Переборка суппортов


Рекомендуемые сообщения

Сначала поршни достань, а потом видно будет что можно сделать. Снаружи они всегда такие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 65
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

5к за 4 поршня не так уж дорого... 1250/шт.

в любом случае, сначала лучше разбери. мне было достаточно металлической щётки для шуруповёрта и полировочной насадки с пастой гои для него-же. стали как новые.

Изменено пользователем sant57
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Cross_ сказал:

как их вытащить чтоб не испортить?

так надави на педаль и в таком положении как у тебя на фото и пусть лезут,мало заведи машину еще дави, а лучше с помощником один давит , а другой поршни вылезающие контролирует т.е. один поршень полез-под него распорочку, пусть второй лезет и так по очереди то один то другой.чуть подвылезут откручивай шланг и суппорт на верстак, а там или пассатижи переставные или клещи сварочные фиксируются которые ну или газовый ключ  на крайний случай и в раскачку да поливай вэдэхой, как то так

да и прежде чем делать я бы всетаки хоть пару поршней бы купил, ну так на всякий случай)

Изменено пользователем серж2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я  вот тоже подумал все-таки взять на всякий случай 2 поршня новых и заменить где будут самые уставшие. Спасибо за советы.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я дунул в цилиндр компрессором для колёс) 

Важно контроллировать процесс выхода поршней, а то стрельнут. Ни в коем случае не придерживать пальцами :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, sant57 сказал:

Ни в коем случае не придерживать пальцами

:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня клинил поршень на трассе. Колесо было не докаснуться. Доехал до друга, вытащили поршни, отполировали, есть кратеры ржавые. Купил ремкомплект фебестовский (Антоха ругал), но до сих пор тьфу тьфу тьфу все нормально. Года два уже прошло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, ты лучше достань их сначала. Может внутри всё хорошо с ними. Я свои когда доставал, то тоже снаружи выглядели они так себе, а когда вытащил, то оказались они очень даже ничего. Главное старайся равномерно их вытаскивать, а то один стрельнет, а второй потом хрен достанешь, если слишком неравномерно выходили. Доставал их тоже с помощью компрессора. Ремкомплект, кстати, брал оригинал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поршень фебест 650р

думаю можно и их попробовать..

а вот рти фебест не в коем случае)

и если не вдавить не выдавить, то пациент скорее мертв чем жив...  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Samolet сказал:

а вот рти фебест не в коем случае)

Малыш а как же я? Ведь я же наглядный пример)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Voenved сказал:
9 часов назад, Samolet сказал:

а вот рти фебест не в коем случае)

Малыш а как же я? Ведь я же наглядный пример)))

у каждого феншуй свой, я покупал на другие суппорта и фебест и френкил или как его , в руках подержал и мусорку положил...

воспитание не позволило установить это даже клиенту, не то что себе:)

а так да, проще ucf20 вонзить..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ONYX закрыл тема
  • Moderation Team
20 минут назад, Voenved сказал:

Малыш а как же я? Ведь я же наглядный пример)))

 

Димон имел ввиду РезиноТехническиеИзделия фирмы фебест гавно, а ты про поршни писал

 

а вообще тема разжеванна давно

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.