Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 4,4k
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Сего с днюхой!

Народ! Во вторник в 18-00 встречаемся на стоянке ТРЦ''Олимп'' К 19-00 Поедем клеить клу6ные наклейки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо ребят,целых 22 уж))$

Да ребят во вторник все едем)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серый с днюхой тебя! ровных дорог тебе и галон бензина, и алька жива была и не подводила! не могу выбраться к вам работаю сутки через сутки(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спалось нормально!) косеков не видно ) ,с утра на машинку глянул ,смотрится жигански!я доволен как слон...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здарова клубни, намечается поездка Сочи, Геленджик или Туапсе, где посоветуете остановиться? Прилёт в Адлер, Интересует больше Туапсе, как там с жильём? пляжем? Может кто нибудь дать пароли, явки на нормальные места, где можно снять комнату в доме?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На счёт Туапсе незнаю,а вот в Адлере хорошие варианты есть...

Изменено пользователем Garik93
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пацаны! Че мы в кино на Форсаж едем?! А то я всем отказываю, говорю что мы с клубом пойдем...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ в суботу в 19-00 встреча на зимнем. В кино обезательно пойдем. По поводу билетов завтра отпишусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ в суботу в 19-00 встреча на зимнем. В кино обезательно пойдем. По поводу билетов завтра отпишусь.

C билетиками пораньше завтра вопрос решить надо, а то с КИНО "впролетарии"-придется самим форсажить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм завтра начинается в 21.50,с собой иметь побольше попкорна и хорошее настроение))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одноклубни, алтеззоманы!!!

Просьба к вам, может кто встретить в сочинском аэропорту 15 мая в 10:45 утра и отвезти в Абхазию в Лидзаву(Пицунда)?

Еду с любимой и сыном (9 месяцев мелкому) + сестра с таким же малышом.

По интернету не удалось ни с кем а Абхазии договориться о встречи, о аэропортных такси даже страшно думать.

А ехать с маленькими детьми и не иметь ни какой четкости очень напряжно....

Поэтому если вдруг кто может чем помочь, напишите пожайлусто наверно в личку, что б тему не засорять.

Altezza-club - forever !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

TAURUS я могу встретить и отвести только до границы,дальше не смогу потомучто езжу по ручьной доверености меня не пропустят,если из клубней никто не сможет,то до поста я доставлю!89186029354 Гарик

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одноклубни, алтеззоманы!!!

Просьба к вам, может кто встретить в сочинском аэропорту 15 мая в 10:45 утра и отвезти в Абхазию в Лидзаву(Пицунда)?

Еду с любимой и сыном (9 месяцев мелкому) + сестра с таким же малышом.

По интернету не удалось ни с кем а Абхазии договориться о встречи, о аэропортных такси даже страшно думать.

А ехать с маленькими детьми и не иметь ни какой четкости очень напряжно....

Поэтому если вдруг кто может чем помочь, напишите пожайлусто наверно в личку, что б тему не засорять.

Altezza-club - forever !!!

Ближайшие дни узнаю. Думаю смогу.

Изменено пользователем TemO
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.