Рекомендуемые сообщения

Тоха привет.

В общем по крыму. Места писссдатые, особенно горный крым-это, черноморье. Я сам езжу отдыхать на Азовское море, город Щелкино, ничего сверхъестественное или выдающегося, но там мне нравится!

При въезде в Феодосию кемпингов, отелей и всего такого очень много, но улице останешься ночевать только при условии -НЭТ МЭСТ! Феодосия-черноморье, щелкино-азовье, расстояние минут 40 на маршрутке.

В однокласниках если возник интерес есть сообщество Щелкино-рулеz, там же съем кв, и т.д.

Несколько раз въезжал в крым через анапу, по переправе. Там кстати на таможне наш клубный парень работает, пля ник забыл-извини, думаю он бы как нибудь помог с прохождением переправы в сопредельное гос-во.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 237
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Тони. а когда? :hihihihihihihi: с меня в любом случае шашлыки,пиво , экскурсия и ночлег!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Taimyr там работает. На майские не советовал ехать через переправу. Ехать на Южный Берег Крыма. В других местах не так красиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас уже нормально. Аврал был в ночь с 30го на 1е и всё 1е число. Пограничники не то что не справлялись, мы аху..ли вообще от того количества народу, которое поехало в эти дни. Сейчас прошу. Если соберешься ехать через паромную переправу в Крым, пиши в личку, помогу чем смогу. Ну и вообще если будешь в наших краях шуми, встретимся, отдохнем, что нибудь придумаем.

Плюс я тебе могу рассказать что надо, сколько денег на билеты, по документам:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, парни! Красавцы! Ближе к выезду долбану всем в личку по необходимости и просто с обменом номеров!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будешь в Ростове или Таганроге пиши обязательно. Встретим как надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо братцы) я уже готовлюсь по тихой. Надеюсь все получится)

надо тачку поднять чуток.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо тачку поднять чуток.

cd81c99073e1.jpg

Изменено пользователем 89region
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

клубни, есть вопрос:

как местные гайцы относятся к тонированным машинам на транзитных номерах?

при пересечении границы и т д могут возникнуть проблемы ? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На транзитах в Украину не въедешь. На тонировку пох.

Если кому надо жилье, у меня мама сейчас там, в Коктебеле. Свой хороший домик в 10мин ходьбы от моря. Можете писать мне в личку, что и как или звонить сразу ей +380 (50) 210 08 68 Елена Ивановна. Сам гонял с 30 апреля по 10 мая. Прошел границу в объезд Белгорода за 3ч. В Белгороде люди стояли по 12ч. Дорога туда заняла 27ч, обратно 19ч. Но гонял на слабеньком Ситроен с2 с подругой. Можно долететь быстрее, т.к. есть участки, где можно топить до упора. Украинские гайцы максимум могут выписывать протоколы, которые вы не обязаны оплачивать. Поэтому они до последнего клянчат денег, а потом отпускают.

Изменено пользователем DEMON87
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DEMON87 Спасибо большое за телефон! надеюсь это предложение еще будет актуально в мой отпуск)

БлэкБаг поставь на учет и обдерись) не отказывай себе в отдыхе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DEMON87 Спасибо большое за телефон! надеюсь это предложение еще будет актуально в мой отпуск)

БлэкБаг поставь на учет и обдерись) не отказывай себе в отдыхе!

Без проблем. Предложение актуально с мая по октябрь. Если ее телефон не будет отвечать или будет не доступен, звони мне 89031564433 Дима и все решим и организуем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Ребят, кто в теме? Назрел актуальный вопрос: я буду ехать из Астраханской области. Мне в навигатор какой город украины забивать, чтобы попасть на море которое украинское в крыму? которое нормальное и чистое? в симферополь ехать или куда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Moderation Team

Поповка, что за Евпаторией - прямиком на Казантип ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пальцем тыкнуть в экран навигатора на понравившееся место и нажать "поехать"

Советую выбирать из южного берега все-таки. Там селух небольших полно и в каждом что-то да сдается slando.ua в этом деле может помочь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что скажете про Судак или Новый Свет?

по отзывам в инете - Судак для молодой пары самое то + рядом есть какой то новый свет, где до усрачки красиво!

Вот туда хотим ехать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

toni ты если всётаки в судак поедешь, главное не накидывай))

а по теме: ты вроде ко мне собирался в гости заехать!? :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А все таки, куда в Крыму лучше поехать? Что бы и природа была и море рядом? Мои знакомые в прощлом году ездили в Феодосию, вот сюда http://safie.ru/ , жили на самом берегу, им понравилась и обстановка и место. Кто знает еще хорошие места?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.