За Тонировку Решено Снимать Номера


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 392
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

а мне пох...

колхозного ксенона нет

брызговики есть

документы в порядке

водитель аццкий симпатяга

чо мне бояццо? )))

Вот именно что на постах)) кто по городу катается тому пофиг...

продолжай наблюдение, чо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На смотре в суббот был рейд.

Сам езжу с тонированным лобовым стеклом, на авто номеров нет, так что и снимать нечего ;) расслабил булки.

Хочу растонировать и его, но вот где это сделать и не повредить стекло, увы не знаю.

Изменено пользователем steklorezzz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да там снимается в принципе все просто, с обычным строительным феном на небольшой температуре пленка отходит на ура. снять могут в любом тонировочном центре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати, да, мля..... сфигали я ни разу не видел гайца - бабу ?

чо за хрень ?

вот прям чтоб на тебя кидадась с йеном и палочкой из кустов... вот где мощь!!!!!!!!!!

бабе то и денег дать как то некультурно

й=ф

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера возвращался с дачи (Владимирская область, Кольчугино), ехал по ярославке в люблино, проехав кучу два поста по ярику (1 областной 2 софринский) и несколько постов по мкаду! проблем не было! народ во дворе отклеивал тонировку! сам пока не собираюсь! ТО есть, буду склонять на это если что!

Кстати, то, что касается проверок! Сейчас проверять может ЛЮБОЙ СОТРУДНИК ГИБДД тонировку! Так что будьте внимательны!

ЗЫ в ЮВАО есть у кого-нить прибор, чтобы замерить тонировку?)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет, сосед..

да, нах тебе прибор, любой кусок полиэтилена наклеянный на наши стекла - уже перебор быдет т.к. они с завода уже тонированы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

договариваться.. как всегда, собственно..

я как то пробовал вообще не нарушать ПДД.. получается плохо

но денег им не даю... исключительно протокол...

по нашим дорогам ездить больше 60 опасно ...

хотя,в Москве,например, с этим все в порядке

я на первой до 60 выкатываю

нарушаю исключительно по скорости

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоже верно)

в дневное время в Москве вообще как-то крайне тяжело стало скоростной режим нарушать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скоро искать неправильно припаркованные автомобили в Москве начнут не только сотрудники ГИБДД, но и обычные рейсовые автобусы и троллейбусы. Предполагается, что каждый автобус в столице в будущем будет оборудован специальной камерой видеонаблюдения, которая станет фиксировать неправильно припаркованные автомобили. А уже затем водители будут получать штрафы за нарушение ПДД по почте.

af4b433cb2321279c82d5bdd9c868433.jpeg

По данным «Известий», первыми камеры получат автобусы и троллейбусы, которые курсируют по выделенным полосам. Однако затем их должен получить и весь остальной общественный транспорт. Цена каждой камеры составит приличные 150 тыс. руб., но эти вложения должны быстро окупиться, ведь с 1 июля этого года штраф за выезд или парковку на полосе для общественного транспорта в Москве составляет 3000 руб.

Отметим, что сейчас по улицам Москвы ездит 10 автомобилей, которые оборудованы специальными камерами под названием «паркон». Но в ближайшее время таких машин будет уже больше сотни! Пока «парконы» ездят только по центру столицы, но скоро в ГИБДД разработают массу новых маршрутов, в том числе и по спальным районам около торговых центров, станций метро, кинотеатров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да задолбали уроды

штрафовать мы оштрафуем

а стоянок не построим

ставь где хочешь

хотя все места забиты - и там где можно и там где нельзя все заставлено

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При этом средств на строительство НОРМАЛЬНЫХ дорог не выделяется, а на реформу тех же самых ментов деньги идут из карманов налогоплательщиков!

На официальном сайта ГИБДД опубликованы новые штрафы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если поставить сёмную тонировку и каждый раз как остановят снимать? ни чё не скажут? получиться что я устранил на месте.

сдесь всё законно или просто гаишники тупые?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так и в чём проблема? кому надо тот сьемную* поставит да и всё и ни чё этот закон не изменит

P.S. почему я твёрдый знак не могу поставить?как нажимаю клавишу "твердый знак" так жирным шрифтом писать начинает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот народ вцепился за эту тонировку....прям жить без нее не могут)

Покупайте кабриолет, она вам нахер не нужна будет))

На счет видео о съемной тонировке - чел вообще знает что такое ШТОРКА? За съемную я считаю надо прав лишать, это уже дебилизмом вундеркинды наши страдать начинают. Я как ездил, так и ездил без тонировки, однажды затонировался....только ебстись в тачке стало лучше, если жарко, в любом случае что затонирована что растонирована кондей помогает....без него никак.

Европа давно ездит без тонировки и не выеживаются

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня забрали номера за тонировку, причем сделали это я бы сказал очень агрессивно. еду себе по улице никого не трогаю, ограничений по скорости нет, еду 45км\час, пристегнутый, фары включены, стекла опущены но не до конца, навстречу едут гайцы, видимо заметили что есть тонировка, тут же разворачиваются включают мигалки и резко начинают догонять, крича в свой патефон - " остановку делаем". все замерили, понятых остановили, прибором даже пользоваться умеют, все документы показали, все опломбировано, госповерку прошло :) вобщем серьезно парни подготовились к рейдам по тонировке в нашем регионе :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Европа давно ездит без тонировки и не выеживаются

в европе и люди другие.

У нас придурков дохера+ абреки кругом. Моей жене лично не комфортно, что все эти упыри пытаются ее склеить.

так что тонировку у нее оставим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.