Max_Tezza


Рекомендуемые сообщения

  • Moderation Team

Это дело ничем незакончилось как сказал Валерыч

ТО Макс - почему же ты не отписываешься здесь

п.с. вконтакте ссылочку ему дал на эту тему.

Изменено пользователем ONYX
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...
  • Ответов 167
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Надеялся что моя история завершится не попав в эту тему, но я вынужден здесь написать,т.к. терпение лопнуло.

Покупал у Макса комплект сцепы:

Выжимной

Диск

Корзину

Вот скриншот его объявы:

7d938266d515.jpg

На деле пришло:

Выжимной - Koyo, при установке не подошла лапка тонкая,пришлось подгибать как на родном выжимном. Но это пох.

Корзина - ТРД, всё впорядке.

Диск - НОУ НЕЙМ. Ни надписей, ничего на нём нет. Екседи усиленный у меня был до этого, он фиолетовый и там прям написано что он екседи. Но и это пох, забил, не хотел ни себе ни Максу мозг взрывать.

Начинаем ставить, оказывается что диск вообще не подходит,как я понимаю данный диск не от Альтеззы, т.к. он НЕ НАЛАЗИЕТ на шток коробки, т.е. отверстие на пару миллиметров меньше нежели шток. Есть видео подтверждение, где я сравниваю 2 диска.

Пишу Максу, типо так и так, проблема. Он отозвался, сказал что покупал у кого то этот комплект, себе не ставил, будет созваниваться с тем у кого покупал. Разговор был в пятницу 20 июля, Макс сказал что чувака в городе нет и будет он только в воскресенье, потом сказал что будет в понедельник. В итоге понедельник прошёл, а вестей нет. Я начинаю понимать, что мне ехать в отпуск, а у меня сцепа буксует уже, на старом диске (я поставил его обратно) и ждать пока Макс решит вопрос с чуваком этим у меня времени нет,Максу сказал что нужны деньги и что я покупал сцепу у него. Объяснил ситуацию что нужно выезжать в отпуск, он согласился отправить деньги, попросил реквизиты. В итоге ничего не перечислено, опять пишу, Макс предлагает мне занять у кого нибудь денег и купить новы диск, а он типо когда ему продавец деньги отдаст,мне деньги пришлёт. Меня такой расклад не устраивает, в итоге он обещал опять вчера (31 июля) переслать деньги, но так и ничего не переслал. Теперь телефон он не берёт.

Вот такая вот история. Не понимаю, в чём проблема? Зачем это мозго%бство нужно. Прислал не тот диск, понимаю бывают косяки от нас не зависящие, но продавал мне вещь ты, Макс и денег мне за неё должен ТЫ, а не тот кто тебе впарил его.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очкуны которые гасятся по телефону, но в течении дня сидят в контакте - не клубни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

знал бы раньше, можно было бы пластину под узет его, в заложники взять :) как раз он просил меня отправить ему.

нехороший человек :(

Изменено пользователем kazak
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень не приятная ситуация((((((((((((((((((((((((((((((((((((((думаю человек одумается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нету его в клубе давным давно.Я в клубе 2 года и ни разу не видел его на встречах,парень в своем движении.Да и как на него действовать то? уговаривать,просить,пугать? .Мне эта ситуевина очень неприятна.И очень надеюсь на правильное решение этой проблемы. печально бл.ть все это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Данил, нахера покупать было у него, если уже была мутная ситуация?

+1000

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда замерзали под омском второго января в - 36 Макс забил на свои дела, нашел тачку и приехал за 150 км за нами, тогда он нас абсолютно не знал. Подумайте кто из вас сделал бы так же? Как продавца его не знаю но человек хороший, может со своими тараканами и проблемами, но я благодарен ему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну-ну... Когда это было? Года 2 назад? И я думаю многие бы приехали зная что кто то замерзает. На севере же живём, знаем что это такое. Миха вопрос в том, что если есть проблемы их надо решать, а не гаситься. А Макс гаситься, не берёт трубку и не читает сообщения вконтакте, хотя заходит туда ежедневно по несколько раз в день.

Артур, честно говоря ситуация со стойками мне казалась каким то недоразумением... Да и разговор с Максом внушил доверие. Я ошибся. Будет повод заехать в Омск по пути в Томск, поздароваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очкуны которые гасятся по телефону, но в течении дня сидят в контакте - не клубни.

+1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну-ну... Когда это было? Года 2 назад? И я думаю многие бы приехали зная что кто то замерзает. На севере же живём, знаем что это такое.

именно так.

Изменено пользователем RevolveR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужики с Омска, позвоните пожалуйста кто нибудь ему, спросите в чём причина? Почему он трубку не берёт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нету его в клубе давным давно.Я в клубе 2 года и ни разу не видел его на встречах,парень в своем движении.Да и как на него действовать то? уговаривать,просить,пугать? .Мне эта ситуевина очень неприятна.И очень надеюсь на правильное решение этой проблемы. печально бл.ть все это.

+1000

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Макс продолжает игнорить. По полной программе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

че там витек Револьвер не дозвонился ему? я б мож чем помог но в Чечне сейчас и еще 5 месяцев в Омске не появлюсь.Дело корявое. надо чтоб кто то нашел его и по скайпу вместе с ним связался с тобой. чтоб так сказать на том конце провода был кто то материальный, был свидетелем разговора и обеспечил решение. Надеюсь кто-нибудь кто с ним знаком поможет сделать так (это я про омичей)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а сколько он тебе должен?

Когда замерзали под омском второго января в - 36 Макс забил на свои дела, нашел тачку и приехал за 150 км за нами, тогда он нас абсолютно не знал. Подумайте кто из вас сделал бы так же? Как продавца его не знаю но человек хороший, может со своими тараканами и проблемами, но я благодарен ему.

Да Михаил я тоже помню этот день))как вы нае.ались с этой сливой)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пфффф из за той суммы о которой речь идет в рот эти деньги колотить, перезанял бы и имя сохранил на клубе. там не сто косарей сыр бор развели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.