Пропала Тяга, Высокий Хх


К@лян

Рекомендуемые сообщения

Всем Привет! Друзья, у меня такая проблема: педаль газа газа работает только тогда когда в полу,повышенные холостые обороты где то 1800, и мигает "TRC OFF". Чистил Дроссель,стало даже лучше чем было,а через два дня опять такая же фигня(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у друга на РС-ке была похожая ситуёвина, про холостые не знаю, но машинка ехать начинала (просто двигаться) только когда выжмешь газ в пол, диагностика показала ошибку vvt-i датчика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я когда сканер подцеплял, вроде ничего про датчик VVT-I не вылезло....сканер вообще покажет эту ошибку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, он и показывает) номер ошибки вроде выдаёт, по которой смотришь что барахлит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Administration

датчик положения дроссельной заслонки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

bulka,У тебя такая же проблемма была? или ты советуешь проверить?Где он находиться вообще, у меня на дросселе 4 датчика))

Вообщем я щас опять разобрал дроссель,опять почистил его,всё стало нормально,только TRC OFF мигает((клему на ночь скинул,посмотрим че получить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что-то у многих почти одновременно заглючил датчик положения дросельной заслонки...

полтергей какой-то :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто? датчик? я дросель в сборе менял, обошолся в 2,5 рубля

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

датчик положения дроссельной заслонки посмотри, у меня когда чистил согнулись усики которые его двигают, такой гемр начался,трс моргал,обороты 1800-3000 плавали короче,вакум уселитель отключался(тормоз давишь а он деревянный) ппц, пассатижами выровняли и все пучком стало))))

п.с. когда чистили никто вроде датчик не откручивал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

датчик положения дроссельной заслонки посмотри, у меня когда чистил согнулись усики которые его двигают, такой гемр начался,трс моргал,обороты 1800-3000 плавали короче,вакум уселитель отключался(тормоз давишь а он деревянный) ппц, пассатижами выровняли и все пучком стало))))

п.с. когда чистили никто вроде датчик не откручивал

может тебе его кёрхером продули?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Народ приветствую,  подскажите как эта проблема решилась? Какой датчик нужно поменять вткните носом? сегодня раз 10 педаль отказывалась, трц моргает все время.... пока не обнулишь 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скидвал ошибки через комп, день покатался, на утро опять торкнул trc off  и на педаль не реагирует пока в кик даун не отправишь, это может быть кроме этого датчика положения дз коробка, потому что у меня не лексовская, а алтезовская (креста), мозги лекса?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.