Ноу Драгс


Рекомендуемые сообщения

В общем сори что на форум пишу, но сейчас тупо некому высказатся. Я завязал с веселящим дымом)))). Конечно это громко звучит, но я наконец принял такое решение для себя. Я очень слаб на передок и не в чем не умею себе отказывать, но то чем травят себя растоманы организм, не куда не годится... Ничего нет общего с той дудкой, с которого вся эта тема начиналось...

Есть ли в мире способы, каторые помогают оргонизму пережить первые пару недель? Есть ли какие вещи, чем голову себе поставить на место? Ну и ваще, в штатах моно найти группу людей, с одинаковой проблемой, ну и типо помогают, потдерживают друг друга. У нас такое есть?

В общем проблемма есть, ее решать нужно, мне на помощь и понимание родственников расчитывать неприходится, а вчера наконец смог дернуть ручник... Ща ваще многие пытаются, ктото затормозил, кто то продолжает баловаться, а я больше не могу... Сила есть, воля есть, а завязать не получалось... Так что кто чем может, хоть злым словом, все может сгодиться)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 151
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

спорт, сон, женщина - лучшие товарищи :)

лови кайф от жизни без дурмана, в общении с интересными людьми, увлечения какие-нибудь найди, типо страйкбол, пейнтбол, картинг, шахматы :)

Дудка это ж просто хобби - убить время, вот другим хобби замени

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тим я проснулся как то утром и сказал себе Всё! Хватит!

И с этого времени вообще ничего не курю, уже 6ой год.

Надо просто для себя решить и все!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если решение твердое и самостоятельное-то занимать не придется, и так бросишь. Я так бросил с алкоголем и подобной штукой, как у тебя.

Мужицкое решение)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Administration

Тим, у нас ведь есть другой дым. Вдыхать его еще вреднее, но закрытые окна никто не отменял :)

Давай ка в субботу подкатывай на площадочку, я тебя "накурю"

Шухер прав - это как хобби, надо убить время... Но можно его не просто убить, а провести, и потом не задумыватсья о том правильно ли ты его провел.

Тот дым что юзают раста на ямайке - сильно отличаетсся от нашего, да и иммуность у них другая )

Короче я за дым! За дым из под колес :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну первое время лучше себя изолировать от людей с которыми у тебя "общее дело"...чтобы они тебя не тянули. Ну а потом про100 себя отдёргивать, и как сказал Шухер - "это ж про100 хобби"!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Administration

Держись Тимон, ты только приобретаешь, ничего не теряя. Я бросил курить (сигареты) пару месяцев назад после Аленна Кара, проблема чисто психологическая , прокачай себя, что ты крут, а те кто дудят слабы и наркозависимы, с этим легче думается. Успехов ! Выбор сделан и он правильный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крутое решение молодец, только я бы подзавязал бы с сигами, это действительно хуня такая хз что туда пихают, а от дудки отравиться не риал, много знакомых людей которые курят и не один десяток лет и ни от одного я не слышал что дым вредит и они хотят его бросить. Смотри сам, а так респект что подвязываешь с вредными привычками. Главное более худшее хобби не подцепить...

Дымите парни))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Езжай в деревню. там как раз сенокос.. встал, сутра в 5 корову выгнал... печь растопил, чугуны в печь поставил с картошкой. В 8 уже свиней покормил, во дворе прибрался, пошел сено покосил.. вернулся, пообедал… пошел сено перевернул , дела поделал, на речке покупался, вечером корову подоил молочка парного попил с картошечкой отварной. Ну эт так условное расписание но главное то что времени на дурь в голове не будет, так как такового времени нет + физ. труд оч. хорошо очищает организм.

У тебя же в Белоруссии есть деревня, там денег много не надо, взял немного и уехал на месяцок. Главное не забухать ))))))))

В общем держись!

Изменено пользователем Swift
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тим красавчег!!!

встал на верный путь =)))

самое главное займи себя чем нибудь, что бы времени на всякие гадости не было. Серега предложил правильный вариант, еще как вариант набрать себе нереально много работы тут в Москве. не будет времени, не будет сил - постепенно и желания не будет =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серег это ты все шикарно расписал, но вечером в деревне народу нечем занятся, особенно молодым. а они там и бухают и дуют будь здоров. хотя после такого трудового дня сил не останется на другое как спать.

Тим я бросил курить уже как с полгода точно! сам отказался, долго к этому шел, но осознание того что табачный дым вредит моим близким сделал свое дело окончательно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне завязать очень помогли господа дпсники, после второго приема и отдавания ЭННОЙ суммы денег ну и + мое желание до этого! А теперь меня даже не заставишь, главное продержаться ппару недель, потом уже не захочется все портить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спос народ... спос за потдержку. решение долго сфармировывалось и чесно говоря не хотелось от этого зла избавлятся, но я больше не могу, либо свихнусь либо что нить с сабой сделаю... я бросил курить сигареты, с помошью книги, схожего очень много...

свифт, предложил самый приятный и вкусный вариант, но у меня работа, так что я в нее до февраля месяца... + сейчас мне узнают где можно сделать чистку крови, думаю в моем случае, это необхадимо... то чем я травил себя, на протяжении не малого срока, оно никак не похоже на натур продукт, я превратился в чтото неначто непохожее.. потерял много друзей и семью.. во всем этом просматривается след той самой дряни...

я давно хочу завязать, но долго немог себе сказать нет.. все теперь могу. друзья в отпусках, другие тоже в завязки бросились... в общем стоит всем призадуматься, а мне в первую очередь....

если кто знает какой нить еще способ, типо медецинский, то плиз дайте знать...

и еще.. хочу извинится за то что тему открыл такую, анти спортивную... но сейчас реально не каму поплакаться...

булычь, приглашение принято!!! в субботу я к вам...

шу меня снабдил роликами, я прям каждый вечер катюсь, очень понравилось... баскетбол... по субботам покатушки надо еще устроить, а то самое сложное время недели, это пятница и суббота... бухать не могу, так как скурился, курить не могу, так как свихнусь скоро)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поспорь с кем нить на тачку: покурил - отдал, отлично мотивирует :ph34r: А ваще молодчина, главное желание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бери 20-30 000 р в белораше больше не надо и если в деревне и не бездельничать а потом от скуки бухать, а работать!!! то и деньги еще останутся и организм очиститься и самое главное подальше в глушь где и купить нет возможности. У меня у бабушки дом так в той деревне одни старики остались...купить не у кого, а работы валом.

Мне видеться такой вариант.. Слегка изолироваться воссоединиться с природой чистым воздухом и нагрузить организм физической нагрузкой так ч то бы вечером валиться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тим :ph34r: молодец, что решил для себя так

и правильно, только ты сам можешь бросить, если не будешь придумывать себе же отмазки и преврашать себя в слабака и балабола

мы с тобой))) если что звони, будем тебя как нить развлекать :)

работой загрузим, алек нагоним

не пропадай и не опускай руки

пора что то менять тебе в жизни и ты сам это понимаешь

так что начало отличное :)

через годик откроешь свой бизнес и будут работники полировать бентли, а девочки в бикини разносить угощения

так что давай))) поставил цель и иди к ней

а мы рядом если че

П.С. лови позитив в другом, это ты умеешь, ты доброй души человек, и за это мы тебя любим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Administration

А мне наоборот видется что самый лучший способ отвлечься - современный мегаполис. Столько забот и проблем, что просто даже думать о таком не будешь, а если и будешь то с ироничной улыбкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не думал что скажу это, но Булка ты прав как никогда :)

Свифт со своей деревней отдыхает))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Administration

Да я по себе сужу, хоть и не употреблял никогда дым, ни сигаретный ни канабисный. Просто столько всего.

Даже щас сижу в офисе, есть куча работы, которая меня реально прет, доставляет удовольствие. Мне кажется надо просто найти дело по душе. Ведь это круто когда ты полон энтузиазма, работаешь, осуществляешь задумки, а тебе еще и платят за это хорошо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

держись братка, самое главное сейчас уйти от той обстановки, в который ты привык дубасить, неважно будет это деревня с коровкой или мегаполис, главное - свалить подальше на какое-то время. Если не можешь уехать из Москвы из-за работы, попробуй снять квартиру где-нить в другом районе и никому из знакомых не говори об этом. Больше думай о жизни, в церковь сходи. Все получится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

работу работаю, в белорашу гонять буду, но зависнуть там невыйдет, там очень старые бабушка и дедушка, их более чем на недельку, выдержать не риально)))

остаюсь в городе, работы много, новое место, новые партнеры, новые сотрудники.. в общем новая жизнь по новому))) с друзьями завязал... бусиново тоже выходит на чистый спирт и пивом))) так что со всех сторон поддержка... я с вашего позволения сопли пожую в этой теме, с пару неделек, думаю мне так легче будет по первой, а от я довел свою жизнь до того момента, что и жаловаться некому...

я кстати понял то старое вырожение, когда говорят что трава ведет к наркомании.. когдато давным давно, мы все курили травку, точнее покуривали, так как зависимость исключительно в головах, и та не сильная.... но наше прекрасное государство следин за здоровьем нации, и перекрыла поставки травки в страну, точнее сделала этот процес невыгодным для барыг... и так появился гарик, спайс, гидро... а это уже савсем другое кино... то что сейчас употребляет зеленоград, химки и солнечногорск, это никак незя назвать канабисом... даже чуть чуть... думаю на этой тонкости бадепалось не мало дябят.... это конечно звучит как некая отмаза, но я склонен вереть в нее... я всегда призирал тарчков, а тут сам в него превратился, хоть и вены чистые, только легкие забивал...

спосибо парни за понимание.. обещаю больше не употреблять...

спорить на машину?)*?) блин можно и на машинку забится... только надо правельного партнера найти, с кем забится... и еще. шу.. я все еще к тебе в гости хочу.. но мне нужно пара недель, но востановление всех функций в организме... без этого, боюсь смысла не будет... а мне важен результат...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня главный аргумент был права,что ж я зря мучился и зарабатывал на альтезку?)) возможности выкидывать по "много" рублей гаишникам у меня нет, поэтому решил больше не трогать эту гадость!теперь понимаю что я был прав!

я уверен если захотеть то можно всё, у тебя все получится,желаю удачи!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тима,держись)

а я вот серьезно начал борьбу с курением (обычным)

не курю 2 сутки

пью таблетки и т.д.

ломает аж жуть)

как жить? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.