Езда на лампочке


Рекомендуемые сообщения

30-35 км по городу проехал, доехал до стоянки, а утром оставил машину на стоянке враскарячку и поехал на маршрутке на работу...

вывод: загорелась - проедь км 20 и заправься...

по стрелке заметил что если она ровно указывает на среднюю горизонтальную палочку буквы Е то бензин кончился:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...
А у меня по ходу лампочка не работает (стрелка упала уже совсем а лампочка не грит), предпочитаю не эксперементировать, а сразу ехать на заправку
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1 загорается лампа,сижу на нервах весь...забываю обовсём кроме того как бы быстрее найти заправку и залить поболее :(

заметил так же,что заливая на 300ре(15литров 95) стрелка даже и не думает ползти вв верх..на 400 заливаю-прыгает :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последнее время частенько на лампочке ездить приходилось. Неделю назад заехал в сервис на развал, после чего давай заводить, а она не в какую, вскрытие показало топливный насос наелся! Начал звонить в магазины ни где нет в наличие только под заказ, три недели, оригинал 5 рублей, ну думаю пипец прилип. После разборки парни из сервиса сказали не париться ехать и покупать насос ВАЗ 2110 и разъем! Уже через пол часа я выехал из сервиса. Симптомами были только вибрация на кузов при драйве( грешил на подушки) которая появилась за неделю до этого и за день до этого были проблемы с заводом. Совет не доводите уровень до лампы если есть возможность этого избежать!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У друга из за езды на лампе полетел бензонасос( он охлаждается бензином, в баке станция стоит), не рекомендую ездить "под лампой".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

осенью бывало что ездил на лампе, позже ездил на 1/4 бака,но в начале мая насос умер(((( поставил б/у от РСки)))) в сервисе сказали что погружные насосы не любят работать при наличии бенза меьше 1/4 бака

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера по автобану с постоянной скорость 100-110 проехал с лампочкой 58 км... нигде заправки не было по пути... боялся встать... так как штраф был бы под 500 Евро если на автобане встаешь из за того что бензин закончился.

ах да... машина ИС200...

но лучше не допускать вообще чтобы лампочка загоралась... мотор начинает тогда все осадки с дна бака сосать... а это не ГУД... может кто писал это уже... я полностью тему не читал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

65 проезжал:) а насос? что сним будет? ну погружной, охлаждается бензином :boat: только толку ему какой уровень в баке, если бензин через мотор прокачивется!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я проезжал 35 км на лампе, больше не рисковал !!!!

кто-нить знает как близко к дну бака стоит бензонасос ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НАРОД НА ЛАМПУЛЬКЕ ПРОЕЗЖАЛ АЖЖЖЖ 103 КМ ПОТОМ БЕНЗ КОНЧИЛСЯ.... ЗАЛИЛ ИЗ КАНИСТРЫ ПРОКРУТИЛ И ЗАВИЛАСЬ КАК НЕ ЧЁМ НЕ БЫВАЛО И ПОЕХАЛ!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.