Altezza-Service Ростов-На-Дону


Mirage_61

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 243
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Из наших клубных ее никто не покупал.Может и не продали вовсе,просто убрали обьяву.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 4 недели спустя...

Соседи хелп, подкиньте инфу, проблема такая, купил диски с узкими отверстиями под гайки, (гайки тоже есть) НО! толщина площадки, через которую проходят колёсные шпильки 1.9см, при том что на родных колёса 0.9см, вопрос, что лучше чуток расточить в глубь площадку диска или поменять шпильки? и если второе, подкиньте идейку где их можно достать, всем спасибо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше конечно шпильки поменять,потому что расточка может ослабить конструкцию диска,хотя тут надо по месту смотреть.А вот насчет где достать сказать затрудняюсь.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тоже думаю что лучше шпильки, а не знаете случайно длину шпилек родных на альке?

единственное но, толщина площадки почти 2 см, при том что на родных всего 0.9 см.... может всё же выточить..?

диски A-tech, модель хз)

Изменено пользователем Sapiens
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Размеров не помню.А вот менял шпильки,по-моему от нивы подходили по размерам,и как раз подлиннее были чем стандартные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, день добрый! Отговорите купить: http://altezza-club....showtopic=65641

Изменено пользователем tinewewo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отговариваем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я в 11 году в этом сервисе за малым не прописался :dash1: моя Аля закопризничала!спасибо д.Сереже все грамотно быстро и недорого восстановил!он наши машинки уже с закрытыми глазами перебирает!удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не зачто парни,всегда пожалуста,обращайтесь обслужим и отремонтируем:)!И не забываем,что диагностика для клуба бесплатная,любые проблемы с Вашим авто выясним и вылечим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос! Да стал звук с лева из суппорта.Колодки дребезжат на каждой кочки.Колодки новые.

Как это вылечить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пружинки на суппорте поджимающие колодки - либо поменять,либо вычистить,разжать,смазать и на место поставить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Moderation Team

Привет, землякам!

Знаю, что на мой вопрос не в тему вы меня можете послать, но надеюсь, что именно туда, куда мне и нужно )

На майских планирую подъехать в Ростов. Где в Ростове можно нормально сделать LED подсветку центральной панели? Панель приборов то сделал, а климу с родной балалайкой подсветить все ни как не выбирусь (мастер от меня в 200 км). А тут хочу совместить приятное с полезным.

И подскажите плиз с вашим графиком работы на майских - если с поездкой срастется, хотелось на диагностику заскочить, чтоб послушали, а то местные никакого криминала не нашли, а у вас опыт именно по Алькам/Лексам хороший.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пружины, которые с лева и права колодки стоят? у меня такая же беда с левой стороны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я надеялся, что это те пружинки, которые сверху колодки стоят, они дешевле...

брякает не то слово! как консервная банка какая-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо снять с исправной машины и себе поставить ,чтобы убедиться они это или нет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток! Дядя Сережа помогите решить вопрос (менять или ремонтировать?)! У меня застучала рулевая рейка с правой стороны, я сам работаю в сервисе и все делаю сам но - вот руливые рейки с гуром ни когда не разбирал! ОЧ нужна помощь либо в ремонте либо в консультации, я так понимаю, что разбилась втулка! то что стучит именно рейка это 100% я сам дефектовал!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!Тут вопрос в чем,где именно стучит,если в зацеплении червяка с рейкой,то это лечится заменой рейки,если стучат сайлентблоки рейки,то их под замену,если крестовина рулевого кардана,то так же меняется.А какую втулку ты имел ввиду?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • bulka открепил тема

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.