Клубный календарь 2012 - Итоги Фотоконкурса 2011


Рекомендуемые сообщения

Жалко конечно что "ангелочка" другого выбрали, тот что на крыше мне больше нравился.. но в любом случае, поздравляю, ребята!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 51
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

спасибо Дим ,учту

но ты же сам знаешь почему так получилось с моими фотками...

обещаюсь исправиться на мисс клуб:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя, ты была не одна такаЯ)))

казакион в последние часы приема работ решился)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Казак нежится сейчас на солнце и даже не подозревает о том что он попал на календарь:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как минимум следовало сделать несколько сюжетов, либо фотосессий.

смысл? по правилам все равно же только 1 фота попадет в календарь... зачем делать "несколько" сюжетов или фотосетов? мне кажется достаточно и одного по-настоящему качественного фотосета, что и продемонстировали Rustik858 и Night_butterfly

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Восьмое место не достойно календаря. И сюжет и исполнение явно выбивается из общего визуального ряда. Стрёмная фотография.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получилось лучше, чем в прошлом году. Нет откровенно фотошопленных кадров (и надеюсь при допечатной подготовке ничего не пририсуют типа соплей от скорости).

Ну счёт в борьбе альтез с голыми попами 11:1 в пользу альтез :) - победа!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Administration

Парни,ну что с календарём?

когда заказы будем собирать?

Рус скоро будем собирать списки. Кто уже готов подписаться можете в личку мне скидывать заявки.

ценниг будет такой же как в том году или +50-100 р

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Афигеть, я в шоке, я совсем и забыл, что фотку то посылал, спасибо ребят, кто голосовал, это конечно уже моя не первая победа среди фотографий, но все же очень приятно у такого клуба быть в календаре!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дима сам себя не похвалишь... =)

Всем спасибо кто за мое фото голосовал )

сам я отметил работу Миши Спикера (я в тот вечер фотосессии чуть не задавл фотографа когда носился по парковке боком =)) так что я был должен) Катюши конечно, еще деваха с голой попой и Ангелом которого штрафует Гаец =) у Аббата фотка хорошая у Тауруса тоже ок ) всем спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дима сам себя не похвалишь... =)

Всем спасибо кто за мое фото голосовал )

сам я отметил работу Миши Спикера (я в тот вечер фотосессии чуть не задавл фотографа когда носился по парковке боком =)) так что я был должен) Катюши конечно, еще деваха с голой попой и Ангелом которого штрафует Гаец =) у Аббата фотка хорошая у Тауруса тоже ок ) всем спасибо

Женьк я твою фотку в своем амплуа тоже вроде выкладывал, не смог найти где вообще все фотографии были конкурсантов, а так да, никто не похвалит если сам себя не похвалишь))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.