[screw] Опубликовано 3 мая, 2011 Жалоба Поделиться Опубликовано 3 мая, 2011 Надо срочно что-то решать с турбиной. Есть коллектор с фланцем Т4. Какие есть варианты турбин пол него? Я так понимаю что тюнячие тубины с ним идут (кетай и гарееты разные), на машины с завода турбины с таким фланцем не ставились? я прав? кто в теме помогите плз =) Цитата Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Воланд Опубликовано 3 мая, 2011 Жалоба Поделиться Опубликовано 3 мая, 2011 прав, только тюнячие. ) с завода ставились - но на грузовики если только )) коллектор твинскрол? Цитата Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
[screw] Опубликовано 3 мая, 2011 Автор Жалоба Поделиться Опубликовано 3 мая, 2011 Да) Плохо что прав) На гарреты не денег, кетай не надолго)) а надо на каждый день. Надо придумать что-то) фланец переварить или через переходник что-нибудь поставить... Цитата Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Воланд Опубликовано 3 мая, 2011 Жалоба Поделиться Опубликовано 3 мая, 2011 ну если коллектор твинскрол - то заниматься переваркой фланца как то совсем колхозное занятие... Да и тем более - какую турбину ставить то планируешь? что т3, что т4 фланцы - это все тюнячие в большинстве турбины. а переваривать под сток турбину с тойоты - то вообще нонсенс )) каков бюджет то? кроме турбины еще обвязка нужна + гейт + даунпайп варить + впуск городить + настроить маломальски. Как бы дешевле 30 тысяч все равно не получится даже из б/у китая, имхо Цитата Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
меломан Опубликовано 3 мая, 2011 Жалоба Поделиться Опубликовано 3 мая, 2011 на грузовики ставили, парни из мытищ ставили на маркву нечто от Хундая, долларей 400-500 была турбинка, новая Цитата Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
SanaRS Опубликовано 3 мая, 2011 Жалоба Поделиться Опубликовано 3 мая, 2011 чешская турба от камаза по параметрам близка к гарету 35тому. Цитата Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
ромаnыч Опубликовано 4 мая, 2011 Жалоба Поделиться Опубликовано 4 мая, 2011 от камаза некоторые ставятж... не русского производства только))))))) Цитата Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
EKSIN Опубликовано 4 мая, 2011 Жалоба Поделиться Опубликовано 4 мая, 2011 безработный ты наш))) Посмотри турбы твинскрольные от поздних версий мазды RX7, можно найти с япы новые нормальных размеров (были сток и были под сток но увеличенные (бустапные)) Цитата Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
[screw] Опубликовано 4 мая, 2011 Автор Жалоба Поделиться Опубликовано 4 мая, 2011 Т4 отрезан))) так что тема не актуальна)) для меня))) все равно не влезало ни черта))) порезано и переварено) Цитата Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
EKSIN Опубликовано 4 мая, 2011 Жалоба Поделиться Опубликовано 4 мая, 2011 ппц! ты хочешь сказать, что отказался от твинскрольной турбы??? Цитата Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
[screw] Опубликовано 4 мая, 2011 Автор Жалоба Поделиться Опубликовано 4 мая, 2011 я отказался от Т4 в пользу экономии и того что было в гараже. Цитата Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
ромаnыч Опубликовано 4 мая, 2011 Жалоба Поделиться Опубликовано 4 мая, 2011 варвар. Цитата Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Рекомендуемые сообщения
Присоединяйтесь к обсуждению
Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.