Дом-Ракета Из Алтая В Космос


boo50

Рекомендуемые сообщения

Меня бы хватило на пару лет, больше, пожалуй я бы не смог так жить.

За отважность конечно автор молодец, но что бы вот так все бросить и уехать на Алтай..... в общем сложно как-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 268
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

кто говорит про хищников - задумывались ли вы хоть раз как устроен организм хищника?

их челюсть и вся пищеварительная система.

у хищников она в 4 раза длиннее чем у человека, потому как для переваривания мяса это необходимо

а в человеческом организме мясо зачастую не переваривается и гниет в нижнем пищеводе

приятно гниль внутри себя носить?

челюсть у хищников двигается только вверх-вниз, у травоядных, коими люди и являются еще и в стороны, созданы вы были травоядными и всего лишь около 5000 лет назад никто не ел плоть и полубоги сейчас смотря на людей, ужасаются от их невежества.

ну а сейчас будет жесткая правда

люди, которые едят мясо - не хищники.

хищники сами убивают и никогда не будут есть чужую добычу, тем более пролежавшую, хоть час, хоть сколько.

потому что это уже разлагающийся труп, и природа создала еще целый ряд живых существ, которые доедают трупы - паразиты и падальщики.

к кому из них себя отнести - выбирайте сами, но вы не хищники.

в наш век Кали люди так умело себя обмазывают что верят всевозможным глупостям и даже не хотят понимать что на прилавке под надписью "свежее мясо" лежат самые настоящие разлагающиеся трупы, вы не видите этого, а меня от этого тошнит.

на счет интересов в жизни - и в гараже я пожил, и все деньги в машины вваливал,

и разогнался я до 260 примерно, мож до 270, спидометр не работает, хз, но быстро вроде ехал.

ну 300 было бы... разница не велика.

это всего-лишь кратковременные эмоции, я их получил и иду дальше по жизни, не зацикливаясь столь узко.

Как это смотрится со сторны Никит? не знаю, для каждого по-своему, все люди разные. Кто-то увидит секту, а кто-то(таких будет еденицы) алтернативу текущей безцельной жизни.

Кто-что ничего не видит кроме своего одного увлечения и так всю жизнь и пройдет слепцом, а кто-то смотрит широко на мир, пытаясь познать его и получить больше.

Мужские интересы говоришь? Я считаю что каждый мужик в первую очередь должен построить дом, посадить дерево и вырастить ребенка, лучше нескольких - это мужчина. Должен уметь обустраивать и облагораживать пространство вокруг себя.

И внукам своим мне будет что рассказать, я уже и пол мира объездил и по горам лазил и всякой дряни, которую напридумывало наше человечество столько пережрал, что многие давно бы кони двинули, да и сам был почти там...И опера за мной бегали крича в след "стой, стрелять буду", а я ругался на них матом и прибавлял ходу, чего только не было.

И скажу на сегодня - аюрведа мой наркотик, вставляет похлеще всего этого, прочухать только нужно.

Большинство людей сегодня в мире сильно запуталось, живут в матрице(хорошее кино, отражает реальность), получают только то, что им впаривают власть имущие, поверь все наше общество на этом построено и я, некогда работая на самых гадов мира сего знаю все изнутри, как вам навязываются интересы, цели, образ жизни, с самого рождения.

Сейчас идет время перемен, больших перемен. И люди наконец начинают понимать в чем смысл жизни, немногие, кому суждено.

К чему стоит стремиться. И сколь ничтожна вся текущая цивилизация, паразитирующая и уничтожающая все вокруг.

И я один из них, и вокруг меня уже немало подобных, и каждый день появляются новые.

Время такое - земля как через сито людей просеивает, все хорошее на хлеб пойдет, а мусор... не сложно догадаться.

Желаю вам всем счастья!!! кали-южники вы мои =)

кто захочет в гости - приезжайте, мы всегда гостям рады.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну а сейчас будет жесткая правда

люди, которые едят мясо - не хищники.

1.хищники сами убивают

2.и никогда не будут есть чужую добычу,

3.тем более пролежавшую, хоть час,

1. а если я сам на охоте например убил того же лося, и приготовил "свежатинку"?????

2. Уверен??? что они не будут есть чужую добычу....сомневаюсь вернее даже уверен что сильный заберет у более слабого.

3. Медведь очень любит тухлятинку с запашком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леха, не доепывайся, человек задумывался как травоядное

Ешь меньше мяса не будешь такой злой)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юра, очень круто, все ждал фотки с твоего строительства. Концепция и красоты конечно поражают. С удовольствием прикатил бы летом погостить и поработать, если получится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ayurveda_1947.png

Юра, вот дочитаю, и тоже перекроюсь.

А пока я лишь часть планктона, как и все тут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть идея в следующем году летом если примут в гости с палатками сгонять туда так сказать воссоедениться с природой..

Юр как там рыбалка? Рыбу вы едите? Грибы (белые,подосиновики и т.д)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зашибись))) солнечные батареи....

у вас там наверное макроволновка и все дела?)))

Изменено пользователем EKSIN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень много читал статей от людей, которые вот так удирали черт знает куда, мотивируя это тем, что у нас не мир, а хрен знает что и вообще мы живем как скот. Что грядут перемены и перемены ужасные, и что скоро весь мир рухнет.

Цой пел о переменах еще в 80-ых кстати.

99% всех тех, кто вот так удрал, как правило люди ничего не достигшие тут...в "этом мире", и сдавшиеся. Вот и находят себя в книгах с ганжей на обложке.

Кто-то тащится на ГОА, кто-то на Байкал, кто-то в Тайланд и т.д.

Даже тот же самый Стерлигов, который свои миллионы спустил на кур и коз, уйдя в деревуху гонять на комбайне и ростить рожь, не жаловший прессу и посылающий накуй весь наш мир. вернулся на ТВ. вернулся в город и т.д. ибо если у тебя "здесь" есть всё... то есть понимание того, что ты прожил эту жизнь не зря.

так что все это ерунда, но вот что, что, а дом из дерьма и мешков с песком красивый!

Изменено пользователем steklorezzz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне хватает на год,прожить 2 недели на острове в палатке без мяса, только на рыбе, которую опять же ловишь сам))) но это пока мой предел)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С другой стороны Юре стоит сказать спасибо за то, что он САМ для СЕБЯ выбрал этот путь и никого не призывает к нему присоединиться. Хотя со стороны очень напоминает как пару лет назад кучка людей с детьми ушла в подземелья прятаться от апокалипсиса. У каждого своя секта....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Алтае воистину очень круто. Уже само пребывание там вставляет по самое небалуйся. А источники воды, настолько чистой и вкусной, что кажется, пока ты пьешь эту воду - будешь жить вечно ) я даже бутылку воды родниковой утащил оттуда.

Долго хотел тоже уехать туда жить. Горный Алтай - одно из таких мест, которое, если там достаточное время побыть, забирает душу и очень долго не отпускает )

Не знаю, то ли с непривычно чистого воздуха, то ли с большого разрежения атмосферы, но штырит там, бывает до того, что видишь реальную аномальщину. Но по ночам холодно даже ранней осенью, а что говорить про зиму... Люто там жить круглый год, наверное.

Что до дауншифтинга то не оно, нету там никакого шифтинга. Для местных пару лет назад самой ходовой валютой были батарейки и спирт, но при этом все товары стоят недешево, потому что нормальных путей доставки во многие и многие нас пункты может просто не оказаться. Вертолет и то не везде сядет.

На самом деле автора я в чем-то понимаю. Когда туда приезжаешь - попадаешь в совершенно другой мир, причем иногда кажется, что это просто сон, а не ты видишь это своими собственными глазами. Автобус начинает увозить тебя в горы, и вокруг тебя появляется будто сказка - водопады, горные реки, прыгающие по горам и пьющие на водопое косули, волчий вой, реальный шанс встретить медведя и очень, очень красивые и высокие горы в шапках из снега, по утрам в лощинах туманы, а какая там гроза )))

Изменено пользователем Tavu
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С другой стороны Юре стоит сказать спасибо за то, что он САМ для СЕБЯ выбрал этот путь и никого не призывает к нему присоединиться. Хотя со стороны очень напоминает как пару лет назад кучка людей с детьми ушла в подземелья прятаться от апокалипсиса. У каждого своя секта....

+1

Чего на человека набросились? Живет как ему нравится, причем так, что это не мешает никому.

А тут развели "секта-секта". Да пусть и так, он не предложил двигать всем за ним. Бу показал, что можно жить иначе и более ничего. За что ему респект.

Живи и развивайся.

А виды наипрекраснейшие, особенно порадовала с замерзшей на стекле водой

Изменено пользователем dmitry87
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо человеку выслать водочки бутылку, по-любому откроет как-нибудь! А так то молодец....Я примерно понимаю этого человека, жизнь городская наскучила и требовалось перемен. Красота там и правда неописуемая....вкус воды уж точно вкуснее на много то что мы пьём) Сам бы не отказался с месяцок пожить в какой нибудь глухой деревушке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полнейший идиотизм.

Человек разочаровался в жизни городской, а остальные, кто его знал ДО ЭТОГО, его как-бы понимают.

Один на Алтай - пять с Алтая. Ибо делать там не хер.

Так и скажи, сломала тебя суета московская. Все остальное - отговорки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чесно, немного в шоке, но всеже - кому какое дело? Сильные вы все. Кто то выбирает спорт, кто то наркотики, а кто то выбирает религию... Это его выбор, он может всегда его изменить... если захочет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.