стоят теззЫ !

картина: - Мишаня на белой теззе, отжигает около своего аппарата )) с бутылкой чего то. сходу (я даж поздороваться толком не успел) начинает мне рассказывать что въеб...т туда усилок из Прадо. и что в данный момент играет родная музыка попутно демонстрирую свои диски. тут подбегает парень что то быстро говорит . к нему на спину падает девченка и они дружно с криком берегись! падают на асфальт.)))

я просто в шоке.понимаю, что срочно нужно пить. я тут ВАЩЕ НЕ КАТИРУЮСЬ!!!!

когда догнался.все спали....

вот такая вот х...ня((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((

всех рад был видеть)

на связи :)

ыыы было дело это меня девчёнка врасплох застала, а я уж в мясо сильное был на ногах не устоял :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы ж к тебе прыгнули ты нас катал, потом чето помню еле еле, пару заносов было и сразу грачи на нас слетелись, чуть не выгнали))

ну да да, было такое ) )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.