Рекомендуемые сообщения

Да там волжанка со светофора с буксами трогалась)))древняя такая Волга

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4,4k
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

ну вот!!! народ обиделся!!!:)я же писал без обид! и я имел ввиду что rs200mt нравятся мне больше чем rs200at, вот и все ! ну и впринципе АС едет нехуже

до 100, а даже лучше...;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

TemO Я нашёл сливу s13 ))) за 115 стуканутую я так понял и за 180 на ходу... В россии такая тачка редкость оказывается :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты Серый на встрече был в эту субботу, а то RS AT только у тебя и у меня.

Меня не было, остается один вариант - ты переключиться забыл на типтроне, если AS-совцы такое пишут. :)

Ну и второй то, что тебя тоже на встрече не было :)

был я конечно но не весь вечер!

ну вот!!! народ обиделся!!!:)я же писал без обид! и я имел ввиду что rs200mt нравятся мне больше чем rs200at, вот и все ! ну и впринципе АС едет нехуже

до 100, а даже лучше...;)

я резину поставлю посмотрю как она лучше едет проедемся с тобой!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

был я конечно но не весь вечер!

я резину поставлю посмотрю как она лучше едет проедемся с тобой!!!

нУ НАЧИНАЕТСЯ!!! тогда мне тоже надо много чего поменять....;)!ну а так я в принципе готов!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пацаны не кипишуйте,к нам на встречу субботу приедит человек на RS200АТ звать Аркадий с Хосты я ему визитку оставлял :-) а так то АS рулит! )))

Изменено пользователем Garik93
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пацаны не кипишуйте,к нам на встречу субботу приедит человек на RS200АТ звать Аркадий с Хосты я ему визитку оставлял :-) а так то АS рулит! )))

Ребят не обижайтесь , но мое(чисто мое) мнение AS покупает или тот, кому пох. какое двигло у него, все-равно менять, ну или неопытный чувак, который определяется по altezza(сам такой же был). А поскольку у нас в Сочи аху-ть каких тюненых тез нет, а 3 S-GE не намного лучше 1-F давайте соберемся и ёб-ем пивка нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

RS лучьше АS но только на мехе,автоматные RS И АS едут почьти одинаково и уж разница в 45л/с не как не ощущается,ИМХО. :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят да хватит спорить,все равно каждая лягушка хвалит свое болото)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят да хватит спорить,все равно каждая лягушка хвалит свое болото)))

Ет ты прав, даже тот на волжанке, наверное думает про тезу - а руль из бардачка, запчасти дорогие и т. д., моя волга получше будет :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я ПРО ЭТО!!! Все равно мы все будем ездить в конце концов на 1жзет, ну или 2жзет!!!:biggrin:

А вот про пивко - КОГДА?!!!! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо на недельке как нибудь)))Да волгарь эт круче теззы полюбому)

Ну или на 1UZ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Егор ты с фабричьной?чёрная аля?:-)

ага:))) когда следующий бриф?:)) а я почему-то думал, что только краснодарские альтезоводы под "Тургеневским" мостом собираются::)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.