Рекомендуемые сообщения

1800 в подкове выправить один диск 17R, это с полным шинамонтажем, т.е. отдал колесо и получило оборатно опять колесо с выправленным диском. Отдельно выправить диск 1100 семнадчик

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 10,5k
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

волгоградская/амундсена

не думал что в этом клоповнике правят, еще и нормально)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куплю впускной коллектор с 2jzge vvti 1999-2005 года

Изменено пользователем Vov196
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скидос на шиномонтаж у кого есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не у кого нет лишней приборки климата, ну или снять? надо на пару минут, подключить и проверить кондей, с приборки не работает чет, а через реле работает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не у кого нет лишней приборки климата, ну или снять? надо на пару минут, подключить и проверить кондей, с приборки не работает чет, а через реле работает

У меня есть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

evgen12, спасибо пока отбой, походу фреон ушел или компрессор сдох, еще месяц назад холодил, сегодня искусственно запустил через реле под капотом и уже не холодил нисколько. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

evgen12, спасибо пока отбой, походу фреон ушел или компрессор сдох, еще месяц назад холодил, сегодня искусственно запустил через реле под капотом и уже не холодил нисколько. 

Если что -пиши!!!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни, подскажите где ремонтируетесь? не хочу на ушлых нарваться... тормоза надо обслужить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наши тормоза перед и зад обслуживать самому полдня с пивком)))

Верю, но нет у меня не места, не пол дня... Мне удобнее добросовестным парням отдать машину...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если в Невьянске нет места то наверно надо в клубный ехать 100км, или шелд килдс или в уралавтогид, там где клубни сидят)))

Еще вопрос ты знаешь что с тормозами сам продиагностировать сможешь???Может там ремкомплекты нужны суппортов нужны и направляшек а их никто не держит под заказ только

Изменено пользователем AGE
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если в Невьянске нет места то наверно надо в клубный ехать 100км, или шелд килдс или в уралавтогид, там где клубни сидят)))

Еще вопрос ты знаешь что с тормозами сам продиагностировать сможешь???Может там ремкомплекты нужны суппортов нужны и направляшек а их никто не держит под заказ только

Ремкомплекты уже взял, осталось поставить...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ремкомплекты уже взял, осталось поставить...)))

+79506439369 я с Кировграда,звони,договоримся,сделаю тебе,есть опыт этих работ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Тормоза задние от РС может есть у кого?)

Изменено пользователем gLASS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Ну и ладно. Не афиширую ) вечером увидимся

Меньше народу больше нам достанется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ни у кого приборки нет автомат 3S, просто проверить. Моя вчера внезапно перестала работать, после того как снял торпедо для ремонта кондея (испаритель надо поменять), Свою дорестайл, как назло продал недавно. Ну или подскажите какой провод отвечает за данные MPX? стрелки лежат и цифры не горят, только подсветка включается и повротники, ладно хоть мультитроникс есть, хоть вижу сколько в баке топлива примерно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.