Рекомендуемые сообщения

Встреча состоялась!как и всегда каждую субботу Тимуру РЕСПЕКТ,что нас соберает!Сегодня я понял что is200 АТ курит в сторонке перед rs200 MT :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4,4k
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Покатались с удовольствием!

Адлер, знаю теперь лучше))

Только водилы там стремные)))

Гари, зато я каждый день вспоминаю AS200AT, когда стоновлюсь в очередную пробку) Да и еще в гору.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да-да!!!:) НА счет rs200 MT согласен, а вот rs200 AT? не знаю... мне кажется ни о чем...;) только без обид:)

а прокатились в натуре покайфу!!! и на счет адлерских водил, я с тимуром солидарен...:))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покатались с удовольствием!

Адлер, знаю теперь лучше))

Только водилы там стремные)))

Это ты про белую волгу или чёрный Субарь?:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наверно он про субарь всетаки!!!!:) про волгу только только все поржали...:):):)......водитель белой волги- без обид!!!...насматрелся седня на альтези сразу регистрироваться на сайте, может читает!!!;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Romchik ,я забыл тебе сказать в Абхазии штрафы не детские,за привышение 10км/ч 1.800р.тыс. официальный!за ремень 5.000р.тыс.-это серьёзно )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Romchik ,я забыл тебе сказать в Абхазии штрафы не детские,за привышение 10км/ч 1.800р.тыс. официальный!за ремень 5.000р.тыс.-это серьёзно )

А за пьянку смертная казнь)))

Гари не пугай Рому, ему завтра клубня еще отвезти надо)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нее,за пьянку тебя коз..бы вы..ут))))))))

Изменено пользователем Sego
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нее,за пьянку тебя коз..бы вы..ут))))))))

Спасибо Серега!!!я рад слышать, что ты обо мне такого мнения! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да-да!!!:P НА счет rs200 MT согласен, а вот rs200 AT? не знаю... мне кажется ни о чем...;) только без обид:)

а прокатились в натуре покайфу!!! и на счет адлерских водил, я с тимуром солидарен...:))))

Не знаю откуда такое впечатление о rs200 AT, но мне кажется ни как не хуже AS-200AT ;) без обид. Жаль что с вами не получилось проехаться, думаю еще не раз погоняем, тоже интересно, как RS на мехе едет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Тимур, пока вспомнил, вот тезза розовая, про кот. рассказывал тебе и бамперок как у тебя, а вот решеточка моя-то, вот посмотрев на эту тезу и решетку на ТРД менять перехотелось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да Игорек тачка зачетная только вот бампер не тимы,там есть под туманки отверстия а у тимы их нет,эт чёто больше похоже типа элексира

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Тимур, пока вспомнил, вот тезза розовая, про кот. рассказывал тебе и бамперок как у тебя, а вот решеточка моя-то, вот посмотрев на эту тезу и решетку на ТРД менять перехотелось.

Чесно говоря, бампер похож на самопал

Изменено пользователем TemO
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да Игорек тачка зачетная только вот бампер не тимы,там есть под туманки отверстия а у тимы их нет,эт чёто больше похоже типа элексира

Да, не спалил , ты прав на элексир больше походит, только без прорезей внизу.

Изменено пользователем ikrusia
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

че там за разгоаоры про рс200 ат???!!!!!!!!! может кому то надо показать как он бегает?!

ЧЕ ТО ВЫ МЕНЯ ЗАЦЕПИЛИ!!!! СВОИМИ СЛОВАМИ!!!!

ГДЕ ВСЕ???!!!!!! СКУЧНОВА ТО ЧТО ТО С УМА СХОЖУ ПОТИХОНЬКУ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

че там за разгоаоры про рс200 ат???!!!!!!!!! может кому то надо показать как он бегает?!

ЧЕ ТО ВЫ МЕНЯ ЗАЦЕПИЛИ!!!! СВОИМИ СЛОВАМИ!!!!

ГДЕ ВСЕ???!!!!!! СКУЧНОВА ТО ЧТО ТО С УМА СХОЖУ ПОТИХОНЬКУ!!!

А ты Серый на встрече был в эту субботу, а то RS AT только у тебя и у меня.

Меня не было, остается один вариант - ты переключиться забыл на типтроне, если AS-совцы такое пишут. :D

Ну и второй то, что тебя тоже на встрече не было ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серый на встрече был,но в заезде Адлер-Сочи не участвовал,ехали я Тимур и Ромчик,в итоге всех обошёл Субарь )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит субарик вас всех облопошил ))). Тагда с чего Ромыч взял, что RS AT "ни о чем". А че за Волга?

Изменено пользователем ikrusia
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.