Резина домиком "Пацанский натяг" - Tyrestretch / Hippari Tire - шиномонтаж, износ, эксплуатация зимой, прохождение ГТО


Рекомендуемые сообщения

ребзя сам щас жду когда диски остынут, при мне из печи вынули. как заберу их сразу мчусь натягивать резину. для москалей фото не нужны будут в живую увидете)))) а для других выложу фото обязаельно. так вркаце перед 10.5 зад 11.5 )))))) бомбэто)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 492
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

у тебя машина то с места тронится хоть?))) параметры лютые, сколько по вылету?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вылет сток! пока смогли натянуть 2 балона, и резины не хватило до бортика, ищу 2 балона на 195/65!!!! так как 185/60 на 11.5 не налезит ни как((((

ужастик с дисками и резиной пока остановился, ввиду отсутствия жертвы)))) надеюсь завтра с работы найду парочку балонов и в ВС натянуть

Изменено пользователем mio
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так мужики подскажите какое давление делать? а то накачали 7атмосфер, стало сикатно спустил до 3атмосфер, а сколько надо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 нормально, при прогреве еще растет давление....

я гонял когда на изоленте, качал 3,2 :) зубодробительные ощущения...

Где фото???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей терпение)))) нехочу выкладывать неготовый вариант)))) но домик как надо, надеюсь резя еще усядится ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот и свершилось))))))))))))) удалось таки надеть 195/65 на 11,5 опять через камеру))))) смотрится ништяг)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пока идея -3 развал и прокатка арок и винты)))) арки катать полюбэ, а то уже с Турмом снимали шкурку с резины на поворотах)))))))

x_40fffe66.jpg

Изменено пользователем mio
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Илюха, это мега зачот!!!!!!!!!!!!!!!!! Когда ты свои кастрюли еще в некрашеном виде показал, у Турма в гараже, я уже проникся до глубины души, а щас вообще слюнями клавиатуру поливаю))))) Разварки мегазло))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и цвет клевый ;) мне оч нравится, осталось доработать пару деталей :)

domo_fap.gif

Изменено пользователем kazak
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да у Турм идеи еще те, он крут. осталось винил бабахнуть и винты )))))

ЗЫ винил тоже клевого цвета)))) ищу бюджетного винильщика)))))

Изменено пользователем mio
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Федя спасибо что ты их сохранил))))) себе ищи на зиму 17 от равика, и крась в алый или кислотно розовый будешь крут)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Илюх, тачка просится на пузо срочно! И мне кажется, что развалом в -3гр и раскаткой арок не решится)) Расширители полюбас вкатывают :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ильюх про сикатно спроси у турма)) а так пацанский натяг что надо)) слабо теперь низкопрофильную резю так натянуть?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.