Рекомендуемые сообщения

дак яж в прикол)))) а стартер да, втягивающий наелся, завтра на ребилд стартера меня Лёха отвезёт)))

а Леха об этом знает :biggrin:  :biggrin:  :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 10,5k
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

У меня Стартер есть если что на 1G))))

дак не спс) со стартерами лучше в ремонт отдать, по факту выяснилось что тупа щётки кончились... а так бу стартер взять, дак через год-два, опять по новой))) а так всего 1800 взяли за змену щёток, прочистку контактов, и убиранию от говна внутри с наружи)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую, всех.. Вчера по касательной на московской зацепил, мазду6.. Есть у кого в наличии левое крыло, бочек под жидкость стеклоочистителя, бампер, возможно капот (его чуть цепануло может и замажут норм), левая фара черная + туманки (можно и обе сразу)... Напишите плиз или на почту (zam_real@mail.ru) или sms по телефону (891221275780) или в личку..

 

p\s^: псих какой то выехал через двойную сплошную и остановился на встречке выставив жопу и поперек дороги перекрыв обе полосы, вариантов не было пришлось выбирать или мазда6 с минимальными потерями или хендай солярис и машину тогда точно эвакуировать.. ( кстати ДПС-ник сказал что в любом случаи я был не прав, так как должен был перед ним остановиться и похер что он там 4то то делал на стречке.. типо я виноват что по гололеду не выбрал скорость.. а тот мудак свалил сразу же его то не цепанул ни кто и мы с маздой сидели с 17-00 до 03-00 ночи в гаи.. :mad:

Изменено пользователем -=S()UZ=-{Chewin}
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть у кого в наличии

дак у нас главный барыга запчастями на наши машинки это Алексей pshelti)))) у него половина точно есть из того что тебе нужно а может быть даже и всё)))

Изменено пользователем Elast1c
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Написал в личку пока молчит..

у него алковыходные))) звони ему лучше)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошие выходные были)))))))) отписал в личку

у него алковыходные))) звони ему лучше)))

Ахаха именно!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Созванился.., спс.. теперь только осталось найти жестянщиков которые все поставят на отлично.. так как мои забухали что то.. и не особо верится 4то они все сделают до 5 ноября.. посмотрю что завтра скажут(((...

Изменено пользователем -=S()UZ=-{Chewin}
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посоны, кому надо будет диагностическую карту, звоните/пишите мне, цена всего 800 руб

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дак не спс) со стартерами лучше в ремонт отдать, по факту выяснилось что тупа щётки кончились... а так бу стартер взять, дак через год-два, опять по новой))) а так всего 1800 взяли за змену щёток, прочистку контактов, и убиранию от говна внутри с наружи)))

1800 за пол часа работы,нормально бабки рубят :respect:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1800 за пол часа работы,нормально бабки рубят :respect:

ну мне кажеться сами щётки руб 800 где то стоят, 1000 работа, нормально чё...) тоже чтоль открыть бизнес генераторы и стартеры))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребзя где можно достать вот такую хрень у нас в городе?.Типо смазка для суппортов. В яндекс не посылать)

1440495134-1-882.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пролистал несколько страниц, так и не понял, вы собираетесь где-то или нет и как регулярно?)) по ходу пиццу и UZ уже пропустил. бернаут был, не?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну мне кажеться сами щётки руб 800 где то стоят, 1000 работа, нормально чё...) тоже чтоль открыть бизнес генераторы и стартеры))

если делал электрик,то для него щетки сделать самому 100р цена :biggrin:  хоть от таза поставить :biggrin:

пролистал несколько страниц, так и не понял, вы собираетесь где-то или нет и как регулярно?)) по ходу пиццу и UZ уже пропустил. бернаут был, не?

несколько страниц читать не надо!надо всего лишь опустить глаза чуть чуть под заголовок "Екатеринбург" и тебе все станет ясно :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо! хотелось бы тест-драйв на моей с опытным альководом

не могу понять, то ли реально с низов 3s (mt) не очень едет (в режиме спокойный старт без перегазовки), то ли надо исктать проблему... сравнить не с чем ((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приезжай во вторник, там желающие потестить найдутся. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, не завалялись ли у кого койлы (стойки) на перед 2 шт? приобрету)))

Лучше звонить на рацию 8 902 восемь семь 400 92.

Заранее благодарен.

С ув. Никита=)

Изменено пользователем for
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пасаны, ни у кого не завалялось передних тормозов от 1гфе?) надо срочно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и я тогда ляпну.

Продам БК Multitronics VC730. Покупал у Мишы.

Мне он к сожалению не подошел. Так и не попользовался. Продам за 3000 рублей. Новый сейчас 5200 стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо! хотелось бы тест-драйв на моей с опытным альководом

не могу понять, то ли реально с низов 3s (mt) не очень едет (в режиме спокойный старт без перегазовки), то ли надо исктать проблему... сравнить не с чем ((

Масло в коробке поменял, проблема исчезла.. у меня)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ УЗэты ставит, чтоб тяга с низов больше была,а надо всего лишь масло в коробке поменять :biggrin:  :biggrin:  :biggrin:

Sana.GR ну ты меня понял :biggrin:  :biggrin: зря белую продал :ranting:  :ranting:  :ranting:

Изменено пользователем 777ZOOOM777
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.