Наконец То Моя Мечта Сбылась....


Рекомендуемые сообщения

Заразился я Toyota Altezza в 2004 году, увидел её случайно и потерял покой, ни один автомобиль не вызывал у меня столько эмоций как Altezza...Нашел в инете этот клуб, зарегился и целыми днями читал отзывы, смотрел фотки со встреч, бортовики, завидовал чёрной завистью, пускал слюни. Всегда были открыты вкладки Altezza-club магазин, drom.ru, auto.ru, e1.ru.

Как я негодовал, когда наше родное правительство подняло таможенные ставки, орал от безысходности понимая что моя мечта стала ещё дальше.

И вот в июне 2011 захожу на е1.ru и сердце ёкает-МОЯ!!!ХОЧУ ТОЛЬКО ЕЁ!!! Toyota Altezza AS200 Z-edition 1998 год, цвет графит, пробег 126000, в России с 2009 года, аукционная оценка 4,5 салон В, в России 1 хозяин. Тут же отправляю смс хозяину (Дима привет если читаешь!)), в итоге сошлись на 380000 т.р. Понимаю что дорого, друзья давай отговаривать: Ты чё она старая, да за такие деньги лучше Focus 2008 года взять или Corolla накройняк, родственник с которым собирались ехать смотреть машинку тоже был настроен пессиместично, но я полон решительности брать Алтезочку. Лечу в банк, через 2 дня дают нужную сумму, и мы гоним в Екат смотреть то, что нам предлагают за 380000 т.р.

Как только я её увидел у меня ноги стали подкашиваться от радости, господи какая же она ОХЕРЕННАЯ даже в полном стоке, фотографии не передают той красоты, которая смотрится в живую, эти формы, линии, ни чего лишнего всё гармонично и слаженно. Я уже был готов её забирать, но родственник оказался более холоднокровен и стал её пристально изучать, трогать, щупать, нюхать, он всё не мог понять, как машина 13 летнего возраста может так сохраниться.

После небольшого тест-драйва и посещения сервиса исчезли окончательные сомнения, машина почти в отличном состоянии (почти это замена заднего левого плавающего сайлента, но Дима подарил мне 2 таких новых производитель Hanse и немного потнит левый сальник привода в редукторе, который тоже был подарен) двигатель, коробка всё работает как часы, ни каких нареканий. В итоге радости полные штаны, весит кредит на шее, но я доволен как слон и ни капельки не жалею о сделанном выборе и потраченной сумме, каждый раз когда я подхожу к СВОЕЙ Тезочке у меня появляется идиотская улыбка, МОЯ, МОЯ, МОЯ!!!

P.S.

Хочу сказать огромное спасибо Дмитрию, бывшему хозяину, который сохранил Тезочку в таком изумительном состоянии для меня. Обещаю её любить и никогда не обижать, это моя Высота и я до неё добрался!

Итого:

Toyota Altezza AS200 Z-edition

АКПП

1998 год выпуска

пробег 126000 км

цвет графит

жирная летняя резина

полный сток

цена 380000 т.р.

38d167467c96.jpg

1314b0d94d38.jpg

077685665602.jpg

8145c7e728eb.jpg

d2d84fabe4d2.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю!!!!

Те ваще повезло,я думал Тезз с таким цветом нет!!Цвет просто шикарный,у самого такой только на лексусе)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть есть с таким :D у меня например ;) ас мт :) Автор - поздравляю :)

Да какие могут быть короллы или фокусы.... тезза это классика и целая философия :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автора поздравляю!я тоже из Св.области)тоже купил Альтезу недавно)в июле)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю! Уважаю людей которые все таки добиваются того к чему стремятся. Сам такой, долго хотел и купил именно её! Удачи Вам, берегите друг друга!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прими мои поздравления!Ровных тебе дорог...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это эмоции!)) Молодец! Поздравляю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отличная тачка, поздравляю :derisive:

hound не скажи, редкий довольно цвет на алю, +Z, +не особо большой пробег, год правда староват но за живую альку ценник норм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодец!) Поздравляю! Берегите друг друга!)))

И удачи на дорогах!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же я понимаю тебя) когда покупал свою, точно так же радовался) да и сейчас настроение повышается уже с того, когда нажимаю кнопку на сигналке и она дружественно мигает аварийкой)

/Поздравляю! Хорошо что не отговорили тебя её купить) а то ездил бы ща на фокусе, справа фокус , слева фокус)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо парни! После того как прокатил и показал друзьям Алечку, они стали по тихоньку соглашаться что Focus и рядом не стоит. А сколько внимания она привлекает это пипец какой то, у нас городишко маленький, но есть и серьёзные тачки, но на них так не пялятся как на нас)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты себе купил лего) и фактически только основу, теперь у тебя есть игрушка, которую постоянно хочется апгрейдить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю! приятно, когда кому-то так сильно нравится тезза!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВЭЛКОМ!!! Начинай задумываться о губе, юбке, сполере, порогах и т.д..))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.