Jz Vs Uz. Битва века! Рубимся тут!


Лялька для наших кузовов  

482 пользователя проголосовало

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 3,9k
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Shokai прими успокоительное и расслабься.

Готов на своём 1джее (выхлоп,кулёк) дать фору на старте 2 корпуса не надутому узю (всё остальное пох. Вемсы,меха,валы) и думаю столько же привезу на финише 402м ,ну как вам предложение ? (Краснодар,Горячий ключ,Туапсе) отзовитесь :)

я бы с радостью в Москве, но у тебя седан, а у меня гита. . . так не честно. Изменено пользователем X_JI_A_M
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

X_JI_A_M так то я в Москву точно не поеду,тем более у вас уже снег пошёл) а по поводу гиты ,вон Дев гонял с седаном,при том что гита сама по себе тяжелее так ещё и на джее :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

так уже и буст-контроллер с мозгом за 26т.р. к стоку стали относить ))) компрессор + субмозг за похожую сумму тоже типа стоком будут?

Я писал "мотор сток", для всего разумного мира это означает, что железо сток. Все остальное ваши домыслы (никто не говорил что вся машина сток).

Но если для вас узет+турбо это "мотор сток", то... это фейспалм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гарик, джей и так фору дает узю на старте, потому что не может бодро сорваться с места, а узь может, но на этом его лидерство заканчивается :)

Кстати если говорить о бюджете мой турбоуз на китай улитке вышел приблизительно в 200тыр.

Изменено пользователем audiomaniac
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

audiomaniac ты как то скидывал видео твоего заезда со скаем рб25 ,так как вы проехали?

Изменено пользователем Garik93
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вначале я вырвался потом скай меня догнал, но после окончания квотера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я не искал самый быстрый у нас он один скай 33 на рб25дет механика,заехали с места,за нами ещё гольф 6 gti юбилейный встал )) откуда видео снимают это 400 метров )

https://youtu.be/Ge0BqSmMcm8

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, на UZ Ростов, Краснодар, Ставрополь готов еще раз заехать для истории

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я не искал самый быстрый у нас он один скай 33 на рб25дет механика,заехали с места,за нами ещё гольф 6 gti юбилейный встал )) откуда видео снимают это 400 метров )

https://youtu.be/Ge0BqSmMcm8

У нас так ездит Чайзер сотый, тоже вроде бы выхлоп и кулёк. Но одно но! Какой выхлоп!? У него выхлоп от турбины прямой с аутлетопайпом и буст контроллер, так что не всё так радужно, говоря про стокджей.

Я вижу сток джей, как кулёк и прямоток от катализатора и всё. Тогда если сравнивать, и как показывают заеды, то так и есть, сток узет на сток выхлопе привозит квотер!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тогда и узету не забудьте все катализаторы (у джея он один, да) вернуть на место.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как тебе должно быть давно известно, узет(атмомотор) с катами даже лучше работает, чем без них.
Но места для них к сожалению нет. Так что здесь фора джею даже есть.

Изменено пользователем visotnik2000
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

visotnik2000 повторюсь из тюни только выхлоп и кулёк кетай ,больше ничего нет ,не бустконтроллера,не мозгов,даже редуктор свободный ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да сколько можно этих соплей

адекватно реагирует только Высотник и Дев

 

дяденьки, как бы вы себя не убеждали , но жизет с выхлопом диаметром "портовая шлюха" который благодаря этому дует кило- это уже не сток.

я понимаю что в мотор вы не лазили формально, и работает он без проблем, но расчет у него был не на это,  и мощность при килограмме уже совсем не та что была в книжке написана, когда этот чайзер\марк\краун японец в далеком двухтысячном в автосалоне покупал

и сравнивать это со сток мотором , который задушен ровно до 280, а раздушить его стандалон-компом нельзя (ЭТА ЖИ ТИПА НИЧЕСТНА!!!111)- не совсем корректно

 

ну и все эти светофорные гонки вообще не совсем корректно, любой из моторов данной темы обьедет авто в 80 лс. на асфальте. или на грунте. но не по прямой. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Узетчикам х;Й чо докажешь...скинули видео...они нашли 1000 отговорок...на видосе всёж видно как узет не ЕДЕТ, нет блеа надо сравнить по цвету, с гитой..с хуитой..

 

 

встаньте в мск со сток джеем в альке...у вас жже там много таких тачек или опять отмаза какаято будет ?

Изменено пользователем Diman134
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ката у меня нет, выше писал.
А с аутлетом, который прилично денег стоит, стоковая турбина здорово раздувается! Правда, предупреждаю, что долго она не живёт в таком режиме.
Так что, сток на сток можно считать только когда джей с катализатором.

Изменено пользователем visotnik2000
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Shokai дык я и говорю готов заехать с узюм который на вемсе,на мехе,на выхлопе и даже на старте поставить его на 2 корпуса впереди ) в чём соль то ? Не адекватно реагируешь ты своими подъё...ми про цвет,музыку,колёса )))

visotnik2000 аутлет про который ты говоришь он толком ничего не даёт если выхлоп от сток аутлета на 76мм,и стоит он не кучу денег а 4 рубля новый на AJS ;)

Изменено пользователем Garik93
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так я заеду на будущий год с тобой, когда на море поеду.
Только у меня уже тоже не сток узет будет и мне фора будет не нужна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D  :D  :D ухахахахаха

Изменено пользователем Diman134
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.