Помогите Разобраться С Проводом Скорости


Рекомендуемые сообщения

Не могу сделать чтобы показывала скорость, разгон до 100км/ч., 0-400м. на турботаймере BLITZ MSTT. Куда зацепить провод SPD от турботаймера. Пробовал цеплял на провод скорости который к мозгу подходит, так он вякую ерунду показывает. Может кто что подскажет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можешь на приборку зацепить провод красно желтый если мне память не изменяет.(схемы посмотри сам)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можешь на приборку зацепить провод красно желтый если мне память не изменяет.(схемы посмотри сам)

Посмотрел схему да провод красно-желтый, но не показывает все равно, уже все провода на диагностическом разъеме(под рулем который) перепробовал, не хочет показывать. Где еще рыть не знаю? Цепляю на провод скорости который к мозгу подходит(вход SPD) все работает, но тогда появляются проблемы с переключениями у коробки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо не на диагностическом разъёме смотреть, а на самом щитке приборов(спидометре), Я зацепил на фишку щитка приборов, т.к. на автоматных Альках в разъёме компа нет провода скорости( верней он показывает както странно), всё работает нормально. Кстати цеплял APEXI RSM.

Изменено пользователем DenverZ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо не на диагностическом разъёме смотреть, а на самом щитке приборов(спидометре), Я зацепил на фишку щитка приборов, т.к. на автоматных Альках в разъёме компа нет провода скорости( верней он показывает както странно), всё работает нормально. Кстати цеплял APEXI RSM.

Да цеплял к диагностическому разъему показывает странно, но к какому проводу на приборке? По схеме красно-желтый но не показывает от него. Не перебирать же все провода на приборке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня RS200 3S-GE A/T дорестайлинг (1999год), зацепил провод вот таким образом, всё работает уже два года. Хотя в инструкции по подключению APEXI RSM вобще нет схемы для подключения к автоматной машине, только к коробчатой.

2beac8bf1d7d.jpg

00e86af04950.jpg

Изменено пользователем DenverZ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня RS200 3S-GE A/T дорестайлинг (1999год), зацепил провод вот таким образом, всё работает уже два года. Хотя в инструкции по подключению APEXI RSM вобще нет схемы для подключения к автоматной машине, только к коробчатой.

Спасибо подцепил как у тебя, все заработало )) здорово когда есть кому подсказать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да в Руси продаются.

Я мультитроник тоже так подключил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня на магнитоле такие же весят, только провода отходящие просто болтаются..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ток я подключал к красно желтому..ПО сххемам они оба на спед. идут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня мультитроникс через диагностический разъем подцеплен и все параметры показывает отлично даже ошибки системы ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже :( скорость на датчик выводил так как у меня свап и на мозгах скорость не верная( нет показаний с акпп(мозги узетовские автоматные) так как у меня меха)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.