Краши


Demiurrg

Рекомендуемые сообщения

Урок 28, торможение двигателем:

Сначала тормозим бампером, затем - решеткой радиатора, потом радиатором, ну, и наконец, если движение не прекратилось, двигателем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 6,5k
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Урок 28, торможение двигателем:

Сначала тормозим бампером, затем - решеткой радиатора, потом радиатором, ну, и наконец, если движение не прекратилось,  двигателем...

черный юмор :twisted:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

водила жив... пассажиров небыло! виной всему утренний гололед! :)

Даже с учетом гололеда... скорость не маленькая должна была быть...

страшно... :-(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это у нас в Красноярске дело было.

Вот вчера наблюдал замес не хуже, на мединституте в сторону центра, кто знает, тот поймет.

Меня там же марковник догнал. А эта авария где была я чет даже не слышал о ней...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Трагедия произошла в Перми.

С Перми у нас вроде Mikky. Может он что-нибудь слышал о ней.

http://auto.mail.ru/news?id=18885

А вот это зафиксировала камера наружного наблюдения.

http://perm.kp.ru/readyimages/205623.gif

Парни ехали в правом ряду. Машина в ЛЕВОМ ряду увидела X5 и остановилась.

Жалко парней.

:-( :-( :-(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

реально жалко парней...

Из-за человеческой глупости умереть...

У меня подруга чуть не погубла из-за такой же тупости пьяного водителя(женского пола)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как зае*ли дуры на блатных машинах, которые мало того что права купили, так еще и думают, что все можно и них*я им не будет. Я бы эту мразь четвертовал лично!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушайте, а я че-то в это слайд-шоу с камер видеонаблюдения не въехал...

Владимир,там вроде всё понятно.

Парни едут с ПРАВОЙ стороны, в правом ряду...

Им загорается зелёный, и они, можно сказать, даже не ПРИТОРМАЖИВАЯ на перекрёстке, вьезжают на него по вем правилам..с левого ряда чувак то-увидел несущийся Х5 на красный и остановился, а парни...

И тут несётся Х5 и аккурат 15-ке в бочину....

итог плачевный... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда...

З.Ы. у меня одногруппник в пятницу в аварию попал в Хабаровске (на хонлдофильных форумах BigCat). Подробностей не знаю, но прелюд в хлам, одногруппник в больницу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Мой одногруппник (известный дальневосточный хондовод BigCat) в аварию попал:

тут фоты и небольшой форум по этой теме

Прелюда только купил на тот момент и только получил номера. И тут такая ерунда. В центре Хабаровска на Ленинградской улице. Сейчас его уже выписали из больницы - дома отлеживается.

Вот его слова:

Не думайте, что после таких аварий можно просто встать и пойти, не поимев ни царапины... перелом какого то отростка позвоночника и куча всякой мелочевки... Но все равно врачи сказали, что из таких аварий обычно своими ногами в скорую не заходят...

Учитесь на чужих ошибках...

Полностью согласн

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раз пошла эта тема, продемонстрирую во что превратилась моя прошлая машина - 5-й прелюд - через месяц после продажи. Вов, надеюсь ты не против, номеров не светим :) тем более что уже отремонтировал

p-19.jpg

p-18.jpg

Авария произошла на Кутузовском

А вот то во что он вошёл, на самом деле я в шоке от жесткости японских машин...

Первая - бомбила полез из крайней левой в правую за голосующим

p-16.jpg

Вторая - просто стояла припаркованной

p-17.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

snowflake, там не видно ничего на этих фотах...... во что он там вошел? в классику нашу? :) если так, то это результат не только жесткости японцев но и мягкости наших :)) я как то долбанул девятку - мне крыло/фара/бампер плюс немного жестянки, а у него весь кузов кривой стал.... и удар-то мелочевый был! я после этого себе русскую машину не куплю, и никому не посоветую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не знаю почему они маленькими вставляются, раньше аналогичным образом вставлялись полноразмерные фотки. я говорю о том что прелюд протаранив 2 отечественные машины в принципе не изменл своих габаритных размеров - он не стал короче на пол метра. и жизни водителя не угражало вообще ничего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.