Кидала Под Ником D.knyazev


c11pec

Рекомендуемые сообщения

он же написал кil(er), а наш иркутский Кирилл - killer. Если память не подводит и вы про него...

кидала урод редкостный, спасибо что создана тема и высплыла информация о нем..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 142
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Либо просто Vik027 не кидало, а просто перекуп..... Но даже если он перекуп и обещая ДВС с пробегом 65.200 км. А сам хотел купить мотор с пробегом 120 т.к... равномерно тому, что тебя кинули и наеб........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И сразу попросил его ещё фото сделать которые меня интересовали, ну и НИК мой мелом черкануть...

очень правильная мысль! ТОже теперь прошу у левых и новичков такую процедуру. Помогает 100%.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Administration

ОН КИДАЛА! Ето ники все его!!! Это один человек. Поверьте мне уж как опытному айтишнегу )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тоже самое писал.... Что иркутск....... но после того как я просмотрел ветку иркутска, ни одного сообщения от него не увидел.....

Нашел))) Скажите мне, фотошоп это или нет? А я мелом просил :(3486b62ad209.jpg

Изменено пользователем TEMAk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно фотошоп, нет бы человек стал заморачиваться, распечатывать аватарку, потом вырезать.. Обидно конечно, что такие люди есть на форуме (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Administration

Сучок, почувствовал что жареным запахла, отредактировал свою тему о продаже резины! Но хрен ему, я её не удалю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

удалите скорей эту тему - пока он не увидел.

Так больше вероятности кидалу здесь поймать....

Изменено пользователем dvb
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тормоза от супры за 10тыщ.

ну ну

булыч, спасибо за реакцию

А я даже мальца огорчился, что ты уже берешь....тож хотелось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да все он увидел...... он когда тему закрывал на колеса, там ссылка на эту тему была....

Изменено пользователем TEMAk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Administration

Пускай знает!

Парни, а вам я настоятельно советую накатать заяву! Хуже точно не будет! давайте перестаним надеятся на русское авось и будем наказывтьа таких людей. Пишите заяву, бномер карты у вас есть, примерное имя отчество на кого зарегина тоже есть!  А там уже через органы думаю более подробную инфу нароют по карте.

ЗЫ

Друзья, я настоятельно рекомедную в случае явных таких вот кидал, сразу обращаться ко мне! Я хотя бы помогу хоть капелькой информации! Скажу из какого города чувак, айпишнег подскажу. Не стесняйтесь словом. Это не в наших интересах разводить в нашей "семье" такой беспредел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Булыч, Саш, а в случае если просто о неизвестном продаване разузнать? Ну мало-ли у него тоже 2-5 аккаунтов....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на самом деле просто меня насторожили тормоза от супры за такую цену, так как всегда знал, что бесплатный сыр только в мышеловке, плюс слабо верил отнекиваниям, что он понятия не имеет, что за тормоза. зашел в тему эту, а у кидалы из начала темы такой же номер сбербанк как и у парня продающего мне тормоза и так отказывающегося давать мне свой номер паспорта и настаивающий на скидывание денег на карточку. думаю, дай спрошу у булки, а тут такое..

мне повезло, что я их не перевел.

и ему повезло, что я их не перевел.

кстати киллер на форуме, интересно его почитать.

а кинутым рекомендую заморочиться заявами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот сообщения которые нашел: Vik027

http://altezza-club.ru/forum/index.php?showforum=21&prune_day=100&sort_by=Z-A&sort_key=last_post&topicfilter=all&st=90

http://altezza-club.ru/forum/index.php?showtopic=60526&st=20

http://altezza-club.ru/forum/index.php?showtopic=60948

http://altezza-club.ru/forum/index.php?showtopic=61214

http://altezza-club.ru/forum/index.php?showtopic=60353

это когда личка не работала)

Блин, у меня одного корень ссылок неоткрывается((( или у всех так?

Изменено пользователем TEMAk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ёбана рот мы чуть у вика не купили движок!!!!!!!блеать завтра деньги должны уйти ему!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ёбана рот мы чуть у вика не купили движок!!!!!!!блеать завтра деньги должны уйти ему!

у меня деньги ему чуть неделю назад не ушли..... какая то параноя заиграла. Решил фото еще попросить, а тут такое. 3s-ge за 30т.р. брать хотели?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот млять я вчера с ним разговаривал по телефону вот цифры 89049935033 представился как Виктор. я херею!

Вот ты мудила чувак...я в шоке. кастрировать тебя мразота надо...кастрировать...

кому нужно могу выложить нашу переписку с этим кидалой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по номеру.

ЗАО "Кемеровская Мобильная Связь", Кемеровская область

89region , кинь пожалуйста и фотки обязательно, я сравню какие мне приходили.....

Изменено пользователем alexT.3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот его ответ на мой вопрос про гарантии

Ну самое главная и единственная гарантия это то что я уже ни раз тут продавал людям

kill[er] - коробку J160 стоимостью в 30 тыс р

Apple_Juce - продавал резину летнюю ценой в 15 тыс р

Krys246 - продавал кардан, редуктор , маховик - ценой в 20 тыс р еще бы парень ник точно не помню Ягуар чтоль с Кемерово ему отправлял давно диски R17 WORK S2R ценой в 17500р

Спишись с ними узнай , все ли их устроило, все ли соответствовало заявленным хар-кам продаваемого товара.

Булыч! Респект тебе за инфу о никах!!!подозревал эту суку,но чота повёлся, а так бы постарадл очень хороший человек у которого машина всё лето простояла из-за движка. а виноват был бы я,т.к. я их свёл. а по телефону весь такой прям.14здец типо всё ништяк я продавал людям все довольны! движок окуенный. могу кстати скинуть фотки которые он мне скидывал движка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет да есть , за 20 тыс отдаю без торга , покупался для друга местного знакомым из Владика а в нужный момент друг с деньгами жопу пронес соответственно ДВС лежит и особо то мой глаз не радует , он в очень хорошем состояние , суди по фото сам!

05f001ed79f5.jpg

d11603c7eab2.jpg

5ef8ec07d8f9.jpg

8bf5d6e76ef4.jpg

47e59062ac89.jpg

Пробег ДВС 85 487km

Стоимость доставка ~ 5 000 - 5500р (грузовые Желдор,Энергия,Грузовозов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.