3S-Ge Turbo С Мощностью 400+


vetol888

Рекомендуемые сообщения

значит не ошибся

мнения отписавшихся более, чем достаточно

в нашем клубе проект на проекте которым позавидуют далеко за пределами наших стран

и люди получают кайф, общаются, делятся. без лишнего

да я как бы и сам никогда не вел бортовиков и сильно не палился,но всегда отвечу любому в личке, что знаю

но наконец то нам повезло, нас научат как строить наши альтеззы

слава богу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 119
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

в общем, если научитесь что бы родная коробка жила больше 350 лс или усиленные коробки которые стоят меньше 5-7-10 тыщ$, напишите в лс пжлст

кажется я мог бы собрать такой автомат на нашу тачку,бюджет до штуки баксов на вскидку

и могу поспорить на блок мальборо что он объедет на квотере сопоставимую тачку на ручке

то есть теоретически мой гонорар мог бы составить от 4 до 9 штук бакинцев за неделю с перекурами и обмыванием коробаса,а практически я распродал свою тачку что б заплатить за возможность крутить гайки на чужих

прикольная херь

Изменено пользователем zheka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жек, дрифтерам это немного не то, мягко говоря.)

а я рассматриваю 3с имено из этой дисциплины.)

и кстате Эксин, я вроде видел под w58 только варианты в тайланде

под р154 не встречал, есть информация?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, но ты идиот и описывать тебе что либо, просто глупо.

это пять!))

по моему Митя Scew продавал пол года назад колокол для 154 под 3С, думаю пусть он сам прокомментирует это.

Да ты прав, нашёл его тему, он продавал под 58ую....

http://altezza-club....l=&fromsearch=1

Ну а если нет plug & play, значит можно через переходную пластину поставить 154ую коробку, как многие у нас делают на узетах.

Изменено пользователем alexT.3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

та не, пять это то, что мне это тело в лс пишет

что я неудачник и снял всего 350лс с 3сге.)

все жду, когда научит чему то

надо Митю спрость. как я прощелкал такое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахахаха)))))

они походу братья))))))))))))))))))

http://altezza-club.ru/forum/index.php?showtopic=63390&hl=&fromsearch=1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фиш во первых ты мне в личку написал упырь а не я. а я тебе ответил. это рас.

я тебе в личку написал почему ты так мало снял раз ты такуой умный. ты слился каким чмошным ответом што все вокруг под стол ходили когда ты турбовал.

я считаю што сняв с 2х литров 320 и 400 сил особо гордиться нечем. люди в городе ездят на моторах с большей литровой мощностью и ничо. не лезут в личку и не пишут как они круты пока другие под стол пешком ходят

Изменено пользователем vetol888
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага я троль лезу в личку ко всем подряд

а какие у тебя до этого были вопросы?

ты только и написал про свой расчитанный кем то на 600 сил мотор который по итогу совсем не 600. ну да ладно бог с ним действительно 320 сил и хз сколько но если 40 момента то очень бодрый авто. но зачем писать про коробки прочую ерундистику? ну у меня тоже лежат коробки и гп даже порванная есть и чо? это как то прибавляет инфы как такой мотор собрать и настроить?

Изменено пользователем alexT.3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

to vetol888 - блин они так и будут над тобой стебатся :) выложи уже пару фоток своей подкопотной и все вопросы уйдут на нет, да нормально пойдет общение :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уже не иетересно с тобой обсуждать ничего, ты дурак я же сказал

твое счастье, что мы в странах разных, за твои слова размазал бы тебе лицо об твой мотор 400 сильный

игнорируй меня, пжлст клоун

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да на след неделе на стенд сьезжу тогда выложу. смысл выкладывать? подкапотка и чо? чо это даст человеку машину которого знают во всем мире :derisive:

и у него много поломатых каробок?

он вон какой умный и важный.

твое счастье, что мы в странах разных, за твои слова размазал бы тебе лицо об твой мотор 400 сильный

игнорируй меня, пжлст. клоун

да канешна в интернетах все рембы. если ты такой всемогущий на машине каторую весь мир знает прилетай да размажь лицо мое попробуй. или тебя в аэропорту не пустят неузнают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Administration

Леня, это перебор!

Давайте совесть будем иметь, иначе я всем люлей раздам.

А что касаетсмя по теме - я тоже так считаю что тут кроме понтов ничо нет.

Когда гарик строил мотор, он строил, а не писал. Итог 400+ сил

Когда Фенди мотор собирал, было фото "Вот колено от 5s-fe, вот блок от ГЕН2 3с-ге, вот мозг Autronic, вот фотка со стенда 428 сил."

Где твои факты? Ты чего пытаешься спросить? Спросить совета как делать? так спрашивай, с тобой поделяться. Показать свой проект? Ты же умеешь.

Показывай! Никто не мешает.

Понты нах не нужны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леня, это перебор!

Давайте совесть будем иметь, иначе я всем люлей раздам.

А что касаетсмя по теме - я тоже так считаю что тут кроме понтов ничо нет.

Когда гарик строил мотор, он строил, а не писал. Итог 400+ сил

Когда Фенди мотор собирал, было фото "Вот колено от 5s-fe, вот блок от ГЕН2 3с-ге, вот мозг Autronic, вот фотка со стенда 428 сил."

Где твои факты? Ты чего пытаешься спросить? Спросить совета как делать? так спрашивай, с тобой поделяться. Показать свой проект? Ты же умеешь.

Показывай! Никто не мешает.

Понты нах не нужны.

по делу здесь несколько людей отписались сколько они моторов знают и как они собранны и начем. ссылки и спеки положили. а далее. ответы про форсунки которые дадут скоько то сил. на каком давлении чоего кого афтар даже не думал чо пишет. он наверное не в курсе што производительность форсунки меняется с давлением топлива

еще одни вылез с машиной которую все знают которая сможет 600 сил и много коробок сломал. первый раз вижу человека каторый гордиться што он свернул шею коробкам.

на кольце смотришь один коробки меняте по две в сезон а второй ездит быстрее и коробка два сезона ходит. какой вывод можно сделать про сломанные коробки?

на диностенд надо и фотку положу чож; вы так волнуетесь и не доверяете людям то? типо делать нечего и я сижу и пишу?

не у всех есть бабло взять купить "фулкит тода" можно обойтись и гораздо дешевле может и об этом тема.

вам действительно интересны фотографии как он на сипи собрался как на тоде как колектора варили? фотки то есть не думал што обязательно выкладывать каждый пук произведенный возле мотора.

EKSIN это относится ващета к тем кому мешают расстояния размазать чьето лицо об мотор. :cool:

bulka я вроде даже видос выложил как шатуны шлифовали. шатуны иглы не лезут верхней головкой в поршни тода. тода наверное специально извратилась. ну сточили шатуны они стали нармально работать в этих поршнях.

вопрос есть мега знатокам. на поршнях тода. кто собирал мотор сам. у кого какой недоход до вмт?

у меня 5 мм и 12 в нижней части выемки в поршне. чо это за поршни продавец не знает они приехали в багажнике машины с япы. вот интересно. они идут одни на строкер и на простой вариант или это поршни достались со строкера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Administration

Эти люди начали строить давно машины - что верно, то верно.

Именно! Интересен каждый пук у мотора.Ты же интересуешься чо как? Вот и нам интересно что у тебя получилось. Почитай бортовики как люди машины собирали. Там все подробно описывали.

Парни, я очень прошу, без мата и оскорблений. Для этого личка есть!

Тут только конструктив! Ждем фото со стенда и процесса сборки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в личку этому и писали

но ты видишь, что он пишет

ладно, все молчу

другой вопрос

кто то может перевести, что он пишет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в личку этому и писали

но ты видишь, что он пишет

ладно, все молчу

другой вопрос

кто то может перевести, что он пишет?

всем все понятно. другое дело у тебя то по делу есть чо? кроме высера про возможности твоего мотора и твоей рембы как ты всем лицо разбил бы если не расстояния.?

по поводу поршневой всетаки вопрос открытый на сайте производителя вообще смутные цыфры

вот тода с недоходом 5

x_f49fc643.jpg

и сипи с недоходом 2,5

x_aef0f6e2.jpg

и фазы промеряли. все как по книжкам

m_a72f66ca.jpg

вот колектор. труба 50мм. изза его размера пришлось много пилить. сильно была запилена и заварена и переварена трубка от помпы на печку она по итогу просто ушла вниз и там уже дальше работает шланг.

x_bf23481a.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Administration

Помыл тему. Пошел вот уже конструктив с фотками.

Радует. Больше инфы давай. Не любят парни треп без фоток )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

' timestamp='1320216607' post='857776']

А что тут происходит? ))) тут можно пофлудить? )))

Скажу вам одно - Юзет гавно)

кстати ,чувак ,он прикольный) меня таки прокатили

тащит как паровоз,бубнит как гелек и жрёт при этом 15 литров говнобенза

а про жизет тебе Эксин расскажет-сколько ведер бенза он жрёт в час)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.