За Тонировку Решено Снимать Номера


Рекомендуемые сообщения

а мне седня пытались нашвырять что типа с этого года 1го июня будут уже снимать номера, гаишники с каждым днем все смешнее

MAN-007 я чет не догнал тебе замеры по госту делали?если нет зачем подписался то? надо было кусаться

Изменено пользователем LeMAN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 392
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

to LeMAN, замеры делали прибором. А заипался с ними кусаться, толку то... Седня опять оштрафовали сцуки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

на каком основании он может выписать предписание физическому лицу ?????

Такие предписание ( вернее представления) могут выноситься только должностным лицам организаций и обязанность на выполнение таких предписаний лежит на ДЛах организаций. (ст 29.13 КОАПа)

Инспектор не уполномочен распоряжаться чужим имуществом даже в части содержания его в каком либо состоянии. Состава правонарушения в нахождении плёнки на стекле авто нет .

Составом Правонарушения является управление ТС с несоответствием светопропускаемости стёкол, а не нахождение на его стёклах плёнки, образующей это несоответствие .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня родственников на каене в ростове, остановили менты сказали сымаем нмоера за тонирвоку и сажаем на 15 суток)

пришлось содрать, позвонили мне я сказал что их развели, в КоАПе такого не написано))

это как в свое время за ксенон права забирали))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

в выходные приехал с врн, на Липецком посту остановил мент(купил авто с тонировкой вкруг, с лобового все хотел, но не успел снять), так вот, говорит нарушаем эксплуатацию и тд штраф, в конце добавил, что; "Я сам лояльно отношусь к тонировке, но не настолько", выписал штраф, требование не стал делать. По моему за лобовое они сейчас спецом штрафуют...им не нравятся такие, а за боковые только для плана или если быкует какой-нить,права качает..!

работал аварийным комиссаром(это который от страховой ездит по авариям оформляет страховые направления в ремонт и тд), так вот в 80% авто, разбив стекло залазили "приезжие" граждане(были даже в спецовках), заранее(!) просмотрев в стекла,что находится в авто!зы статистика по просмотренным камерам внешнего наблюдения! Поэтому тонировка дает большой плюс от ненужных просмотров...

не оставляйте крепления от жпсов(у кого такие есть), регистраторов и тд, это практически 100%гарантия что когда нить стекло разобъется...

присоединяюсь ко всем, в темное время большой минус-это видимость, особенно когда поворачиваешь и во дворах!

с 2012 когда вступит в силу с изъятием номеров, походу все снимут тонировку. Будет как с ксеноном. Но обидно, что ловить никого не хотят, и по авто будут лазить, и что сами скорее всего будут тонированные ездить!

1й мой авто 5% тонировка вкруг!

2й только задние стекла

и 3й, сейчас в круг вместе с лобовым!

кажется выгоднее и практичнее все таки остаться без тонировки передних стекол...

Изменено пользователем AlexiusM
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...

стоит ли сейчас снимать тонировку? или подождать? К тонировке привык. обе машины затонированы. Масса плюсов с ней. Да и если когда она мешает, ночью например, можно всегда опустить стекло. Да и смотрится без тонировки ужассс!

Я в сомнениях. С одной стороны проблем не хочется. Но может получится что первое время устроят рейд по проверке тонировки, а потом это забудется и можно будет спокойно ездить.

с другой стороны, рейд то ладно, но лишний раз будут тормозить за пределами области.. а тогда ездить то первого штрафа, но потом мороки с номерами дофига будет что бы обратно получить за пределами области.....

Прескорробно все.... Осталось 5 дней..

2987859.jpg

Изменено пользователем dvb
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и устранение на месте никто не отменял..

лезвие НЕВА спасет нас, японодрочеров :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Со лба замучаешься сдирать, если устранять на месте :(

В общем езжу пока до победного. Меня моя тонировка устраивает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клеил на жигули себе тонировку чтобы УФЛ не жгли руки, купил альку там заводская тонь вполне хватает + стекла бутылка задерживают УФЛ, вообще не парюсь.

Да и в любом случае, те кто хотят ездить в непрозрачной машине, придумаю как обхитрить инспекторов! =) У нас уже много машин со съемной тонировкой гоняют))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас в Татарий в казани Беспридел номера снимут и еще на штрафку отправят тачку ))))))))

а за сьемную тонь вообще лишение прав )))

Изменено пользователем mr din
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Принимали меня в Казани, когда с дрифта ехал.

Выписали 500 рублей и я помчался далее ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

они боятся иногородних с другими регионами связываться а нас присуют )) есть желание пересесть уже на велик походу они этого добиваются ))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

плёнка щяс не модно,сдирайте и ездиете спокойно, сам был закатан, щяс езжу не нарадуюсь, машина без тонировки как будто лет на 5 моложе стала и свежее))

тонировка-лишний повод положить свои кровные этим пид*рам в карман

а в казан кстати ездил тонированным..проблем не было, только на наркоту на въезде заставили провериться))

Изменено пользователем Diman134
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да снимать надо конечно ((

я тут окно опустил так пока по садовому ехал 3 км

так 2 раза спросили а че за тачка , а сколько сил... задолбали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, 2-е июля!

Есть уже истории на эту тему??

Сам еще с тонировкой! Полет нормальный!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

до работы добрался без проблем. подумываю снять со лба и ездить дальше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят! у вас нескольк оошибок

не "полет нормальный" или "без проблем", а "еще за яйца не прихватили... фууууууууууууууух!!!!!!"

ps. был вчера в Москве проездом.. уже жоска всех имели на постах с бликом )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.