Рекомендуемые сообщения

Я на субарика:)

взял за 8500 два крыла:)из Попонии:)

В конце декабря должен обвес прийти и колеса:)крылья только в середине января:(

все фоты в "Поздравлялки" "мой новый пепилац":)

а ты через кого брал???

мне тут предлагают привезти 4 альтезовских диска в идеале за 16 рублей , но нет гарантии , что я человека потом найду!!!

а ты на пластике уже ездил или это первый раз??? ка зимой себя ведет, как краска держится, я тут слыхал , что мол пластик непредсказуем и мжет получится совершенно разный оттенок когда покрасишь!!!!!

Изменено пользователем yellow
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 10,5k
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

а ты на пластике уже ездил или это первый раз??? ка зимой себя ведет, как краска держится, я тут слыхал , что мол пластик непредсказуем и мжет получится совершенно разный оттенок когда покрасишь!!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин сейчас езжу без тонировки (а была глушниковая) , в пробке все сразу смотрят как я вырожаю эмоции по поводу водителей которые тупят,

зато когда гайцы тормозят, то точно знаешь что пойдут далеко и сотку не получат, а сейчас еще и на транзитах , это просто прикольно , сзади номера нет , тонировка глушниковая и надпись альтеза клуба!!!!

тут еще, было ::: поехал тачку снимать с учета, а техосмотр просрочен , гаец козел тормозит и намекает давай 500 рубликов!!!

я говорю на , он говорит отдашь инспектору который палкой машет ,ну я типа пошел отдавать , а потом подумал, он меня не видит , короче сел в тачку и полетел тачку с учета снимать, при этом постоянно глядя в зеркало, вдруг из-за 500 рубликов погонятся!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за 500 то рубиков они тя.....хи-хи повезло,молодец)plex-хде пропал!?как учеба?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну это обычная ставка за такое правонарушение, я уже консультировался с корешем гайцем, как хотели номера снимать, сразу ему звякнул и спросил что к чему!!!!

гайцы вообще оборзели, даже сдачу сдают не стесняясь, в открытую достают кошелек и отщитывают сдачу...............................................................что же будет после нового года, когда в силу вступят еще несколько поправок , а летом просто думать страшно ......вся власть у них будет!!!!!

з.ы. жить - то страшно , на дороге ДПСники , а если без тачки, то ППСники, блин одна коррупция по городу таскается !!!!!!

ДАЕШЬ ДЛЯ АЛЬТЕЗАКЛУБА ОТДЕЛЬНУЮ СПЕЦПОЛОСУ И ПОЛНОЕ ОТСУТСВТИЕ ГАЙЦЕВ!!!!!!!!!

хе,вот полосы то нам и не хватает!!!а еще лутще трассу для дрифта))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хе,вот полосы то нам и не хватает!!!а еще лутще трассу для дрифта))))

отдельную полосу для дрифта :-D

вчера поехали в 3 ночи на 3 тачках (2 передне приводных и я ) на шарташ , короче так сели что писец просто толкали, толкали , а нам навстречу кто-то несется , пригляделись волга и тоже нахер села, блин мы часа 2 там херней маялись , но все-таки выталкали и сразу в хуч погнали отогреваться!!!!

МОРАЛЬ СЕЙ БАСНИ ТАКОВА::: место для епли девочек нужно выбирать с умом!!!!

Изменено пользователем yellow
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отдельную полосу для дрифта :-D

вчера поехали в 3 ночи на 3 тачках (2 передне приводных и я ) на шарташ , короче так сели что писец просто толкали, толкали , а нам навстречу кто-то несется , пригляделись волга и тоже нахер села, блин мы часа 2 там херней маялись , но все-таки выталкали и сразу в хуч погнали отогреваться!!!!

МОРАЛЬ СЕЙ БАСНИ ТАКОВА::: место для епли девочек нужно выбирать с умом!!!!

еллоу-ну ты и кадр!над табой уже все ох...т!!!и тюмень тоже)))а че ,девочек ближе никуда не смогли свозить!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а че ,девочек ближе никуда не смогли свозить!?

Изменено пользователем yellow
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

кто-нибудь есть в этом городе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конешь))я тут!!!хм,остальные непонятно хде.....че тачку сделал!?

типа все готовятся к новому году ,

блин хотел до нового года сделать , но капот только недавно пришел , короче жестянщик сказал - 2 числа выхожу с праздников, забираю на 3 дня и 5-6 тачка готова!!!!

эх жду не дождусь!!!

а потом сразу номера получать !!!!!!!!!! обмывать !!!!!!!!!!!! сколько еще ................ужас...............!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

АЛЬТЕЗА КЛУБ С НОВЫМ ГОДОМ : РОВНЫХ ДОРОГ ВСЕМ И ДРУЖЕЛЮБНЫХ ГАЙЦЕВ!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

типа все готовятся к новому году ,

блин хотел до нового года сделать , но капот только недавно пришел , короче жестянщик сказал - 2 числа выхожу с праздников, забираю на 3 дня и 5-6 тачка готова!!!!

эх жду не дождусь!!!

а потом сразу номера получать !!!!!!!!!! обмывать !!!!!!!!!!!! сколько еще ................ужас...............!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

АЛЬТЕЗА КЛУБ С НОВЫМ ГОДОМ : РОВНЫХ ДОРОГ ВСЕМ И ДРУЖЕЛЮБНЫХ ГАЙЦЕВ!!!!!

ну а ты как думал,конешь готовяться... :pie:

хм,обмывать :res: !!!!хорошее дело))

ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ!!!!! :poz: :pati: :ny: :party2: :ded_snegurochka: :jester:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...ссорри за оффтоп

Екатеринбург-Тезза Клаб!! Поздравляем вас с наступающим Новым Годом!!! Всем успехов, удачи и роста достатков в Новом Году!А также - Ровных вам там дорог =) и машинкам не хворать!

С Новым Годом чуваки (цитата rossi - All rights reserved) =))

.....от ТЮМ-Тезза Клаб.......

Изменено пользователем KURT
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

НУ ЧТО АЛЬТЕЗА КЛУБ, ПЕРЕМЕСТИЛИ НАС ГАЙЦЫ ДОЛБАНЫЕ С НАСИЖЕННОГО МЕСТА!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые Альтеззаводы г.Екатеринбурга, у меня к вам лишь один вопрос: ГДЕ ВАС НАЙТИ???

Потому что я уже два вторника подряд проморозил у космоса в 22-00, и ни одну Альтеззу там не видал.

Очень хотелось бы с вами встретится и поболтать.Сам я две недели назад получил из Японии

Altezza RS200 LTD на 6MT, но к сожалению уже успел её ударить правда не сильно(рассыпалась решетка радиатора,почти незаметно помят капот)

Хотел бы узнать у вас что бы вы посоветовали с ремонтом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые Альтеззаводы г.Екатеринбурга, у меня к вам лишь один вопрос: ГДЕ ВАС НАЙТИ???

Потому что я уже два вторника подряд проморозил у космоса в 22-00, и ни одну Альтеззу там не видал.

Очень хотелось бы с вами встретится и поболтать.Сам я две недели назад получил из Японии

Altezza RS200 LTD на 6MT, но к сожалению уже успел её ударить правда не сильно(рассыпалась решетка радиатора,почти незаметно помят капот)

Хотел бы узнать у вас что бы вы посоветовали с ремонтом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые АльтеЦЦоводы Екатеринбуржцы,в скором времени хочу стать обладателем Всеми Нами Любимой Марки машины,это будет моя первая машина,поэтому хочу вас спросить- Какие денежные вложения необходимы после покупки,что нужно поменять,заменить,для болие ли мение беспечноой эксплуатации.взять хочу на аукционе -2001год,1g-fe,оценка 3-4,пробег 120т. За Ответы буду очень благодарен,надеюсь на понимаение! :-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Moderation Team
Уважаемые АльтеЦЦоводы Екатеринбуржцы,в скором времени хочу стать обладателем Всеми Нами Любимой Марки машины,это будет моя первая машина,поэтому хочу вас спросить- Какие денежные вложения необходимы после покупки,что нужно поменять,заменить,для болие ли мение беспечноой эксплуатации.взять хочу на аукционе -2001год,1g-fe,оценка 3-4,пробег 120т. За Ответы буду очень благодарен,надеюсь на понимаение! :-D

все как обычно, масло, жижи все, фильтры и т.д. у каждого по разному. 10р готовь примерно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые Альтеззаводы г.Екатеринбурга, у меня к вам лишь один вопрос: ГДЕ ВАС НАЙТИ???

Потому что я уже два вторника подряд проморозил у космоса в 22-00, и ни одну Альтеззу там не видал.

Очень хотелось бы с вами встретится и поболтать.Сам я две недели назад получил из Японии

Altezza RS200 LTD на 6MT, но к сожалению уже успел её ударить правда не сильно(рассыпалась решетка радиатора,почти незаметно помят капот)

Хотел бы узнать у вас что бы вы посоветовали с ремонтом.

не придумывай, одна альтеза за космосом все же стоит , т.к. я там работаю!!!

оникс , буквы нужны!!!

росселю отзвонюсь сегодня!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Moderation Team
не придумывай, одна альтеза за космосом все же стоит , т.к. я там работаю!!!

оникс , буквы нужны!!!

росселю отзвонюсь сегодня!!!

ага понял, привезу, готовь хайникен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет Екатеринбург.

народ может у кого есть лишний ремень безопасности на заднее сиденье край делов нужен очень срочно!!!!

прям завтра!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага понял, привезу, готовь хайникен

ага понял, жду , сушу сухари!!!

кстати тоже люблю хайникен!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет, завтра будет встреча Альтезза клуба? в 22.00 у Космоса?

Есть пара вопросов, к лету хочу купить Альтеззу, хотелось бы приехать пообщаться...завтра будете там?

Сергей ака 012

Не могу пройти регистрацию, поэтому пишу под чужим аккаунтом...дали на время )

Изменено пользователем Renat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.