Рекомендуемые сообщения

лучший лексус тоже был недавно на рубле смотрел её очень красивая машина очень понравился салон причём даже в самой нищей комплектации

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

ну что, кто нибудь уже покатался на нем? :) )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера сидел в новом GS 350 AWD F-Sport Premium, блин такая охрененная машина!!!боковая поддержка, того и гляди ребра тебе оргрызет, так удобно, компактно, руль удобный, посадка очень клёвая..Обвес Фспорта это просто пи***ц, я когда увидел, чуть не обосцался блин!!Дарт Вейдер курит в сторонке нервно и взывает к Люку))

20мая еду на шоурум лехуса в Казани, будет тест драйв, забронировал ГС350 черный этот))За 2.5ляма с такими опциями, такой мощностью, такой мордой и гигантским багажником, БМВ 5-серии в М-обвесе меня вообще не цепляет. Но это только внешне и внутри, как оно все смотрится, ни на одной машине из этих пока не ездил) Меня бесят приборка и внутренняя отделка БМВ, всё однотипно и одинаково, хоть с копейки начинай. По пути ВАГа пошли блин.

Изменено пользователем wAtka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажу так, мне пох... Ну и пусть ГС похож внешне на подросший ИС, пусть торпеда смахивает на БМВ и так далее... мне не важно это! Я радуюсь одному - IS первого поколения ни на кого не похож! Он стал прародителем определенных дизайнерских идей, у него есть индивидуальность собственная!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

ну что, кто нибудь уже покатался на нем? :) )

повторю вопрос спустя месяц :)

очень любопытно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чтобы не плодить темы.спрошу тут про GS300 предыдущего поколения(III).как он по цене обслуживания?и вообще по ремонтопригодности и надежности? :) можно даже с алькой сравнить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

его обслуживать чуть дороже альки ! и то не всегда ! катался я на новой жс 450 гибрид валит на все деньги и это самый тихий лексус среди всех моделей !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Новый Lexus GS 350 F Sport и Infiniti M37S против Audi A6 3.0T и BMW 535i

http://info.drom.ru/surveys/19720/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катался я на новом 250м GS, мне машина понравилась, тормоза отличные, рулится для баржи весьма адекватно, коробка очень быстрая. Только мотора там конечно впритык, да и переключаются передачи постоянно чтобы она ехала хоть как-то.

P.S. Я остаюсь фанатом GS300 III поколения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катался я на новом 250м GS, мне машина понравилась, тормоза отличные, рулится для баржи весьма адекватно, коробка очень быстрая. Только мотора там конечно впритык, да и переключаются передачи постоянно чтобы она ехала хоть как-то.

P.S. Я остаюсь фанатом GS300 III поколения

Жень,не сомневался,что эта машина тебе очень понравится;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня впервые увидел на дороге в живую...

черный...

первая мысль - ИС...

но моментально начинаю понимать что нет, что-то в нем не так, это не ИС...

пытаюсь разглядеть едва мерцающую корму между деревьев, как он скрывается из виду...

скажу так - корма мне понравилась)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.