Max_Tezza


Рекомендуемые сообщения

Ни грех и слетать в Омск, из принципа просто, чтобы знал, что ничего безнаказанно не проходит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 167
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

написал сообщение что он у нас в заложниках с паяльной лампой у лобка. выкуп 3400.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо было написать что с паяльником в очке, а вилка возле розетки уже)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да в Омске как я посмотрю вообще продавцы хорошие у Организатора в Омске покупал насос ГУР божился что рабочий когда поставили он и секунды не поработал, отдал 6000р ему, написал ему о том что насос не работает он говорит что нечего не знает насос был в идеале, через неделю покупаю насос у GENIUSS ставлю все отлично работает, так что к Омским продавцам отношусь плохо.

Слушай ты задолбал уже следи за базаром своим,я тебе предлагал решить ситуацию ты сам загасился видимо так тебе надо было.а потом начал поливать меня на клубе.откуда в тебе дерьма столько успокойся я хотел тебе помочь ни копейки не имея с этого.Насос не у меня брал а у братвы с клуба которым больше вериться чем тебе.

Вот мутант же какой((( В черный список сученка....

Pigonn, Блин(( Макса (Организатора Омска) знаю лично, и не поверю, что этот человек будет наживаться на клубнях!!!

Тёма спасибо бро за поддержку)

Изменено пользователем Макс
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Написать его любимой девушке,в которой он души не чает,идея хорошая....Тоже наверно мозг ей запудрил сказками)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Данил,я еще в Новом Уренгое,поеду в омск 31 августа.Как только приеду так сразу к нему.Мне нужно катушку зажигания у него купить.Заодно и выясню,по крайней мере попробую.Телефон твой у меня есть,сразу отзвонюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни грех и слетать в Омск, из принципа просто, чтобы знал, что ничего безнаказанно не проходит

Он же ясно сказал,если замес,сразу к копам!А лететь просто так,посмотреть на него,думаю не стоит...Пацаны,думаю пора найти его,и поговорить,ситуация вообще некрасивая складывается...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно его найти на работе,он работает как я понял на авторынке в какой то рекламной компании и так же попутно барыжит маслом MOTUL.Так что думаю есть смысл скататься или типа надо купить масло и выцепить его.но только в пределах разумного.Одноклубники омичи,попробуйте сделать таким образом,помогите человеку решить данную проблему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Den55

Спасибо!

Хочу отметить, что для меня в данный момент, не на столько критичны эти 3400. Но меня сам принцип душит. Я их зарабатывал, и хотел вложить в тачку. И я ещё не предЪявляю за выжимной ему.

Предложение такое:

Супер акция. Кто заберёт у Макса 3400 рэ. Отправляет мне всего лишь 2400 рэ. И радуется,полученным за суету, 1000 рэ. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да никто не возьмется решать чужие проблемы.

Тут надо быть в меру *бнутым, чтобы поехать и за чужую лаванду тереть с кем то. Таких единицы наверное.

Так что Данчез, собирай досье, и поехали ломать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас вообще в омске да и не только все на словах герои,за спиной говорить все первые а при встрече улыбаются тебе.я уверен что кто тут отписался никто ничего не сделает.я морально не могу напрягать Макса потому что знаю его очень давно и даже лучшими друзьями когда то были,много раз он выручал меня и я его.как бы он не поступил это на его совести,не суди и не судимым будешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Макс,я бы встретился и спросил!Но не могу на данный момент это сделать потому что нахожусь за 2100 км от Омска.Я за него тоже ничего плохого сказать не могу выручал и не раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ден ты спросишь,он тебе ответит не твоё дело вот и весь диалог.твои дальнеишие действия?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пипец))))слежу за темкой....в ахуе)Макс....подачу в пачу и в багажник))))))хахахахах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неприятная ситуация, учитывая сумму долга. Не те деньги, что бы портить репутацию, которая и так подмочена.

Народ, кто сидит в гавноконтакте, вы его друзьям напишите, мол, так и так, ваш друг Максим должен денег. Мол гасится из-за 4 рублей. Пускай просто знают кто их товарищ на самом деле. Вряд ли кто-то из них сможет повлиять на ситуацию, но для общего развития пускай будут в курсе. Опять же его репутация.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как они заняли денег не видев его самого?)

яепу что там да как? или может пассаны так познакомиться с нами хотели? что видел то написал.

Ден ты спросишь,он тебе ответит не твоё дело вот и весь диалог.твои дальнеишие действия?

где то так и будет.Ну или скажет как с стойками.все было норм.а там хз что случилось.

Изменено пользователем RevolveR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

к модерам или админам: перенесите пассажира в черный список, тема больше года висит, люди думают, что он одумался, а тут уже новый сюжет.

Думаю, если ситуацию разрулят, то несложно вернуть "в обсуждаем" или куда будет удобней

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

к модерам или админам: Почему тема все еще в обсуждениях, до какой степени будем обсуждать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

администрация!!! неужели недостаточно фактов,чтобы отправить этого пользователя

в черный список?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Den55 видимо так и не доехал до него, хотя обещал сразу к нему по приезду в родной город.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ден доехал как и обещал. Поговорил с ним. Бесполезно, как об стенку горох. Он настаивает на том,что его самого кинули сказав что это сцепа для рски.

Ден, если ты не против, я процетирую :

вобщем как и говорил отпишусь по максу.я его видел,на вопрос что там произошло он не дал мне ясного ответа.говорит что забирал у знакомого кента ставить себе но не поставил т.к. у него узет и оно не подходило.тот кент бьет себя в грудь что эта сцепа с 3s-ge и ни разу не ставилось.вобщес палка с двумя концами хер кого найдешь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо устроить ему темную. Забрать 3400 здоровьем так сказать, если человек не понимает

Изменено пользователем Artur
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.