Официальная встреча 24.03.2007 в 13.00


Рекомендуемые сообщения

  • Moderation Team

Итак пришло время очередной официальной встречи нашего клуба, которая состоиться в эту субботу 24.03.2007

Место встречи воробьевы горы возле главного входа МГУ.

Ждем Вас с 13.00.

На этой встрече проводим фотосессию и после фотосессии едем кататься на открытом картинге (если погода позволит, если нет, то на закрытом).

Просим Вас быть на чистых автомобилях и не опаздывать.

Будем рады увидеть старых знакомых и познакомиться с новыми членами клуба.

По вопросам и предложениям (а также опаздывающие) можно звонить по тел. 8-926-336-65-60 Freeman

Если вы не получили письмо о официальной встрече на свой почтовый ящик, укажите в своих настройках "получать письма от администраторов" (Отметить галочкой)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят вопрос такой а до скольки сие мираприятие! Освобожусь в 18.00 если подождете подъеду :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Moderation Team
Ребят вопрос такой а до скольки сие мираприятие! Освобожусь в 18.00 если подождете подъеду :)

Как пойдет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буду

и про Питер и про деньги наверное нужно не забыть

Freeman, а может мы тебе деньги сдавать будем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ринат а ты до скольки работаешь? Может еще успеем на встречу я до 18.00 :) а можно свою мини встречу я и Ринат :) (шучу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! К сожалению, не смог быть. Летал в Кисловодск. Видел Алтеззу в тех краях, на КМВ! Увы, уже ехал в аэропорт и пообщаться не получилось... А приятно, поскольку сам родом от туда!!!

Так встреча была? А фотоотчет где?:-)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин я не разу на таких встречах не был, Попробую доехать. А что есть "едем кататься на открытом картинге (если погода позволит, если нет, то на закрытом)". Там по гонять можно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Moderation Team
Блин я не разу на таких встречах не был, Попробую доехать. А что есть "едем кататься на открытом картинге (если погода позволит, если нет, то на закрытом)". Там по гонять можно?

Смотри заголовок! Встреча прошла. Выло здорово, рад был всех видеть. Отлично погоняли на открытом картинге, очень понравилось.

Ждем всех на следующую встречу в апреле.

Для получения уведомления о встречах на e-mail и другой важной информации, в своих личных настройках необходимо поставить галочку в поле "Получать письма от Администраторов"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.