Рекомендуемые сообщения

  • Moderation Team
не в обиду будет сказано, но рено есть рено

Да ни каких обид, привык - наслушался я уже за два года мнений "экспертов" )))

Ездил конкретно на Рено RS? В курсе, где и из чего она сделана, кто ее проектировал? Или по Логану московской сборки судишь? )

По каким критериям кроме прайса хочешь сравнить с Нью Хачиком? Как аналог возьми Lexus IS-F (426 л.с.), который едет медленее Мегана, но стоит в три раза дороже...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4,4k
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Обиделся((( Не ездил, из чего сделана и кто проектировал тоже не знаю и сужу не по Логону. Вот главный критерий, хоть и немного помедленней будет, но факт на лицо, а про интерьер лучше промолчу:

post-18658-0-81616700-1342447809_thumb.j

post-18658-0-40863500-1342448784_thumb.j

Изменено пользователем ikrusia
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Moderation Team

Я не обиделся (возраст не тот) - я прикалываюсь, и задал ряд вопросов, ответ на которые дал полную картину, понимаешь ли ты о чем говоришь.

Не совсе корректно сравнивать заднеприводное купе с полноразмерным переднеприводным хэтчем.

Согласен, что интерьер и экстерьер не самая вышка. Согласен, что все внутри гремит. Но мы разговариваем не о комфортных жоповозках, а спортивных авто, где на все это пох. RenaultSport состоит из трех вещей: мотор, коробка, ходовка и тормоза. Все остальное не имеет смысла для обсуждения.

И что по твоему "немного помедленнее"? Просто посмотри результаты Нюрбургринга - комменты будут излишне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят давайте не будем спорить,на вкус и цвет фломастеры разные

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не обиделся (возраст не тот) - я прикалываюсь, и задал ряд вопросов, ответ на которые дал полную картину, понимаешь ли ты о чем говоришь.

Не совсе корректно сравнивать заднеприводное купе с полноразмерным переднеприводным хэтчем.

Согласен, что интерьер и экстерьер не самая вышка. Согласен, что все внутри гремит. Но мы разговариваем не о комфортных жоповозках, а спортивных авто, где на все это пох. RenaultSport состоит из трех вещей: мотор, коробка, ходовка и тормоза. Все остальное не имеет смысла для обсуждения.

И что по твоему "немного помедленнее"? Просто посмотри результаты Нюрбургринга - комменты будут излишне.

Прикольный самолётик :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я их не сравнивал, а лишь пытался донести что за 1350000р., есть др. авто за которые не жалко их будет отдать (мое мнение). За мотор, коробку, ходовую и тормоза мне лично жалко. "Понимаешь ли ты о чем говоришь" :huh:.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Moderation Team

Да какие "подеретесь"? )))

Блин, ikrusia, теперь я понял, что мы вообще о "разном говорим", обсуждая машину. Согласен на все 100%, что для гражданской езды с редким отжигом на светофоре, и иногда пятаками, Меган вообще нафик не сдался - есть множество авто за эту цену намного интереснее. А я Меган рассматривал как самолет-истрибитель не имеющий аналогов (как GT-R, только в легкой весовой категории), а не быстрый частник с кожаными диванами.

:)

но рено есть рено

Сорри, если с моей стороны фраза "понимаешь ли ты о чем говоришь" оказалась обидной. Смысл, который я в неё вкладывал был таким: понимаешь ли ты, что Рено и RenaultSport - это абсолютно разные марки, не имеющие друг с другом тесных взаимоотношений, кроме общего шильдика и деталей интерьера.

Моя машина с обычным Клио имеет только 5%(!) взаимозаменяемых деталей. Это не тот вариант с хэтчами ST, OPC, MPS, где воткнем мотор с большего авто, сделаем короче пружины, толще стабы, и пару накладок на бампер наклеим. Спорты от Рено разрабатываются с нуля на отдельной мелкосерийной полуручной фабрике (там же базируется команда F1), после чего на них клеят ромб и впихивают салон от гражданки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Moderation Team

Скоро приеду - набиру. :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Moderation Team

Да вообще не вопрос. Только посмотрю, какая у меня будет программа - как долго меня будут мучать ваши чиновники. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ооо эти дятлы могут продолбить и не один день мозги :D

Dan77 какие номера у тебя??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ооо эти дятлы могут продолбить и не один день мозги :D

Dan77 какие номера у тебя??

н180 еа .У меня очень узнаваемая расцветка(местами грунт чёрный,местами родной синий)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А видели мы тебя на магните:)

Жека опередил меня на секунду)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Moderation Team

А я знаю кто уже решился... :ph34r:

Кто, и что именно решил себе имплантировать, если не секрет? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.