Дрифт Встреча :) Новый Выезд - 22 Октября, обед (60 Стр.)


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1,4k
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

  • Administration

оки, как все определится-подъедем. меня с женой писать в зрители по ходу нужно) и конечный ценник еще б узнать не мешало, а то после свадьбы мы в минусе-считаем конейки) хотел на встрече еще вопрос поназадовать перед покупкой РСки, на что обратить внимание и все такое прочее

Захватишь? Я тебе как обычно на все вопрсоы отвечу :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера на тренировке в видном оторвал руль ....... буду чинить, надеюсь успею до вс!!! аааа....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

набралось , отлично провели время (надо чаще собираться!!!) рубля по 2 чтоль , ща кто нибудь ответит , я был зрителем :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо огромное за организацию такого дрифт-праздника!!! :))) alexT.3 - респект! очень быстро и круто все организовал - я в шоке ( в хорошем плане :) )!

удовольствие получили невероятное - я думаю и зрители и дрифтеры.

получилось по моему по 1800 с человека. и со зрителей чуток пособирали - по 200 с машины. в целом думаю никто не обанкротился :))

надо по чаще такое организовывать! если нужна помощь - готов помочь! :) пока еще хорошие деньки - надо организовывать!

ждемс фото-отчет :)

Изменено пользователем Markovnik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по 1800 рэ получилось.

Спасибо всем за компанию, был рад всех видеть, было здорово, но... мало. поздно приехал и вообще забыл как дрифтить.

+ одна задняя стойка потекла, одна шпилька отвалилась и потом машина не ехала, как надо. думал перегрев, но что то с топливом скорее..

на обратном пути отказывалась на тапку реагировать, выше 3000-4000 не мог раскрутить, чихала, пипец какой то... check не горел...

грешу на насос или забитый топливный фильтр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аааа!!! все было апупенно, по ценам так все и было, нужно больше народу - цена будет ниже, ну еще сосиски и катать зрителей за 50р...

еще монтажку пригласить, да и просто чаще тусить..

будет монтажка, там резины попой кушай, монтажку могу организовать...

вообщем, алекс, ты наикрутейший мэн... низкий паклон и удаление царапин с меня...мои девченки в восторгу... зрители ни разу не скучали... музыки не хватало только, мой мурз на роль бум бокса не тянет.. алтэза форэво...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саша, спасибо за организацию!все было здорово)) нужно повторить)) оказывается и мой сток едет боком))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

безумно рад что всё сложилось, Сань (ХЗ) я в тебе не сомневался))))

неужели у нас появляются дрифт тусовки, хоть отдаленно похожие на буржуйские))) типа altezza drift day))))

Изменено пользователем EKSIN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за организацию мероприятия, даже не смотря на то, что это пилотный выезд- было все круто, не пожалел о столь раннем подьеме в воскресение)

Изменено пользователем Капетан_Апасный
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все было просто супер-мега отлично! Саше огромный респект за организацию такого ивента.

Жаль, что меня подвел мой второй комплект резины, на второй дуге словил дырку...

Жду не дождусь повторения банкета, запасусь резиной побольше)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодцы, что выбрались на правельное мероприятие :( Саня как всегда - вне конкуренции. Как проеб..., ну то есть проработавшего все самое интересное интересуют фотовидео отчеты с мероприятия :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

170399751.jpg170399759.jpg170399779.jpg170399770.jpg

170399782.jpg170399787.jpg

170399754.jpg

Фоток много, нужно время их разобрать. Спасибо Сане за организацию мероприятия, а лютым дрифтерам за море эмоций.

Изменено пользователем Flint
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за фото, ждем еще :(

PS надеюсь не помешал тусовуке Альтез, приехав на своем марке :) хоть конусы использовали по назначению :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Markovnik дядь Антон, ты шутишь чтоли? :) конечно не помешал, обязательно будте в следующий раз) классный у тя марк, так и должна выглядеть боевая тачка)) раскажите своим одноклубникам, в слеудющий раз соберем больше народа, будет дешевле, места хватит всем :)

Саша Т3, огромный тебе респект :) респект всем тем кто приехал, это уже новый уровень, это вам не сатурн :)

это был мой лучший день в жизни :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну хорошо! :) а то, что-то все такие похожие, а тут мое чуудо :) в концепцию "альтеза дрифт дэй" я не вписываюсь :))

постараюсь еще кого-нибудь привезти, но ооочень рано в этот раз было. всем кому звонил, изначально были "ЗА", но как слышали время - отказывались :)(

в след.раз буду обязательно!!! очень хочу еще так покатать, из 8 покрышек спалил только 4... - мало :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как бы, я тоже не очень на Теззу похож)))

По поводу времени, странно как-то, ИМХО, тот, кто действительно хочет катать, приедит и в 8 утра...

P.S. может и я у кого на фотках есть :)

Изменено пользователем Skywarrior
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Асфальт гумно, все уныло было" :)

Спасибо всем, кто приехал

за благодарности спасибо, но это общие усилия, без вас бы в любом случае ничего не было

Молодцы, что встали рано и приехали

Спасибо огромное Максику с другом и Матриксу :) приятно смотреть на вас и понимать к чему стремится

От Казака отдельное спасибо Максику за слова всех "Ни... Казак валиииииит!!!" - кто знает, тот поймет

а так собирайте народ, будут и цены приятнее и события чаще

по делу

- надо думаю проводить по субботам все же мероприятие и после обеда

- было бы круто брать часов 5 - чтобы пожарить сосисок и пообщатся, а то катались хорошо, но времени было мало, все торопились остудить машину, переобуть и тд (над этим буду думать и говорить с арендодателями)

а так мысли есть думаю у всех - пишите в личку, общими усилиями можно добится лучшего

а так все теперь зависит от каждого из участников

реально собрать 15-20 машин, и никто мешать не будет друг другу и цена будет от 1000 до 1500

Спасибо еще огромное ЗРИТЕЛЯМ и за моральную и за материальную поддержку, было в любом случае принято

Степа Апааааасный оправдал свой ник, обидев ограждение :) красавец, с крещением

Спасибо за чудесный выходной всем участникам и погоде

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да Максу отдельное спасибо :) за то что прокатил меня на своем болиде и на моем)) буду тренировать этот метод :)

Да Степан очень опасен :)

спасибо Жене ма3ксу что приехал) с вами не кто не скучал :))

надеюсь будете и в следующий раз :) нам есть чему у вас учиться)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скромняшка наш :)

еще раз приедешь и не поздороваешься Воин :)

точно двойную плату будешь отдавать

Артемка :)

спасибо за фотки, давай ждем еще

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.