Накладки на пороги и педали


Fe750

Рекомендуемые сообщения

Привет всем,

такой вот вопрос возник, по поводу порогов, родных, просто у меня на RS 200 c передни стоят хромированные, а с сзади обычные, пластиковые. Интересно у кого как? Это нормально или старый хозяин менял и поменял только передние?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перед - перфорированный алюминий, зад - пластик. Если ты имеешь ввиду накладки на порогах, а не сами пороги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да именно накладки, почему интересно так. Как то не очень. Интересно есть задние такие же???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это стандартно

Я видел комплектации где и спереди чёрный пластик или это только на ас? Или ошибаюсь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На дорестайлинге везде так - спереди люминевые накладки, сзади пластик.

На пострестайлинге - люминий и там, и там

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На дорестайлинге везде так - спереди люминевые накладки, сзади пластик.

На пострестайлинге - люминий и там, и там

Так а на какаих тогда ни там ни там люминия нету? :surp:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

mogu toko o Lexus IS skasat, naprimer u Lexus IS 200 SPORT wse nakladki is alumini, u menia ne SPORT tut wso is 4ornowa plastika. Mogno kupit no stojat u nas dwe schtuki 100 ? hot speredi hot ssadi

u Lexus IS 300 wse wrodi is aluminium, ili? a kak na Altezza, nefiga ne snaju hehe

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 лет спустя...

Поддеть чем нибудь плоским, например отверткой и снять)) Они на пистонах, сидят не сильно уж и крепко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, а еще вопрос, накладки на педали, тоже железные как снимаются?? С тормоза хорошо снялась, а вот с газа фиг знает, как она там крепится??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я накладку на газ вместе с педалью менял, покрутил педаль в руке, там штифт стоит, я не стал проверять вынимается ли он...благо педалька была целиком)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Штифт внутри из мягкой стали в виде трубочки с разрезом. Педаль нужно снять в сборе и выбить штифт подходящей оправкой, потом посадить так же другую накладку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Moderation Team

А пистоны в накладках на пороги снимаются с кручением, я в полутьме долго матерился пока не догадался

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а подробнее, как накладки металлические на сцепу и тормоз как снимал? как раз сижу заказываю))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Moderation Team

номера плз кинь в тему потом

смотри что ССерж писал

Изменено пользователем ONYX
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а это не в отношнии педали газа было? или они все так снимаются?

31321-53010 металлическая накладка тормоз/сцепление

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Rico - я менял только на тормозе накладку - просто снимается с натягом. Она как бы огибает металлическую площадку педали, сверху и снизу побольше, по бокам - поменьше.

Надевается тяжело, лучше погреть резинку (накладку) феном.

Изменено пользователем SSerg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.