7ого АПРЕЛЯ!!! Шоу дрифта!!!


Рекомендуемые сообщения

Народ !! Ну что там было ???? Давайте рассказывайте , и фото ,фото выкладывайте !!!! :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 58
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Marseille

да ладно тебе, 3 из 10, или около того это не плохо. Опять таки стимул будет, чтоб больше тренировацо :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я позорно просрал.

хуясе, просрал он, ты звезда, ёптыть, я к тебе даже подойти несумел :-P секурити не пропустили :evil:

Гарик, респект тебе, откатал просто суперски, красотишшша !!!!!

Изменено пользователем Sylver
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короч они чутка затянули с дрифтом, объясняли тем что наш главный дрифтер Москвы МАРСЕЛЬ пошел то ли помыЦО то ли подМЫЦО...они не уточнили :) в итоге спустя минут 30 начали без него :( было не много дано времени в начале на прогрев резины и последней тренировки по кругу...выехало тока две машинки остальные решили поторговать лицом...пагода была зверская...руки тряслись держа камеру как у отморозка... вначале особо смотреть было нена что :( трасса была обозначена фишками..ТРАССА ГАВНО!!!! (сори за цензуру) в некоторых местах были поставлены фишки так, что их либо сбивали либо наезжали чуть ли не постоянно :( (тк стояли на близком расстоянии от других фишек и их ещё нужно было объехать в заносе). Смотреть было особо нена что (марсель не в счёт), по следующим причинам:а) из за корявой трассы б) даже если у машины было куча дури, участника либо закручивало либо он ловил фишку с) даже если народ обладал навыками дрифта, то развернуЦО особо на этой трассе не мог, дрифт выглядел мееееееедленно (моё ИМХО) д) опять же из трассы, если пытацо вписываться в повороты то тут нужно обладать либо не имоверными навыками машины(в идеале) либо просто тихоько ехать :) с преобладанием дрифта в некоторых (одном-трёх максимум) местах

хотя был там простой затяжной поворот который народ проходил на УРА :) это пожалуй единственно где "дрифтеры" могли оторваться и опять же в конце него нужно было резко тупануть и объехать фишку

Денис прикатился где то в середине соревновании, быстро помылся (была халявная мойка) и его сразу выгнали на трассу...

моё ИМХО если бы у марсельЧЕГА получилась приехать раньше и потреница, то первое место было бы наше :( ну или как минимум второе

хотя как тут уже говорилось третье место из 10-ти тоже не плохо :)

ЗЫ

зато потом после того как основное мероприятие закончилось, "умельцы" дрифта всё таки освободили своих "черепашек" те поников в машинах :) и оторвались :)

вот видео(не моё), не большого отжига Марселя:

ТЫНС

ТЫНС

фото можно глянуть ТУТ

Изменено пользователем Prohogiy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я позорно просрал.

Этож начало сезона + погода фиговая !!!

Ещё Всё только начинается !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марселич ты зе бест! На тренировке творил просто чудеса. Просто опоздал из за пробок. Приехал и без разогрева на трассу. Ессесенно трасса была немного переставлена. На следующем мероприятии думаю отожжжжжжжешь. Молодчина. Я 8ого как встал сделал фото - назвал "тут был марсель" 48736411.jpg Так что МОЛОДЧИНА!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят мир тесен щас с девушкой своей разговаривал и чисто случайно пошел разгавор про Шоу дрифта! И выяснилось что моя девушка очень хорошо знает(вместе работают) жену Президента федерации дрифтинга Ксенофонтова Виталия Юрьевича! вот неожидааное совпадение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то первое место было бы наше

оно и так наше просто его не где не зафексировали.

На самом деле Деснис мог проехать эту тасу даже лучше чем я. И дело даже не в том что, тренился он или нет, так как Ден эту трассу придумал и ездил по ней больше чем я, но однако все почему то говорят что я проехал ее лучше остальных, просто я не волнвался вот и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле Деснис мог проехать эту тасу даже лучше чем я. И дело даже не в том что, тренился он или нет, так как Ден эту трассу придумал и ездил по ней больше чем я, но однако все почему то говорят что я проехал ее лучше остальных, просто я не волнвался вот и все.

ГЫ :) дело просто в том что Марсель он техник, ну в смысле очень старается делать упор на технику вождения в дрифте ну или как там, я думаю ты меня понял, а ты у нас с самого начало отвязный жгун :( ты что называется жжжжжошь :) с тактикой :) и со стороны поэтому кажется что ты легче проходил повороты :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все было круто и эффектно.....для открытия сезона ништяк.

Но когда вы там колбасу устроили и отжиги о когда чуть с Семеном бочинами не сошдись я чуть не помер...

поаккуратней нада. Шоу конечно это круто но все было бы иначе если бы произошло столкновение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДА видео зачетное :) молодцы, хорошо откатали..думаю лучше вас пока нет !

"я чуть не помер..." -Фенди жжешь.. и конечно ребыт не забывайте о мерах безопастности так как железки железками а Фенди можете загнать в .... а он нам нужен..

Кстати на себе заметил когда терять нечего просто делаешь в свое удовольствие часто срабатывает такая фишка как "пофигизм" и ты уже не напрягаясь делаешь свое дело..а когда думаешь..переживаешь вот тут один неверный шаг и в голове мысль "все просрал" потом теряешься и все идет кверху ногами...психология едрен батон..ЭТО нармально!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все было круто и эффектно.....для открытия сезона ништяк.

Но когда вы там колбасу устроили и отжиги о когда чуть с Семеном бочинами не сошдись я чуть не помер...

поаккуратней нада. Шоу конечно это круто но все было бы иначе если бы произошло столкновение.

Жень я думаю что столкновения будут и не раз - это же дрифт, а в дрифте без этого не кака.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жень я думаю что столкновения будут и не раз - это же дрифт, а в дрифте без этого не кака.

кака, кака - еще какая кака. =)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Administration

Понравилось когда чувак на сливе красной бернил а Гарик ипашил вокруг =))))) и все ф дыму =)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жень я думаю что столкновения будут и не раз - это же дрифт, а в дрифте без этого не кака.

всеже лучше когда в дрифте столкновения апстену или апбардюр. так хоть понятно кто виноват)))

а представьте что было бы если б вы там притерлись... что было бы написано в статьях различных про организацию и прочее. я думаю просто фразой "первый блин-комом" не отделались бы.

Изменено пользователем FENDI
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лучше боком войти в машину, чем в бардюр. Я думаю ты видел фильм "назад в будущее" мне не хотелось бы чтоб у меня колеса так складывались.

а по поваду кто виноват в столкновении во время дрифта, ответ прост: оба водителя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лучше боком войти в машину, чем в бардюр. Я думаю ты видел фильм "назад в будущее" мне не хотелось бы чтоб у меня колеса так складывались.

а по поваду кто виноват в столкновении во время дрифта, ответ прост: оба водителя.

Вовремя я уехал, а то Гарик с Каспером обещали в темном переулке встретить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гарик, цуко, чуть два раза в меня не вписался, причем, на марселевой тачке, а теперь отмазывается icon_mrgreen.gif

Да ладна, на самом деле, тут запас был(у меня с Марселем зимой на сатурне было куда ближе и опаснее), мы друг-друга непрерывно видели и ничего особенно страшного бы не случилось, а так публику подергали неплохо, а то вообще все закисли :)

Изменено пользователем Simon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гарик, цуко, чуть два раза в меня не вписался, причем, на марселевой тачке, а теперь отмазывается icon_mrgreen.gif

Да ладна, на самом деле, тут запас был(у меня с Марселем зимой на сатурне было куда ближе и опаснее), мы друг-друга непрерывно видели и ничего особенно страшного бы не случилось, а так публику подергали неплохо, а то вообще все закисли :)

Simon & Gagik & Marsel С Вас шоу на Japfest 2007

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Simon & Gagik & Marsel С Вас шоу на Japfest 2007

А с тебя много колес. Что касается меня и Каспераа не переживай час расплаты настанит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аццкий видос от сильвоманиаков:

http://www.veoh.com/videos/v370169zFyrcGp6

Комменты рулят ваще. На этом же видео видно, почему я проехал хуже всех, и почему Гарик проехал лучше всех. ;)

а вот собсно и довольно грамотный отчет о мероприятии:

http://www.autoweek.ru/review/exhibitions/16851/

здесь довольно приличное видео:

http://www.autoweek.ru/gallery/video/autoshow/23131/

Здесь фотки (тоже классные):

http://www.autoweek.ru/publish/open_article_gallery/16851/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну парни молодцы! Я тут и лексус свой продал и сюда, наверное, полгода не заглядывал, а тут захожу на http://www.sport-express.ru/ и вижу фото Гарика на альтецце! Вас уже СЭ "культовыми" называет! Вот это уровень! Так держать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.