1 Этап Чемпионата Eedc-2011 (East European Drift Challenge) Минск


Рекомендуемые сообщения

Ну в общем и целом конечно дрифт был унылым. Сильно чувствовалось отсутствие энергетики излучаемое Той Спортом и 2Нр,нехватало так же много других пилотов, но все равно было на что посмотреть и чему удивляться)

Много базара на форуме и понтов от Московских команд на деле же оказывалось полной хернёй, и их дрифт был настолько удручающим, что было даже стыдно за них ;) Сход Сатюкова в самом начале, далее вылеты всех остальных.

Честно? мы приехали поболеть за Сашу dll, но ему чертовски не везло на тренировках... его машина отказывалась ехать боком, постоянные развороты, мало дыма и небольшой угол. Как сказал он сам: -она(машина) слишком короткая. Но тем не менее мы держали за него руку на сердце и надеялись на лучшее,в итоге его вылет с трассы,куча собранных пластиковых блоков и сход с дистанции :biggrin:

Можно описывать достаточно долго происходящее на трассе, и поверьте там было на что посмотреть. В итоге в финале остались дейтсвительно сильнейшие и они то уже во всей красе выясняли у кого писька длиннее, а очко уже ;)

Фоток много....разбирать лень, попозже будет отчет. Ну а пока несколько....

204246833.jpg

204246859.jpg

204246906.jpg

204246918.jpg

204246930.jpg

204246939.jpg

204246964.jpg

204246993.jpg

204247011.jpg

204247032.jpg

204247050.jpg

204247067.jpg

204247090.jpg

204247099.jpg

204247127.jpg

Изменено пользователем steklorezzz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 401
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Мля где вы там были??))

Тём мы тебе звонили пару раз но трубку ты не брал,да и пару раз по этому аэродрому прошлись в поисках и тоже не удачно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я проснулся...

Домой добрался не без приключений....

Добирался в Машине с Кристапом Блушам и Гатисам Лапансом...

Где не тормозили, все спрашивали что под капотом у белой E30 Гатиса...

Походу самые не забываемые приключения были у меня...

Приехать в 8.30 и дальше понеслась...

Спасибо Женьке Ма3ксу и тем кто был с ним за то что не бросили одного в Минске до приезда другой группы Москвичей... И приятно было со всеми познакомится...

Поиск жилья был веселым...

Вечер был хорошим...

Приятно было Лично познакомится с Иьюхой mio и его женой, Артемом Student, Серегой Ель...

Лех Darvin спасибо за чай....

Так же приятно пообщались с Виталей Полющеком...

Да и Все осьтальные Стеклорезз, Вовка, Ринат, если кого забыл извеняйте...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ADvorchenko, ах вот кто звонил мне с местного номера. Ты знаешь что за входящую минуту снимают 100р? По этому трубку я и не брал.

Я находился все время на трассе. Парни были на левой трибуне от входа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ясно)

Мы симку местную купили и не парились)а стояли на второй трибуне от входа...с жильём тоже намучились)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, было круто и позитивно!!!!

По поводу мобильной связи это ППЦ!!! уже в МСК мне приходит СМС что у меня опять закончились деньги, хотя перед выездом положил 700 рэ ((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дрифт для супры тяжело, Феликс показывал хороший дым на 2й половине трассы. И вообще гиганский бланш на длинной дуге это полный треш, машини на нем прыгали как тенисные мячики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

204250340.jpg

Чудом он не долетел до машины,в которой находился человек замеряющий скорость на входе. Кстати скорость у Саши была на момент столкновения с блоками 116км/ч

Изменено пользователем steklorezzz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Ринату и Евгению и их товарищу в помощи все таки устроиться на ночлег! Если бы не Вы мы бы точно спали на вокзале :)

И нам было приятно всех увидеть ))) прикольное смс пришло ночью с вашего отеля )))))))))))))))))))))))))))))))))) ( кто знает поймет ;))

Изменено пользователем Ринат
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тёма, моя рация у кого зависла?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дрифт был чумовой, когда у Грини начало "крышу" сносить, это вообще весело было. Трасса реально не проста, особенно из-за изъянов асфальта, так как в именно в скоростной точке поворота была выемка из которой тачки скакали как на трамплине и вылетали прямо к пластиковым блокам, потом пилоты вваливали и вытягивали траектрию. Несмотря на это пилоты адаптировались и в топ 16 просто рубились насмерть. Трасса реально позволяла показать пилоту все что тот хочет продемонстрировать. Конечно Литовец со своим нереальным зверем творил что-то запредельное (хотя бы момент когда он тупо выставлялся на разгонке за питерской Супрой, которая по скорости драла Кристапса) , но абсолютно согласен с афтаром не хватало драйва от 2NR и TOYSPORT.

В этот раз было такое количество народа, что первые два часа просто нереально было просто подойти хотя бы к рамкам металлоискателей, я себе не представляю что будет на ФХ Оупен, тут надо что-то делать, иначе посмотреть на дрифт будет просто нереально (там уже тетки с детьми потоком идут, пора вводить билеты для детей и пенсионеров).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в сентябре на ФХопен без проблем попали. Очередей особо не было, может потому что холодно было.

Только меня сначала не хотели с фотиком пускать :) типа слишком большой, потом орги охранникам мозги вправили и пустили :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно Литовец со своим нереальным зверем творил что-то запредельное

Латыш, а не Литовец...

Я с ними возвращался домоЙй...

это было нечто...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В сентябре было 2 трибуны и одна из них пустая, в этот раз 3 забитые до отказа и народ стоял еще вдоль почти всего ограждения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в сентябре на ФХопен без проблем попали. Очередей особо не было, может потому что холодно было.

Не было,потому что террактов у них никогда не было.

Они усилили меры безопасности именно после того,что у них произошло в метро.

204261861.jpg

У нас окна выходили прям на ту самую злополучную станцию метро,где это произошло :D

Изменено пользователем steklorezzz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень понравилось!!! дрифт..ммммм.м..м.м.м.м сказка!! а сколько дыма!!!!

зы только напряги с жильем както подпортили настроение, мы с 14-30 до 20-30 пытались найти где переночивать... и потом нам повезло... 3х этажный котедж на берегу озера с охотником хозяином))) вобщем было круто!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да эти агенты полные пидарасы, у всех проблемы были

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.