Jz Vs Uz. Битва века! Рубимся тут!


Лялька для наших кузовов  

482 пользователя проголосовало

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

 управляемость утюга нынче называется темпераментом :)

Я какашками кидаюсь? Давай факты развесовки!

Изменено пользователем BaZuKaX
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3,9k
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Всегда в беседе с тобой наступает момент, когда ты начинаешь нести чушь и подменять понятия.

У джея низа настолько "нехилые", насколько они могут нехилыми у рядной шестерки с объемом от 2,5. Может ты не ездил!?)

А вот верха у узета как раз таки не вяжутся с его литражом и многоствольностью!

Ты буксуешь на низах, Базука на верхах, я на триэсе не буксую вообще, Булка буксует всегда....

Вопрос-то остается! В чём заветная крутость узета!? Если ты снова скажешь, что в весе, то я прям истерично хихикать начну.

Какая разница сколько весит узет, если он донный вообще?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрюха букс на 3000-3500 оборотов это как бы не верха :derisive:


Просто узет это вальяжный предсказуемый мотор, да легкий, да он V8, но он труп.

Изменено пользователем BaZuKaX
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AndrewZi

Когда то давно я катал на три эсе и считал крутой мотор, можно турбо-фориков дергать...

Сел на узет и понял, что три эс не ехал вообще :hihihihihihihi:

Узеты развалились - статистика...

C-Sr2upWqGM.jpg

За 2 года развалилось 4 жизета, спроси Рината, вот это статистика :derisive:

Изменено пользователем agent #13
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не надо думать, что я кроме триэса ничего не видел) я ездил на всём!

Про узет можно почитать у bola. История Рината и джейзетов вовсе не о моторах, а о людях. Их человеческихпороках и том, что сильные духом всегда побеждают. Я ездил абсолютно на всем, не надо думать что я езжу на триэсе и передёргиваю на узет/джейзет. Я это все уже прошёл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совершенно верно не узет/жизет, а 3с/жизет :)

Один Бола так то не показатель, моторы ложатся и больше ложатся 3сы в виду маленького ресурса.

Не годится Ринат, так есть Миха Бу. Если на моторе дубасят, то конец у него один.

А то, что у кого то одного от...нул маслонасос и объявили эпидемией..ппффф...

Мне нравится узь, я доволен...для гражданской эксплуатации самое оно.

Как большинство местных обывателей и эксплуатирует машину, а писать,

что он жези турбуется легко...гыыы... а зачем?

А вот на это  :worthy: жизет, смотреть просто - смешно :hihihihihihihi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бола то не один, я просто щас не смогу привести все примеры. Плюс у нас в городе много узетов, проблем у людей хватает. Начиная от отъехавшего ввт-ай, заканчивая маслом из щупа коробки. Про традиционные плавающие проблемы я не говорю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В том то всё и дело, что всё безосновательно, а слова- у нас в городе... :wacko: 

Базука, что там у тебя с вивитиай?! И не только у узетов выходит :)

Всё справедливо для всех моторов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочешь сказать я вру что ли? Зачем мне сочинять что то в публичном обсуждении. Я не мальчик и у меня нет задачи закидать узет какашками. Если ты собираешься в таком тоне со мной спорить, то я сразу сдаюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня VVT-i все огонь. Просто я противный :hihihihihihihi:

Узеты ломаются как нехер делать. У нас в городе в клубе 2 узета Арбуз, Альтезианин и еще паренек один в не клуба. Статистика по клубням печаль :( Арбуз -1, Альтезианин -2,5.

 

Узет это ОДЫН ЖЫРНЫЙ +, сдох-пошел купил, поменял и едешь дальше с минимальными фин затратами.

 

Ринат не показатель, так же как и я. Это тупо продованы говно-люди.


agent #13 ты довелен узетом для города, я даволен джейзетом.

+ Джейзет дает драйв, вчера разговаривали с клубнями, мне задали вопрос почему я вестгейт не заведу в выхлоп? Я сказал что мне нравиться что он в атмосферу и если буду заводить в выхлоп то только через заслонку-переключать. Потом с клубнем прокатились в туннеле и он понял почему я не хочу закрывать вестгейт :hihihihihihihi:

Изменено пользователем BaZuKaX
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне кроме выше написанного нравится в моём старом джее , что я могу мирно тошнить с расходом 12-12.5 л на сотню а не иметь по 15-17 литров постоянного расхода независимо от стиля езды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты еще еще. Выскажись по длине шлангов и размещению маслокулера!!


Охлаждения больной вопрос требующий срочного решения. Масло вчера прогрелось до 108 градусов.


Возник вопрос, есть 2 масло кулера один 10 дорожек площадью ядра 430см2 и есть 16 дорожек площадью  420см2 что взять?

Я думаю 16, ибо больше дорожек легче продавить масло и больше эффективность охлаждения так как больше площадь соприкосновения масла со стенкой дорожки которая имеет соты охлаждения.

 

Кто что может сказать по этому поводу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По моему мотору скажу, что он изначально был мертвым, стучал с первого запуска впускной клапан. Видно,что и до меня безуспешно пытались починить. Вот он и вылез - отломилась тарелка клапана. Новый мотор работает очень тихо, посмотрим по нему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дениска поздравляю!!! Чтоб радовал тебя этот узет как минимум год!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни один бортовик нашего клуба не остался в стороне от повальной эпидемии срача JZ vs UZ.

Посему предлагаю всем желающим выговориться по поводу - сраться в этой ветке, а не гадить где попало. А за попытки развести срач в бортовиках жать жалобу модератору.

Итак, приступим: UZ не едущее говно! JZ могуч и крутоват, без проблем качается до 500 сил и ваще пацанский мотор! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:bleh: Запятые ставь!


Ладно, Ок! Я буду отстаивать мнение, которое считаю единственно верным. Свап - зло. Он лишает нас возможности сохранить как можно больше оригинальных Альтезз в будущем. Ведь самая лучшая Альтезза - это Альтезза на 3s-ge.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.