Клубные Шашлыки В Казани


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 624
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

to Willy, прошу извинить за молчание, не был уверен в том что поеду, сейчас пишу), я тоже еду, с MikZ, один не один не знаю, но машина уже собрана). Так что завтра увидимся, прибытие в обусловленное время.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну буду первым..)) :cool:

немного того что было..))сильно не пинайте фотик плюшевый..но для памяти пойдёт))

ГЛАВНОЕ МЫ ВСЕ ОЧЕНЬ ДРУЖНЫЕ,,)))!!и многих из соседних регилонов знаем в лицо..))а не только по нику на форуме) :P:respect::)

Скажу ещё огромное спасибо Willy- Рузалю за организацию,ребятам из Екатеринбурга Андрею,Максу,Артёму ,Диме,Гене,Диме из челнов,супругам и подругам..)

и РЕСПЕКТ ОТ ВСЕХ ОСОБЕННЫЙ Артёму-Темак за отменный ПЛОВ!))

Надеюсь что дядя Рузя создаст темку где отпишеться кто был..перечеслять чтото тяжко..а по большому почти все кто записывался прибыли!!))

СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ!))

169553898.jpg

169553952.jpg

169554023.jpg

169554096.jpg

169554130.jpg

169554172.jpg

169554219.jpg

Изменено пользователем serg619
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и тебе респектуха друг, организовали всё классно! встретили-провадили, накормили-напоили.

в клипе мы прилетаим на самалёте в кзн а патом начинаит петь Катька :):cool::respect: пальцем показывать на боску))

PS

Волга у тя зачотная канеш!! первый раз такое видел! матор тоёта, автомат и кожа! КРУТЬ!

Изменено пользователем Toyota-BZR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

буду краток

aeb1da612de7.jpg

За поездку отснято более 630 фотографий.

Скоро будет выложен полный фотоотчёт с комментариями в разделе Путешествия

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, не успел я на эту фотографию. Все было мега круто, спасибо всем кто приехал. Вот мой небольшой вклад http://photo.qip.ru/users/vasillo/151070991/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жду фото. уже приколся за туристический стульчик со спортивными лямками

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, спасибо всем огромное кто приехал !!!

Без вас бы этот праздник не состоялся !!!

я сейчас напишу отчет, заливайте все свои фото туда и желательно не ссылками на альбом, а чтобы фото было видно на форуме !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По фоткам, поездка удалась!!

Жаль что мой график работы не позволил с вами поехать...надеюсь, что будет дубль 2!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Казань! Огромное спасибо за гостеприимство и экскурсию! Очень жаль что приехал поздно, не успел пообщаться, надеюсь в след раз перекинуться советами, очень приятно было всех видеть, все адекватные мирные веселые))) машинки у всех просто супер)) будем надеяться что дороги между нашими городами станут лучше, машинки побыстрее, чтобы чаще видеться)))) всем РЕСПЕКТОС!!!!!!!!!!))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.